Гость
Статьи
Астрология. Что …

Астрология. Что привлекает Вашего мужчину. Отвечу всем.

Здравствуйте, милые читательницы!
Пишите дату, месяц, год рождения Вашего избранника, место рождения и кто знает точное время.
Я опишу какие девушки привлекают Вашего мужчину, что для …

343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#314
Гость

Здравствуйте! 29.О4.1976 г.Пермь

Мужчина пасивен, любит уют и комфорт, возможно домовит. Командир в доме. Способен многое делать ради тех, кого любит. Влюбчив, быстро решает нравится или нет. И быстро демонстрирует свои чувства. Ориентируется на внешние данные. Нравятся подтянутые, стройные, спортивные девушки. Активные, с характером, уверенные в себе, способные постоять за себя и дать отпор. А так же она должна быть хорошей хозяйкой, надежной, заботливой и мягкой с ним.

#316
Гость

20/03/1987 Калуга. Спасибо!

Мужчина умеет выглядеть солидно, благородно. Очень чувствительный и эмоциональный. В любви проявляет себя необычным образом, через встряску к партнерше: то не проявляет интереса, то обрушивается как снег на голову. В любви должна быть свобода, для него важно чувствовать, что в любой момент можно уйти, а потом вернуться. Точно такой же сценарий приемлем и для его партнерши. Будет с той, которая может отпустить, а потом принять обратно. Идеальные отношения - это дружба. Привлекают неординарные, независимые личности. Она должна быть внешне сексуальной, внутренне сильной, властной, свободолюбивой, самостоятельной, необычной, переменчивой, каждый раз новой. Выберет себе единомышленницу, с которой будет интересно общаться и узнавать много нового.

#318
Вера в Чудеса

Доброй ночи! Алексей, 13.08.1973.время к сожалению,не знаю.Московская область,г.Волоколамск. Спасибо.

Алексей 13.08.1973 Волоколамск
Яркий, общительный мужчина, любит шутить и рассказывать анекодоты. Умеет высказвать свои мысли ярко, зажигательно, ему вважно, чтобы его оценили после высказывания. Любит лесть и авации. В личных отношениях не торопится и не так ярко проявляет свои чувства, как рассказывая какую-нибудь историю. Свою любовь он выражает в постоянной заботе, в конкретных делах, любит оказывать услугу что-то сделать. Умеет влюбляться по заказу, через ум может себя раскрутить на любовь, если видит достойного партнера. Тяготеет к спокойным отношениям, построенной на уважении, дружеском общени и общих интересах. Привлечет: свободолюбивая, независимая, умная девушка, способная проявлять заботу по отношению к нему, а так же сама нуждающаяся в его заботе. Интеллект и общие интересы - при выше всего в отношениях. Слишком эмоциональная партнерша быстро надоест ему и как можно быстрее поспешить от нее уйти. Не любит выяснения отношений.

#319
konoplja91@mail.ru

Мой Андрей 09.09.1992 Москва , время не знаю к сожалению

Мужчина не очень решительный и не инициативный. Медленный, пассивный, но стабильный, открытый и контактный, умеет слушать собеседника. Склонен критиковать и заострять внимание на мелочах. Хорошо владеет словом и умеет адекватно передать свою мысль. Есть способности к языкам. В любви не тороплив, не спешит признаваться себе в чувствах к девушке, долго колеблется и сомневается. Привлекают красивые внешне, ухоженные, с хорошими манерами, не конфликтные, способные, легкие в общении, интересные, немножко свободолюбивые и самостоятельные, способные дать ему новую пищу для размышления. Девушка должна быть не только красивой внешне, но и интересной собеседницей, стать хорошим другом для него. В чувствах он мягок и не навязчив, главное это гармония и красота. Не любит споры и выяснения отношения. Хорошо если девушка умеет сглаживать острые углы и не лезть на рожон. Он обладает хорошим вкусом и очень избирателен. Акцент, при выборе девушки, делает на гармонию и красоту. А вообще он очень нуждается в партнерше и не может долго быть один. Расставаться не любит, пока не найдет замену. Но если это случилось, то сохранит с бывшей девушкой человеческие отношения - неприятных жестов не любит.

Змея
#320

Танечка, доброго времени! Посмотрите,пожалуйста, Владимир, 18.11.1965, Казахстан г.Атбасар , 12.00.

#321
Аля

14.07.83, Минск

Очень эмоциональный и чувствительный мужчина. Может быть молчуном и красиво излагать свои мысли на письме. Любознательный, любит путешествовать. Если что-то рассказывает, то все в мельчайших подробностях, говорит длинными фразами. В любви не спешит показывать свои чувства, так же как и себе признаваться в любви к девушке, долго колеблется и сомневается. Если сделает выбор, то это на долго. На других преключаться не готов. Любое чувство вызывает у него стеснение, старается избегать сильных страстей и глубоких переживаний. В любви не страстен и не эмоционален. Так же и не потерпит очень эмоциональную девушку, не нравится, когда ему устраивают истерики. Предпочитает спокойные, гармоничные отношения, построенные на взаимном уважении, общих интересах и общении. Девушка нужна умная, образованная, интеллектуальная, любящая работать, лентяйку закритикует и уйдет от нее. Девушка должна быть внимательной, заботливой к нему и сама нуждающаяся в его заботе, просите его о помощи он только будет рад вам помочь, а так же надежная и спокойная.

#322
Гость

Танечка, можно про мужчину. 18 авг 86, время не знаю, г. Новосибирск. Спасибо.

Мужчина очень яркий, активный, ниициативный, решительный. Ждет хороший оценки в свой адрес, падкий на лесть. Хороший рассказчик, не любит подробности, любит, когда его слушают и восхищаются им. Любит шутить и рассказывать анекдоты. Очень эмоционален и драматичен в подачи своей речи. На все есть свое мнение, субъективен, сложно переубедить, т.к. он плохо слышит окружающих. При общении с ним не вдавайтесь в подробности, он их не любит, а схватывает только суть, центральную идею рассказа. Ему нужна девушка-друг, та, которая будет с ним на одной волне, его единомышленица. Красивая, всегда будет обращать внимание на внешность, это не маловажный фактор при выборе спутницы жизни. Красивая, гармоничная, с хорошими манерами, не грубая, мягкая, женственная, не давящая, легкая на подъем, которая не будет его напрягать и ограничивать. Нужна та, что умеет слушать его, восхищаться и при назревании конфликта может сгладить его. Сам он не способен полюбить с первого взгляда. Будет долго сомневаться в своих чувствах, хотя и может уже быть в отношениях. Он очень избирателен и в выборе делает акцент на красоту и гармонию. Обладает хорошим вкусом. Сам нуждается в партнерше, не представляет себя одним. Романтичен, мягок и не навязчив в любви.

#323
Аля

Александр, 14.07.83, время рождения не знаю

уже отвечала Вам

Гость
#324

Танечка, а если и город рождения не известен, то только по датам рождения не смотрите?

Гость
#327

Танечка, посмотрите, пожалуйста. Мужчина родился 8 08 82 в Москве, время неизвестно. Спасибо.

#328
Гость

Танечка, а если и город рождения не известен, то только по датам рождения не смотрите?

Не знаю, что из этого получится)) ну можно попробовать, только по положению Венеры расскажу о нем) пишите дату, я на Москву построю карту

#330
Анна

Добрый день, вы бы не могли посмотреть синастрию, была бы очень благодарна. Я-22091991, Нижнекамск,11.30, он-12021990 Москва 12.00, особенно интересуют моменты: моя лилит в козероге получается в соединении с его марсом и венерой, а его лилит в скорпионе с моим асцендентом.

Давайте на общих правилах, как и всем я расскажу какой он в любви и кто ему походит, иначе будет не честно по отношению к другими девушками. Здесь я не строю синастрии. Единственное скажу, что у Вас все шансы его заинтересовать. Итак, в любви он устойчив и конкретен. Сдержен и не эмоционален. Свои чувства не демонстрирует, не не показ, хранит их глубоко в себе и со стороны может казаться холодным, но при более близком контакте, с надежной девушкой, он способен раскрыться и подарить тепло. Он верен в любви и не любит флиртовать. Однолюб. Главное не давать ему в вас усомниться. Выбирает надежную девушку, на которую можно опереться, которая способна проявить заботу, сдержанная в чувствах, умная, внимательная к нему.

#332
Она

Андрей 15.12.1983. Ворничены, Молдова, время не знаю

Мужчина очень активный, эмоциональный, чувствительный, самоуверенный, не постоянный. Очень свободолюбивый. Осторожен в суждениях, не торопится с выводами, внимателен к деталям и нюансам. В любви вулкан страстей. Его привлекают трудности, не чувствует себя полноценно, если не живет в атмосфере страсти. Очень ревнив. Выбирет ту, к которой испытывает сильное желание. Поэтому привлекают сексуальные девушки, только не вульгарные, а сексуальные. Привлечет: загадочная, эгоистичная, сильная, яркая, смелая, с характером, способная завестись с пол оборота, если что-то не по ее, такая горячая девушка, умеющая постоять за себя и дать отпор, даже ему - именно такая страстная и взрывная девушка ему подойдет. Он любит выяснять отношения и испытывает от этого кайф, потому что в любви ему нужен сильный драйв. Спокойные отношения не для него. Идеальные отношения это чередование секса и выяснения отношений. Сначала выяснение отношений, со скандалом и битьем посуды, а после страстный секс. Любовь и ненависть, переходя из крайности в крайность.

Евгеша
#334

Александр 18.01.1978 г Краснодар

Лена
#335

Валерий 9.05.1985 14:30 Питер

Автор
#336

Посмотрите пожалуйста, большое спасибо сразу))
Алексей 22.02.97 Москва, время не знаю

Гостья
#339
Танечка

Мужчина умеет выглядеть солидно, благородно. Очень чувствительный и эмоциональный. В любви проявляет себя необычным образом, через встряску к партнерше: то не проявляет интереса, то обрушивается как снег на голову. В любви должна быть свобода, для него важно чувствовать, что в любой момент можно уйти, а потом вернуться. Точно такой же сценарий приемлем и для его партнерши. Будет с той, которая может отпустить, а потом принять обратно. Идеальные отношения - это дружба. Привлекают неординарные, независимые личности. Она должна быть внешне сексуальной, внутренне сильной, властной, свободолюбивой, самостоятельной, необычной, переменчивой, каждый раз новой. Выберет себе единомышленницу, с которой будет интересно общаться и узнавать много нового.

Танечка, вы молодец! Несмотря на то, что нет времени , все очень даже совпадает. Скажите, если у меня марс в водолее, это влияет на взаимное притяжение?

bigma
#340
Танечка

Мужчина не очень решительный и не инициативный. Медленный, пассивный, но стабильный, открытый и контактный, умеет слушать собеседника. Склонен критиковать и заострять внимание на мелочах. Хорошо владеет словом и умеет адекватно передать свою мысль. Есть способности к языкам. В любви не тороплив, не спешит признаваться себе в чувствах к девушке, долго колеблется и сомневается. Привлекают красивые внешне, ухоженные, с хорошими манерами, не конфликтные, способные, легкие в общении, интересные, немножко свободолюбивые и самостоятельные, способные дать ему новую пищу для размышления. Девушка должна быть не только красивой внешне, но и интересной собеседницей, стать хорошим другом для него. В чувствах он мягок и не навязчив, главное это гармония и красота. Не любит споры и выяснения отношения. Хорошо если девушка умеет сглаживать острые углы и не лезть на рожон. Он обладает хорошим вкусом и очень избирателен. Акцент, при выборе девушки, делает на гармонию и красоту. А вообще он очень нуждается в партнерше и не может долго быть один. Расставаться не любит, пока не найдет замену. Но если это случилось, то сохранит с бывшей девушкой человеческие отношения - неприятных жестов не любит.

спасибо огромное)))) все что вижу очень похоже на правду))

она
#343
Танечка

Мужчина очень активный, эмоциональный, чувствительный, самоуверенный, не постоянный. Очень свободолюбивый. Осторожен в суждениях, не торопится с выводами, внимателен к деталям и нюансам. В любви вулкан страстей. Его привлекают трудности, не чувствует себя полноценно, если не живет в атмосфере страсти. Очень ревнив. Выбирет ту, к которой испытывает сильное желание. Поэтому привлекают сексуальные девушки, только не вульгарные, а сексуальные. Привлечет: загадочная, эгоистичная, сильная, яркая, смелая, с характером, способная завестись с пол оборота, если что-то не по ее, такая горячая девушка, умеющая постоять за себя и дать отпор, даже ему - именно такая страстная и взрывная девушка ему подойдет. Он любит выяснять отношения и испытывает от этого кайф, потому что в любви ему нужен сильный драйв. Спокойные отношения не для него. Идеальные отношения это чередование секса и выяснения отношений. Сначала выяснение отношений, со скандалом и битьем посуды, а после страстный секс. Любовь и ненависть, переходя из крайности в крайность.

Полная противоположность, не конфликтный, все эмоции в себе

Вишня
#344

Танечка, здравствуйте! посмотрите пожалуйста мужчину 08.01.1977, 20.30 Венеция

Гость
#345

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мужчину 04/09/85г.р город обнинск калужская область, время точно не знаю. спасибо!

#346
она

Полная противоположность, не конфликтный, все эмоции в себе

А я и не писала о конфликтности))) вы внимательнее прочитайте) имелось ввиду, что ему нужен драйв в отношениях, это может быть все что угодно) стабильность и спокойствие не для него

#347
Гостья

Танечка, вы молодец! Несмотря на то, что нет времени , все очень даже совпадает. Скажите, если у меня марс в водолее, это влияет на взаимное притяжение?

Спасибо))) надо смотреть Ваши карты вместе, так по одному знаку сказать нельзя, но вообще это один из показателей, что Вас привлекают такие свободолюбивые мужчины. Поэтому взаимное сексуальное притяжение может быть.

Гость
#348

Танечка, посмотрите пожалуйста 27, октября, 1984 Москва 9 утра. Заранее благодарю.

Гость
#349
Танечка

Очень интересно) 17-10-89 г.запорожье время ,увы, не знаю(

17.10.1989 Запорожье
Мужчина хороший дипломат, не любит спорить, умеет сглаживать острые углы. Шустрый, решительный, надежный. Не способен влюбляться с первого взгляда, долго сомневается в своих чувствах. Склонен идеализировать свою любимую. В отношениях главное: духовная близость и эротическая составляющая девушки. Обращают внимание на материальный достаток и статус партнерши. Цепляют яркие, богатые, уважаемые, зажигательные, веселые, которые у всех на виду девушки при этом чтобы она была надежной, домовитой и хозяйственной.

прям очень в точку! вот совсем)он именно такой)
а девушек смотрите? очень интересует со стороны характеристика. если можно 01-08-94г. запорожье 15:45

Тая
#350

Танечка,расскажите пожалуйста о парне рождённого 23\10\91 г.астана казахстан в 23:00. Обратная связь. Спасибо

Гостья
#351
Танечка

Спасибо))) надо смотреть Ваши карты вместе, так по одному знаку сказать нельзя, но вообще это один из показателей, что Вас привлекают такие свободолюбивые мужчины. Поэтому взаимное сексуальное притяжение может быть.

Вам спасибо)

гость
#352
Танечка

ВикторМужчина лидер, очень активный, самоуверенный, влюбчивый и не стабильный. Мама у него должно быть очень властная, авторитарная женщина. Женщины такие же нравятся - сильные. В чувствах он мягкий, не навязчивый, тонко чувствует партнера, романтик в любви. Не может быть один, ему обязательно нужен партнер. Расставаться не любит, пока не найдет запасной аэродром. Очень избирателен, делает акцент на гармонию и красоту. Такой мужчина будет всегда обращать внимание на внешность, для него важно чтобы его женщина была красивой, привлекательной, с хорошими манерами, обоятельной, спокойной, не скандальной, сильной, надежной, строгой даже, и немножко холодной.

Замечательно все совпало!)

гость
#353

А вы тоже заметили запасной аэродром в 19 году?)

Гость
#354

Танечка, здравствуйте!
19,03,1988 Шахты, Ростовская обл. Время рождения не знаю(( Расскажите что -нибудь про него) Спасибо.

Лисичка
#355

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, заранее благодарна, Виктор, 20.01.1991, Ростовская область, Орловский район, посёлок Орловский. Спасибо Вам!!! =)

Гость
#357

03 04 1974 , Москва, 8 утра

Котенок
#358

Здравствуйте,Танечка!
05.04.86 , г.Наб.Челны, респ. Татарстан
Спасибо!

рыбка.....
#359

Азим 20 12 83 узбекистан спсасибо

Таня
#360

15.08.1986г. в 19-30, г. Уфа. Заранее большое спасибо!))

Евгеша
#361

пост 334. посмотрите пожалуйста

Юся
#362

Здравствуйте , Татьяна! Расскажите пожалуйста про Константина 33года 24.04.1982 г. Рига Латвия , время точное не знаю но вечер, точно после 18:00. Заранее благодарю!

гость
#363
Юся

Здравствуйте , Татьяна! Расскажите пожалуйста про Константина 33года 24.04.1982 г. Рига Латвия , время точное не знаю но вечер, точно после 18:00. Заранее благодарю!

нежные,ранимые,мечтательные барышни, а ну и чтоб хозяйка хорошая чтоб была

Тая
#364

Танечка, пост 350 посмотрите пожалуйста

Гера
#365

Алексей (19.11.75); 16.15; Молодечно

Гость
#366

17.08.1998 ростов-на-дону, 13:00

Leo
#367

Доброе утро. Семен, 11.09.1984. Тула. Заранее спасибо:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#368

ткст