Гость
Статьи
Школа

Школа

В прошлом учебном году меня лапал один парень, на класс старше, сейчас не хочу ходить в школу из-за негоЯ тихая, скромная, никуда не хожу, а не крашусь, чего он ко мне цепляется, я не могу понятьА бывало, не только лапал, но и прижимав к стене.В школе много *** он и их лапаетМожет он меня тоже считает ***, через то так делает? Не знаю, что думать ...

Уляна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пожалуйся маме, пусть ему уши оторвут. можешь рассказать школьному психологу или тому, кому доверяешь из взрослых. нужно разбираться.

Однако здраствуйте
#2

По лицу подлецу!

#3

У меня один вопрос. Кто вас выращивает таких терпил? Тебя лапали, а ты даже родокам ничего не сообщила. Молчание знак согласия.

Уляна
#4
Гость

пожалуйся маме, пусть ему уши оторвут. можешь рассказать школьному психологу или тому, кому доверяешь из взрослых. нужно разбираться.

Спасибо

Уляна
#5
Однако здраствуйте

По лицу подлецу!

👍

Ник
#6

Вряд ли он считает тебя такой как ты сказала. Он скорее лапает не тех кто xxx а тех кто ему нравится) Но это неприятно конечно. Как-нибудь серьезно лапает, противно? Или так, по дружески, приобнять. Я сам дочь воспитываю, и ей наверное тоже такое предстоит, так что понимаю тебя, что и жаловаться слишком неудобно, и самой неприятно. Если он действительно противно лапает, то скажи ему (тихо и именно ему), что если он не прекратит, ты пожалуешься учителю и у него будут проблемы с психологом и даже милицией. Ну или пиши в личку, что-нибудь придумаем - мне для своей, наверное тоже что-то такое предстоит придумывать, когда подрастет((

Таня
#7
Ewergeng

У меня один вопрос. Кто вас выращивает таких терпил? Тебя лапали, а ты даже родокам ничего не сообщила. Молчание знак согласия.

Вы наверно в такой ситуации не были, если говорите так, девочке наверно стыдно было кому-то говорить, моя сестра была а такой ситуации, пока я не увидела, учились в одной школе, я в 7 классе была, она в 9

Ник
#8
Таня

Вы наверно в такой ситуации не были, если говорите так, девочке наверно стыдно было кому-то говорить, моя сестра была а такой ситуации, пока я не увидела, учились в одной школе, я в 7 классе была, она в 9

В школе сложнее с этим, там же все в общем-то свои, и жаловаться учителю или еще кому-то - это могут посчитать что "настучала". Поэтому приходится аккуратнее быть.

#9
Таня

Вы наверно в такой ситуации не были, если говорите так, девочке наверно стыдно было кому-то говорить, моя сестра была а такой ситуации, пока я не увидела, учились в одной школе, я в 7 классе была, она в 9

Иметь мозги в вашем обществе видимо стыдно. Если так. Должны быть разумные пределы. Ты либо стыдишься, а значит ты безмозглая. Либо сразу говришь соответствующим лицам. Никакой стыд у нормального человека не должен перевешивать здравый смысл. Значит родители не воспитали должным образом

Ник
#10
Ewergeng

Иметь мозги в вашем обществе видимо стыдно. Если так. Должны быть разумные пределы. Ты либо стыдишься, а значит ты безмозглая. Либо сразу говришь соответствующим лицам. Никакой стыд у нормального человека не должен перевешивать здравый смысл. Значит родители не воспитали должным образом

Вы не учитываете насколько в школе у подростков все эти отношения, между собой и с другими взрослыми - это сложно.

Гость
#11
Ewergeng

Иметь мозги в вашем обществе видимо стыдно. Если так. Должны быть разумные пределы. Ты либо стыдишься, а значит ты безмозглая. Либо сразу говришь соответствующим лицам. Никакой стыд у нормального человека не должен перевешивать здравый смысл. Значит родители не воспитали должным образом

Так все равно ж скажут самавиновата, спровоцировала. Потому и стыдятся. Помню у нас к примеру девочки одной портфель мальчики в мужской туалет закинули. Ну она убедилась что там никого нет и пошла доставать. Один из учитилей это увидела. Женщина пожилая. И рта ей не дала раскрыть, такой нагоняй ей устроила, что та мол озабоченная извращенка, уже в мужские туалеты лезет и тд и тп и что ее де лечить надо. Мы офигели. А вы говорите- жаловаться. Да еще и в школе.

Уляна
#12
Ник

Вряд ли он считает тебя такой как ты сказала. Он скорее лапает не тех кто xxx а тех кто ему нравится) Но это неприятно конечно. Как-нибудь серьезно лапает, противно? Или так, по дружески, приобнять. Я сам дочь воспитываю, и ей наверное тоже такое предстоит, так что понимаю тебя, что и жаловаться слишком неудобно, и самой неприятно. Если он действительно противно лапает, то скажи ему (тихо и именно ему), что если он не прекратит, ты пожалуешься учителю и у него будут проблемы с психологом и даже милицией. Ну или пиши в личку, что-нибудь придумаем - мне для своей, наверное тоже что-то такое предстоит придумывать, когда подрастет((

Бывало лапал конкретно, за все места, а бывало обнимал просто
Я не против в лс переписываться,огромное спасибо за ответ !

Уляна
#13
Ник

В школе сложнее с этим, там же все в общем-то свои, и жаловаться учителю или еще кому-то - это могут посчитать что "настучала". Поэтому приходится аккуратнее быть.

Поэтому и не хочу говорить, чтобы не считали что стукачка, таких же не любят, тем более он, типа крутой в школе, все перед ним прогибаются, даже учителя, потому что мамка его - ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

Ник
#14
Уляна

Бывало лапал конкретно, за все места, а бывало обнимал просто
Я не против в лс переписываться,огромное спасибо за ответ !

Если будут какие-нибудь такие вопросы и нужен будет взрослый (но дружеский и понимающий) совет - пишите) Я специально для этого сайта держу мессенджер wickr me (он вроде и безопасный, можно что-нибудь секретное говорить, но и номера телефона не требует), меня там можно найти по nikmich83.
Успехов вам разобраться с этим - и не расстраивайтесь и не наговаривайте на себя, вы точно не ХХХ, проблема не в вас)

Уляна
#15
Гость

Так все равно ж скажут самавиновата, спровоцировала. Потому и стыдятся. Помню у нас к примеру девочки одной портфель мальчики в мужской туалет закинули. Ну она убедилась что там никого нет и пошла доставать. Один из учитилей это увидела. Женщина пожилая. И рта ей не дала раскрыть, такой нагоняй ей устроила, что та мол озабоченная извращенка, уже в мужские туалеты лезет и тд и тп и что ее де лечить надо. Мы офигели. А вы говорите- жаловаться. Да еще и в школе.

👍

#16
Гость

Так все равно ж скажут самавиновата, спровоцировала. Потому и стыдятся. Помню у нас к примеру девочки одной портфель мальчики в мужской туалет закинули. Ну она убедилась что там никого нет и пошла доставать. Один из учитилей это увидела. Женщина пожилая. И рта ей не дала раскрыть, такой нагоняй ей устроила, что та мол озабоченная извращенка, уже в мужские туалеты лезет и тд и тп и что ее де лечить надо. Мы офигели. А вы говорите- жаловаться. Да еще и в школе.

Я скзазал "сказать соотвествующим лицам", а не идти в дурдом и говорить его обитателям. Если серьезно-Частный случай. Такие стереотипы существуют, но они не такие повсеместные.

#17
Ник

Вы не учитываете насколько в школе у подростков все эти отношения, между собой и с другими взрослыми - это сложно.

Человеку воспитанному. Любой зоопарк по колено.

Ник
#18
Ewergeng

Человеку воспитанному. Любой зоопарк по колено.

Но для этого этот зоопарк нужно глубоко изучить сначала, а не сразу вот "просто пожалуйся на него и все". Не знаю в каком девочка классе, но у нее на это было 6, 7, 8, 9 или сколько там лет - а вот взять и сразу "скажи учителям/в органы", за две минуты размышления - это не решение.

Гость
#19
Таня

Вы наверно в такой ситуации не были, если говорите так, девочке наверно стыдно было кому-то говорить, моя сестра была а такой ситуации, пока я не увидела, учились в одной школе, я в 7 классе была, она в 9

Хм, таня,полина,лина, уляна..
Че там с телефоном,то? Так и ходишь с подаренным,но уже разбитым(тобой же,рукожопка) телефоном ксиоми?
Парню своему пожалуйся))

Гость
#20
Таня

Вы наверно в такой ситуации не были, если говорите так, девочке наверно стыдно было кому-то говорить, моя сестра была а такой ситуации, пока я не увидела, учились в одной школе, я в 7 классе была, она в 9

Телефон
Привет все!
Месяц назад купила телефон Ксиомы.
Сегодня он выпал из рук.Розбилося защитное стекло, 6 трещин, и скрипит динамик, когда записываешь аудио, видео, и запись экрана, парню не говорю, он купил, а телефон очень дорогой ...
Что может быть с динамиком, может само пройдет?

Полинка [2594343756] - Сегодня, 14:13

#21
Ник

Но для этого этот зоопарк нужно глубоко изучить сначала, а не сразу вот "просто пожалуйся на него и все". Не знаю в каком девочка классе, но у нее на это было 6, 7, 8, 9 или сколько там лет - а вот взять и сразу "скажи учителям/в органы", за две минуты размышления - это не решение.

А что там изучать? Первобытная ирарархия и не более. Все давн изучено

Ник
#22
Гость

Хм, таня,полина,лина, уляна..
Че там с телефоном,то? Так и ходишь с подаренным,но уже разбитым(тобой же,рукожопка) телефоном ксиоми?
Парню своему пожалуйся))

Не смущайте ее, это и так неудобная для подростка ситуация.
А тем более у нее в этом возрасте может просто не быть парня.

Уляна
#23
Гость

Хм, таня,полина,лина, уляна..
Че там с телефоном,то? Так и ходишь с подаренным,но уже разбитым(тобой же,рукожопка) телефоном ксиоми?
Парню своему пожалуйся))

Пишем с одного аккаунта,в чем дело?

Уляна
#24
Гость

Телефон
Привет все!
Месяц назад купила телефон Ксиомы.
Сегодня он выпал из рук.Розбилося защитное стекло, 6 трещин, и скрипит динамик, когда записываешь аудио, видео, и запись экрана, парню не говорю, он купил, а телефон очень дорогой ...
Что может быть с динамиком, может само пройдет?

Полинка [2594343756] - Сегодня, 14:13

Парня то нет,но телефон,то розбила

Уляна
#25
Ник

Не смущайте ее, это и так неудобная для подростка ситуация.
А тем более у нее в этом возрасте может просто не быть парня.

Нету🙄

Уляна
#26
Гость

Хм, таня,полина,лина, уляна..
Че там с телефоном,то? Так и ходишь с подаренным,но уже разбитым(тобой же,рукожопка) телефоном ксиоми?
Парню своему пожалуйся))

Просто куча проблем.
И в в семье, и в жизни
Того и приходится писать о теле
фоне, и лапанье в школе, и племянницу отчима,а к кому мне обратиться,если не к кому?Скажите? Я не знаю

Ник
#27
Уляна

Просто куча проблем.
И в в семье, и в жизни
Того и приходится писать о теле
фоне, и лапанье в школе, и племянницу отчима,а к кому мне обратиться,если не к кому?Скажите? Я не знаю

Я уже написал, как меня найти в личке, если нужен будет совет. С нравоучениями доставать не буду - для этого учителя (и родители) есть)

А может, какими-то советами и для моей дочери обменяемся, если понадобится... (а то я ее один воспитываю и не все тоже могу понимать)

Уляна
#28
Уляна

Просто куча проблем.
И в в семье, и в жизни
Того и приходится писать о теле
фоне, и лапанье в школе, и племянницу отчима,а к кому мне обратиться,если не к кому?Скажите? Я не знаю

Просто имена миняла
Но по жизни я Ульяна

Уляна
#29
Уляна

Просто имена миняла
Но по жизни я Ульяна

Меняла*

Уляна
#30
Ник

Я уже написал, как меня найти в личке, если нужен будет совет. С нравоучениями доставать не буду - для этого учителя (и родители) есть)

А может, какими-то советами и для моей дочери обменяемся, если понадобится... (а то я ее один воспитываю и не все тоже могу понимать)

Ого спасибо,будет время найду.
Ладно,больше имена не буду менять.

невесточка
#31

в какой класс ты перешла?

Гость
#32

Не занимайся ерундой, Полина, Лина, Таня, Ульяна, пиши о проблемах с одного имени и никто придираться не будет, и не выдумывай то себе .Розбила телефон, сама виновата, к ребенку тети отчима не лезь, без тебя разберутся, если лапают, скажи парню, который купил тебе, уже в настоящее время разбит телефон, если конечно парень есть, а не хвались на форумах, что телефон, поцан подарил.Скажы, побила телефон, который родители купили.И не создавай 200 тем.

Гость
#33
невесточка

в какой класс ты перешла?

1 наверно

Уляна
#34
невесточка

в какой класс ты перешла?

9

Гость
#35
Уляна

9

Что за чухня малая,1 ето точно

Ульяна
#36
Гость

Что за чухня малая,1 ето точно

Не чухня

Ник
#37
Уляна

9

Вот, самый сложный возраст, наверное. Когда и взрослая уже более-менее, но и в себе еще не слишком уверенная.
Господи, моей дочке это только через три года - но уже чувствую, сколько проблем предстоит... И надо умудриться быть ей одновременно и папой и мамой, и именно дружбу сохранить (чтобы делилась тем что для нее важно)...

Уляна
#38
Ник

Вот, самый сложный возраст, наверное. Когда и взрослая уже более-менее, но и в себе еще не слишком уверенная.
Господи, моей дочке это только через три года - но уже чувствую, сколько проблем предстоит... И надо умудриться быть ей одновременно и папой и мамой, и именно дружбу сохранить (чтобы делилась тем что для нее важно)...

Вы очень хороший человек!
Счастья Вам!

Озерце
#39

Дай ему, потеряет интерес сразу

Уляна
#40
Озерце

Дай ему, потеряет интерес сразу

Как

Ник
#41
Уляна

Как

Это пошляк, не слушайте его.

Гость
#42
Озерце

Дай ему, потеряет интерес сразу

ЕПТ,говори....самому интересно

Ник
#43

А может, новый учебный год начнется - он уже образумится! Вдруг повзрослел за лето))

#44
Ewergeng

Иметь мозги в вашем обществе видимо стыдно. Если так. Должны быть разумные пределы. Ты либо стыдишься, а значит ты безмозглая. Либо сразу говришь соответствующим лицам. Никакой стыд у нормального человека не должен перевешивать здравый смысл. Значит родители не воспитали должным образом

Вы вообще в курсе, что девушка могла впасть в шок от наглости? Человек просит помощи, и, соответственно, оскорбления ни к чему.

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы