Гость
Статьи
Похудеть до 47кг

Похудеть до 47кг

Девочки,кто худел с веса 54-53кг до 47кг,как,сколько по времени и главное как удержать вес? Меньше жрать-не предлагать и так вес не большой,соответственно ем не много,сладкое не ем,но максимально …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аленка
#51
берёза

я худела с 77 до 58 на молокочае, потом похудела с 58 до 52 на одном режиме ( не ела после 14.00) сейчас всё держусь 53-52 и хочу больше худеть но не получается, ну как сказать, получается но уже не таких сил... раньше как-то жирок держал а сейчас если хоть чуть проголодаюсь то замерзаю и голова больше не варит... у меня рост 167 и хочу 49 (( но буду добиваться пока не стану такой какой хочу... кстати, не стоит худеть быстро, я похудела с 77 до 52 за 8-9 месяцев и вся в расстяжках... вот только после 2 года они начинают рассасываться

Растяжки? Рассасываться? Вот уж волшебство...

Foxxx
#52
Александра

а кто с 70кг до 57? оч нуно(((

после родов 75 весила,сейчас ребенку 5 месяцев,а вес у меня 58,рост 170)

ох уж эти 52,да чтоб их!!!
#53
Аленка

А вот вы мне скажите как с 47 до 53 хотя бы набрать... Больше жрать не пред7лагать, в меня просто не влезет=)))

Поешь плотненько,потом пойди отдохни на диван,телек посмотри,как только станет скучно иди и принеси себе конфетку с печеньеой,потом сходи ещё раз чай попить,потом отдохни...итп

Гость
#54
Аленка

А вот вы мне скажите как с 47 до 53 хотя бы набрать... Больше жрать не предлагать, в меня просто не влезет=)))

Сядьте на голодную диету дней на 10 + добавьте спорт.

Через 10 дней возвращайтесь к привычному питанию и режиму.

Проверено десятилетиями - организм начнет откладывать запасы.

Пара - тройка таких циклов и +10 кг вам обеспечено.

Удачи.

Лера
#55

Я, честно, девочки, спустила впустую деньги на фитнес центры, ну ходила с горем пополам, но на полноценные тренировки, беговые дорожки и прочее НЕ ХВАТАААААЕЕЕЕТТ ТЕРПЕНИЯЯЯЯ ((( В итоге пошла на пассивные тренировки, где за меня делает все аппарат, а я имитирую тренировочные упражнения, и наконец хоть результат. Вернее я делаю упражнения, но без веса и без нагрузки (И без пота, что немаловажно), а костюм, надетый на мне, форсирует нагрузку на мышцы самостоятельно. В итоге за 20 минут ты почти не запыхалась, а нагрузку получаешь как часа за 2-3 тренировки. Они вообше пишут, что 20 минут вместо 5 часов тренировок. Фит энд Гоу студия, на пресне находится, в Сити, Башня Федерация. fit-n-go ру

Гость
#56

Я как-то влюбилась и за две недели потеряла не знаю сколько в весе (обычный мой вес 49-50кг при росте 168), но в объемах по три см со всех окружнойстей - считай что на размер. Была 40, стала 38. Что делала - да ничего. Ни ела почти, иногда вообще забывала, ела ли сегодня или нет. Как только наваждение прошло,стала питаться регулярно, но на волне непредвиденных результатов решила отказаться от сладкого и мучного. Просто, чтоб было. Короче говоря, к чему я. При таком весе низком худеешь только при экстремальных условиях - стрессах, но толку ноль, все равно как только начнешь есть - вес вернется в свою "норму". Либо тогда уж навсегда замените шоколадку на капустный салат.

Светик
#59

Наберите в Яндексе "детские каши fleur alpine". Первый сайт по списку. Покупаю своему малышу уже 1,5 года. Советовал врач педиатр. Очень доволен малыш. Удачи!

Оксана
#61

Хах, ну ограничиввать себя сильно в еде конечно не нужно, для организма это стресс, ну то есть есть-есть и потом резко перестать, лучше перейти на более диетические продукты. Хорошо помогает сбросить вес куриное филе с овощами, так что можно отварить или потушить рекомендую Петелинку брать и овощи либо также потушить с курицей либо нарезать салатиком и приятного аппетита!)

любовь
#62

Девочки привет если можете помогите, может у когр тоже такая проблема. Мой рост164-53кг очень хочется сбросить но знаю что с таким весом сбросить гораздо сложнее, я очень буду благодарна за любые советы.Возрост мой 32 года, имею двоих детей после экстренного кесарево живот страшный что делать руки опускаются а так хочется быть в форме.

Арина
#63

Я делала липосакцию в Фрау. Просто убрала лишнее с ног и боков. Хирурга писать не буду - не хочу никого рекламировать. НО чем худеть и опускать почти и стимулировать выпадение волос лучше сделать липосакцию

Арина
#64
ох уж эти 52,да чтоб их!!!

Поешь плотненько,потом пойди отдохни на диван,телек посмотри,как только станет скучно иди и принеси себе конфетку с печеньеой,потом сходи ещё раз чай попить,потом отдохни...итп

Ахахаха))))))

#65
Nadi 29

Девочки,кто худел с веса 54-53кг до 47кг,как,сколько по времени и главное как удержать вес? Меньше жрать-не предлагать и так вес не большой,соответственно ем не много,сладкое не ем,но максимально худелось до 50кг!???

я себя никогда не морю. ем по системе. голода никогда не возникает, да и вес не набираю. наоборот, скинула 4 кг за 3 месяца. по кг в месяц примерно. это я пользуюсь приложением, в котором расписана диета по Дюкану. наверняка, много кто слышал и смог похудеть по его системе.

#66
Ольга Рощина

я себя никогда не морю. ем по системе. голода никогда не возникает, да и вес не набираю. наоборот, скинула 4 кг за 3 месяца. по кг в месяц примерно. это я пользуюсь приложением, в котором расписана диета по Дюкану. наверняка, много кто слышал и смог похудеть по его системе.

я себя никогда не морю. ем по системе. голода никогда не возникает, да и вес не набираю. наоборот, скинула 4 кг за 3 месяца. по кг в месяц примерно. это я пользуюсь приложением, в котором расписана диета по Дюкану. наверняка, много кто слышал и смог похудеть по его системе. они не сложные, из привычных продуктов, но в интересной интерпретации. есть фото и калорийность.
раньше обожала шоколад. ела весь день его по немножку, типа растягиваю и не врежу фигуре. прыщи и жир на боках как итог. нам нравится в программе и то, что есть списки продуктов и нагрузка на каждый день. сколько погулять, сколько спортом позаниматься.
сейчас приложение полностью контролирует мое питание и спортивные нагрузки. они минимальные-пешочком походить полчасика или поболе. модер кто из прекрасных толстушек хочет остаться в привычной форме, но здоровье страдает от лишнего веса-пробуйте и готовьте. Вам понравится!
мама мне готовит по рецептам приложения-они есть в программе. самой некогда-учусь и работаю. едим вместе. вместе держим стройность и здоровый образ жизни.
кто хочет резко похудеть и совсем отказаться от сладкого-все бесполезно. надо плавно, без ущерба для кожи и здоровья в целом. обвиснет и будете как шарпей)))
мне помогло приложение о диете по Пьеру Дюкану. закачала на айфон и не забывала, сколько я съела, сколько погуляла. забудешь чего-приходит уведомление. дисциплинирует. сейчас так и есть в одном весе.
кушать привыкли всей семьей по системе. есть рецепты с фото. почти все переготовили за полгода. вкусно и полезно
сейчас я скинула 3 кг за 2, 5 месяца. не много, но все по системе. быстрее скидывать вредно. а так не вернутся сброшенные кг.

#67

Какие-то вы тут ужасные цифры называете... Я вот думаю, как хотя бы до 55 похудеть (сейчас 60 при росте 171)... Так что все у вас в порядке!)))

Печальный Человек
#68
Гость

Худела с 65 до 45,рост у меня 161,так что 45, 46 кг дла меня было очень здрово,сейчас до 53 поправилас,и стараюс похудет,и чет ни как не получается:(

как похудела?

Гость
#69
)))))

Скажу чесно!я худела...да похудела...одежда стала отвисать!!!НО: начала плакать мама,что я похожа на анорексичку!мои одногрппницы говорили то же самое!я слышала укор от всех!у меня исчезли ляшки, а с ними грудь и попа(!!!!)

и кроме того стали клоками выпадать волосы!!!!поэтому,решайте,что дороже.:знать,что ты 47 кило и ходить с мухами перед глазами, или быть нормальной девушкой!!!

Ваш текст

Скажи пожалуйста,как похудела)

Гость
#67
елена

тоже хочу до 47кг. Идеальный вес для меня. Раньше тоже весила 52-55. Сейчас 50. Это много для моего роста 165

точно так же😕

Гость
#71
Александра

а кто с 70кг до 57? оч нуно(((

Не совсем с 70, худела с почти 65 кг, но у меня тогда просто был сбой и я единственный раз в жизни так отъелась. Худела быстро достаточно. Через месяц (вроде) был уже вес 56, но я дальше худела. Я просто ооооочень мало ела, очень редко (несколько раз в неделю), много ходила, на праздниках перебирала с алкоголем и меня рвало всем съеденным. Да, у меня РПП было и до этого, но тот период все куда больше усугубил. Это я к тому, что не всегда быстро значит хорошо(

.
#74
Александр

мне нравятся с формами а тошнит от скелетов

Всем ***, что тебе нравится

Гость
#75
Гость

Худела с 65 до 45,рост у меня 161,так что 45, 46 кг дла меня было очень здрово,сейчас до 53 поправилас,и стараюс похудет,и чет ни как не получается:(

А как вы худели, подскажите пожалуйста, я вешу 52, а хотелось бы 47-46

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: