Гость
Статьи
Гадаю на рунах и …

Гадаю на рунах и картах ТАРО

Друзья, Гадаю на рунах и картах таро. С Вас один конкретный вопрос с именем и датой рождения

mag.kseniya@mail.ru
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Денис,26.07.1986 и Юлия 02.02.1992.Обречен ли брак на развод?

Нет, фатальности развода нет, но решение зависит от нее. Все в Ваших руках

#102
Натали

Здравствуйте, что ждет в отношениях Haтaлию (10/02/86) и Baге (17/09/83)?

Перспектив у отношений нет. Выпадает предательство

Ната
#103

Здравствуйте.Наталья 20.09.83.Что ждёт в личной жизни в ближ время ?Спасибо

Осень🍁🍂
#104
mag.kseniya

Здравствуйте. Для этого вопроса потребуется детальное изучение. В порядке данной темы такие глубокие вопросы не изучаются. Если будет желание - пишите мне на почту (указана в моем профиле)

Спасибо за быстрый ответ.
Я бы с огромным желанием написала Вам на почту(нравятся Ваши ответы), но сдерживает, смогу ли потом Вам перекинуть оплату, так как я - с Украины.
Может, хотя бы на первый вопрос посмотрите:
Оксана 12/10/1973.Когда я смогу найти достойную работу ?
Заранее благодарна.

#105
Осень🍁🍂

Спасибо за быстрый ответ. Я бы с огромным желанием написала Вам на почту(нравятся Ваши ответы), но сдерживает, смогу ли потом Вам перекинуть оплату, так как я - с Украины. Может, хотя бы на первый вопрос посмотрите: Оксана 12/10/1973.Когда я смогу найти достойную работу ? Заранее благодарна.

Я Вам уже ответила. В рамках данного форума я не смогу дать ответ на Ваш вопрос. Место Вашего проживания не имеет никакого значения.

Гость
#106

24 вопрос пропустили или неправильно задан?
Будут ли снова вместе екатерина270496 и антон230297?

Гость
#107
mag.kseniya

Здравствуйте. Встреча будет в ближайшее время

Благодарю!

Гость
#108

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни ближайшие два месяца? Александра 021193

#109
Гость

24 вопрос пропустили или неправильно задан? Будут ли снова вместе екатерина270496 и антон230297?

Будете, но этот мужчина не единственный. Будет другой

Гость
#110
mag.kseniya

Нет, фатальности развода нет, но решение зависит от нее. Все в Ваших руках

Удивлен,так как завтра уже подаём документы.

#111
Гость

Удивлен,так как завтра уже подаём документы.

То, что Вы подаете документы - это только Ваше упущение, как мужчины (Если Вы, конечно, понимаете смысл этого слова.) Я Вам еще раз повторяю, ФАТАЛЬНОСТИ нет и все в Ваших руках. Вы когда предавали человека - не думали о последствиях, а теперь пишите гадалкам, чтобы посмотрели Вашу ситуацию. О каких мужских поступках может идти речь? Извините, но я всегда говорю то, что думаю

Гость
#112

Пропустили 18 пост(

#113
Гость

Помиримся ли мы с Александром 04.05.1993 и когда? Наталья 04.05.1993

Отношений не вижу. У него другая женщина будет

Натали
#114
mag.kseniya

Здравствуйте, что ждет в отношениях Haтaлию (10/02/86) и Baге (17/09/83)?

Перспектив у отношений нет. Выпадает предательство

Спасибо, а с чьей стороны?

Гость
#115

Юлия 27.08.98 нравлюсь Карлосу 29.01.94 или он ко мне относится только как к другу? Спасибо

Ната
#116

103 вопрос пропустили((

#117
Ната

103 вопрос пропустили((

И правильно сделала

Осень🍁🍂
#118
mag.kseniya

Я Вам уже ответила. В рамках данного форума я не смогу дать ответ на Ваш вопрос. Место Вашего проживания не имеет никакого значения.

Написала Вам на почту.

#119

Уважаемые форумчане, не нужно мне писать о том, что я что-то пропустила. Если я не ответила на вопрос - значит на то есть причины. 25% вопросов - это полный идиотизм. И писать о том, что я что-то пропустила - не нужно. Я никому из Вас ничего не должна

natа
#120

Здравствуйте!Возобновиться ли в ближайшем будущем общение,встречи у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74),что думает? Заранее благодарю,отпишусь!

Pilar
#121

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста пост 35!

Гость
#122

Здравствуйте, как пройдет операция, благополучные последствия для здоровья? Ренат, 29.10.60. Спасибо.

Pilar
#123

Никто и не говорит что вы должны кому-то. Но нас тоже можно понять, вы же в теме написали задавайте вопросы, люди задали и ждут ответа..

Гость
#125
mag.kseniya

Уважаемые форумчане, не нужно мне писать о том, что я что-то пропустила. Если я не ответила на вопрос - значит на то есть причины. 25% вопросов - это полный идиотизм. И писать о том, что я что-то пропустила - не нужно. Я никому из Вас ничего не должна

Особенно вопросы из серии "Позвонит ли мне Вася завтра".. Но может вам лучше на вопросы, которые вы не хотите/не можете смотреть, писать коротко - не могу ответить. И все. Просто чтоб человек понимал, что ответа не будет, не ждал и не искал, не сравнивал. Так наверно удобнее и проще будет всем.

#126
Pilar

Никто и не говорит что вы должны кому-то. Но нас тоже можно понять, вы же в теме написали задавайте вопросы, люди задали и ждут ответа..

А я должна сутками напролет сидеть и отвечать на вопросы по типу "Как ко мне относится Олег?" Уважаемые, Вы меня извините, но мне есть чем заняться, и отвечать я буду только на серьезные вопросы.
Вас я тоже понимаю, поэтому извиняюсь перед всеми, чьи ожидания не оправдала. Можете пойти в другую тему

Мария
#127

А почему вы пропустили 17 пост???
Перефразирую как один конкретный вопрос:
"Когда в моей жизни будут серьезные отношения с мужчиной"
Мария, 29 лет 10.09.1990

Гость
#128

Вот у меня серьезный вопрос, посмотрите, пожалуйста. Будет ли у меня ребенок. Ирина, 21.02.82.

Гость
#129

А ну раз серьезные вопросы. Разложите пожалуйста на Таро, когда высадится первый человек на Марс? Недостаточно серьезный. Хорошо, когда изобретут лекарство от СПИДа и рака, тоже на рунах разложите. Тоже очень важный вопрос. Вы наверное это хотели увидеть в списке вопросов, когда ветку создавали, Авторша?

#130
Гость

Вот у меня серьезный вопрос, посмотрите, пожалуйста. Будет ли у меня ребенок. Ирина, 21.02.82.

Карты показывают ребенка, но опять же идут и угрозы неудачной беременности

#131

Тема закрыта. От такого "доброго отношения", пропало все желание кому-либо отвечать

Гость
#132
mag.kseniya

Тема закрыта. От такого "доброго отношения", пропало все желание кому-либо отвечать

Каков привет... 🖐️

Гость
#133
mag.kseniya

Карты показывают ребенка, но опять же идут и угрозы неудачной беременности

Спасибо! Главное, что он будет.
Неудачная беременность вы что имели в виду - типа выкидыша, прерывание? Или просто что не сразу удастся забеременеть? Или беременность сама тяжелая? Уточните, пожалуйста.

Гость
#134

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будет ли совместное проживание Екатерина 16.02.1987 Дмитрий 05.04.1983?

Гость
#135
Гость

А ну раз серьезные вопросы. Разложите пожалуйста на Таро, когда высадится первый человек на Марс? Недостаточно серьезный. Хорошо, когда изобретут лекарство от СПИДа и рака, тоже на рунах разложите. Тоже очень важный вопрос. Вы наверное это хотели увидеть в списке вопросов, когда ветку создавали, Авторша?

Что вы, девки, стебетесь. Каждый по-своему прав в этой ситуации, понимаю обе стороны. Просто нужно было автору не пропускать вопросы, а говорить, что не может ответить. Никто же не знает, может реально пропустила, не заметила, поэтому и пишут. А сецчас вот ветка закрыта, а жаль, автор хорошо отвечала.

ГостьЯ
#136
mag.kseniya

Тема закрыта. От такого "доброго отношения", пропало все желание кому-либо отвечать

Очередная истеричка. Иди нервы вылечи потом темы создавай. Как можно гадать, если дерганная такая

ГостьЯ
#137
Гость

А ну раз серьезные вопросы. Разложите пожалуйста на Таро, когда высадится первый человек на Марс? Недостаточно серьезный. Хорошо, когда изобретут лекарство от СПИДа и рака, тоже на рунах разложите. Тоже очень важный вопрос. Вы наверное это хотели увидеть в списке вопросов, когда ветку создавали, Авторша?

вопросы ей наши не нравятся, спрашивать про личную жизнь идиотизм оказывается. Дамочка видать думала, что она на форуме физиков ядерщиков, а не на женском)
И без ее сомнительных гаданий обойдёмся, здесь много гадалок более адекватных

Pilar
#138

А где эта шкала серьезности вопросов?? Кто вообще вправе судить какие вопросы важные какие нет( я уже не говорю про реально абсурдные вопросы, но таких единицы) Для каждого свой вопрос важен, если девушка несколько лет одинока, то естественно на первом месте ее интересует личная жизнь, другая к примеру в браке, то её либо дети интересует либо работа!

Гость
#139
mag.kseniya

То, что Вы подаете документы - это только Ваше упущение, как мужчины (Если Вы, конечно, понимаете смысл этого слова.) Я Вам еще раз повторяю, ФАТАЛЬНОСТИ нет и все в Ваших руках. Вы когда предавали человека - не думали о последствиях, а теперь пишите гадалкам, чтобы посмотрели Вашу ситуацию. О каких мужских поступках может идти речь? Извините, но я всегда говорю то, что думаю

кого предавал???Шарлатаните?Изначально вопрос-разводка😂

a9999999
#140

Здравствуйте. Анна, 6.02.1989. Встречу ли я хорошего парня в следующем году?

Оля
#141
a9999999

Здравствуйте. Анна, 6.02.1989. Встречу ли я хорошего парня в следующем году?

вряд ли

Чай
#142
mag.kseniya

К сожалению, постоянного мужчину не вижу. Отношения будут и не одни. Но несерьезные

Спасибо. Эх, жаль, что так.

Ольга
#143

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что чувствует Алексей 201183 к ольге 26041989. Возможны ли серьёзные отношения или только свободные отношения будут. Спасибо

Гостья
#144

Как относится ко мне борис 11.01.79? Что ожидает нас в будущем? Коллеги
Юля, 20.05.95
Благодарю

Гость
#145
Гостья

Как относится ко мне борис 11.01.79? Что ожидает нас в будущем? Коллеги Юля, 20.05.95 Благодарю

Вы что,слепые? Ну автор же сказала,что гадать не будет больше, нафига вопросы продолжать писать?

Гость
#146
Гость

Вы что,слепые? Ну автор же сказала,что гадать не будет больше, нафига вопросы продолжать писать?

А почему тогда вы еще до сих пор сюда заходите и пишите? Вы что слабоумная? С первого раза не доходит? Зацепило что-то?

Гость
#147
Гость

А почему тогда вы еще до сих пор сюда заходите и пишите? Вы что слабоумная? С первого раза не доходит? Зацепило что-то?

Хах, слабоумная здесь ты,юлька) Что, зацепило что-то? С первого раза не доходит,что тут уже не гадают?)
Боже,ты такую фигню написала, сразу видно,что ты очень т.упая) Раз ничего умного сказать не можешь - сиди и молчи,слабоумная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#148
mag.kseniya

Здравствуйте, Ирина. В ближайшее время ожидает Вас хороший доход на постоянной основе

Большое спасибо.

Просто я
#149

Добрый день.
Есть ли шанс восстановить отношения?
Валерия 19.11.1993, Анджей Славомир 22.08.1992
спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем