Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах?

Я считаю, что если уж вы решили покормить своего ребенка например в ТЦ, на улице, в поликлинике или даже в общественном транспорте (а ведь есть и такие), то нужно прикрываться пеленочкой или сесть …

228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Лидия

Точно! ... Те, которые запрещают мамочкам кормить младенцев в общественных местах, с такой же агрессией орут на мамочек с детьми, которые посмели ехать по своим делам в МЦК . К велосипедам больше уважения , чем к мамочкам с детьми. Ненавистники чужих детей боятся кидаться на мамочку с детёнышом только когда рядом ними находится мужчина ( муж, брат, отец) , который может и в рог дать детоненавистникам .

Да никто никому не запрещает. Мамочки порой ведут себя вызывающе, типа им все должны и у всех их ребёнок должен вызывать восхищение... и это бесит. А адекватным и помогут всегда. Я всегда и дверь подержу женщине с детьми или коляской и в автобус помогу подняться, если мужчин рядом нет. Но избалованных детей и их мамаш терпеть не буду.

Гость
#202

А вообще всё в воспитание упирается. Есть просто свиньи, которые за собой в общественных туалетах не смывают, прокладки использованные могут при мужчине оставить, в ведро в кафе, где общий туалет с мужчинами, прям распахнутную прокладку кровью вверх кинуть, сиськи свои выставлять типа мамаши такие крутые и т.д и т.п. а блин стыдно нам. И что это мужики нас женщин за куриц держат?! Для себя решила, позорить их, а не мимо проходить. Почему мне стыдно должно быть, а не им?

Гость
#218

Доброе утро. У Вас красивые груди и вкусное молоко

Гость
#219
Гость

Нормально отношусь. Скорее, даже и внимания не обращу. Кормит и ладно, мало ли, какая ситуация приключилась. У меня дочь искусственник. Были с ней как-то в поликлинике, она стоит на отшибе в новом микрорайоне, транспорт ходит раз в час. У меня машина не завелась, и я ждала мужа, а ребенок проголодался и заорал от голода - воду не хочет, играть не хочет, ничего, кроме еды не хочет, в груди молока нет, смесь с собой не возьмешь, она портится быстро. Вот и слушал народ вопли голодного младенца. Уж лучше б я ее грудью могла кормить.

Больше сосущиеся взасос на эскалаторе в метро парочки у меня под носом меня раздражают. Младенец терпеть не может, ему не объяснишь, а вот взрослые лбы...

Почему не взять смесь ? Термос, бутылочка и смесь !

Гость
#220
Гость

наблюдала такую крейзи вумен в электричке. села напротив меня с ребёнком.9не очень то и маленьким). ребёнок ничего не просил и сидел на руказх спокойно. мамаша вдруг решила его покормить, вытащила грудь и вставила её в рот. сама мамаша и грудь симпатичные) но всё равно фу

Как лактирующая дойка может быть симпатичной?

Гость
#221
Гость

Мы ездили компанией на Кипр этой осенью, три молодых пары и с малышами, двое грудных, снимали коттедж.

Да мне по фигу было в самолете, давала грудь и прекрасно долетели, кому не нравится, ваши проблемы, я также купила билет. Конечно прикрывалась, но и париться не буду из-за кого-то и на пляже потом кормила, не нравится на этом пляже со мной, идите на другой..

Пусть так же наблюют на тебя, пердят, рыгают жрут козявки. Они тоже заплатили же, не нравится у бывай

Гость
#222
Гость

прикрылась кофтой или пеленкой и кормит , я только таких встречала - мое достоинство это не унизило нисколько)))



а вообще тема уже была и не раз и про сравнение мужика пи са ещего и ребенка - тоже))) почему тем про мужчин ходящих в туалет где придется нет??



что никто не страдает по этому поводу)))???

Это же ваши самцы, сиськанутые

Гость
#223
Гость

вы часто встречаете кормящих женщин с голой грудью посреди улицы??

я ни разу не видела))), кормящих отвернувшихся ,прикрытых пеленкой видела несколько раз)))



а вот мужиков с голым @уем, пьяных и не очень - можно встретить везде и всегда))

Вали к фем ебанашкам, если у тебя все беды от мужиков

Гость
#224
Гость

Сxодите еще раз в Эрмитаж и посмотрите внимательнее на мадонн, особенно на то, кто их окружает, если они не изображены вдвоем с младенцем. Смотрю на картину, вижу фигу.

Эта гадость была написана в средневековье, тогда и срали посреди улицы

Гость
#225
Б-ка

И как врач, и как мужик - я за кормление грудью в общественных местах! Неоднократно это наблюдал в Москве. Ничего, кроме умиления и радости не испытывал...

Где ты работаешь у блюдок , пусть тебч лишат лицензии отправят на войну

Гость
#227
Paramoshka

Умопомрачительные комментарии просто! Кто-то сознает, что кормление - это необходимость? А вот сек/сом, питием пива и других замечательных веселящих напитков, вываливаем ж*оп в стрингах из джинсов и прочих нелицеприятных вещей можно и не демонстрировать, это не необходимо.

Я отношусь спокойно и к ссущим в пробке мужикам, и к сосущим младенцам. И тем и другим это нужно.

Большинство пишущих искренне возмущаются, дескать кормящие сиськи не щадят тонкий эстетический вкус. При таком отношении к кормящим матерям вы хотите уважения к себе? Ну удачи. Научитесь сперва сами уважать окружающих и щадить чужие чувства, критики/

Сейчас не неолит, дура. Сиська не предмет выжиаемости

Гость
#228
Гость

приходится
плюс я покидаю страну нынешнего проживания и так скажем прощаюсь с ней
я ее люблю. и не могу оторваться. так скажем.
и ребенок тут не помеха особенно. он быстро привык.
и то что я его кормлю никого не смущает
сегодня кормила на пляже.
уже безо всяких шарфиков- жарко. учитывая наличие топлес тетушек я естессно забила на условности.

У тех кто топлес, скорее всего маленькая грудь не бросающаяся в глаза а не раздутое от лактации вымя во рту у ребёнка

Гость
#229
Дэллюс

Никогда не пойму тутошних морализаторов. У ненормальных людей вид беременной женщины, кормящей матери, вызывают, грубо скажем, недоумение: натрахалась и пузо своё на всеобщее обозрение выпялила, а потом разродилась и цицку свою отвисшую выпячила!!! У нормальных же людей вид беременной, кормящей женщины ничего кроме теплых, добрых чувств от созерцания чуда сотворения и вскармливания младенца не вызывает (что может быть прекрасней вида новорождённого ребёнка, котёнка, слонёнка...). Только ханжи и недалёкие особи могут сравнивать вскармливание ребёнка с актами дефекации (были и таки сравнения у некоторых комментирующих сей факт на других форумах). Только такие вот "моралисты" могут требовать вышвырнуть "Мадонну Литта" Леонардо да Винчи из Эрмитажа и "Партизанскую Мадонну" Михаила Андреевича Савицкого из Государственной Третьяковской галереи - неча по музеям свои цицки выставлять, кормите своих отпрысков по запасникам!

Мы за нормальную грудь, а не за лактирующее вымя это огромная разница как и ягодицы во время дефекации и в нормальном состоянии

Гость
#230
Гость

Лучше бы возмущались, что собаки гадят на детских площадках!

Что бы твои сиськи отсохли, тва рь, отъебись от животных, они и так из вас страдают

Гость
#231
Гость

Потому что у кого-то ***** , а у кого-то красивое тело и красивая грудь

Видели мы вашу красоту, мерзавки и ваших е барей поло умных, с пиздя ными бородами на лице как правило

Гость
#232
Нина

Я не могу сказать, что я сторонник эксгибиционизма, но откуда столько злобы и отвращения, причем что самое парадоксальное - наиболее агрессивно ведут себя бабы. Не женщины, а именно бабы. Озлобленные, жесткие глубоко закомплексованные тетки. Матери своих детей, которые в темной закрытой комнате вместе с молоком - передадут им свое переросшее в нацизм дву-стандартное пуританство. То есть когда на скамейке сидит с сигаретой в зубах поддатая женщина или мужчина с бутылкой - это нормально? Люди избивающие своих детей на улице и разговаривающие исключительно матом - это воспитание, это их личное дело. Недоразвитые подростки с сигаретами и нецензурной бранью - это не мы такие - жизнь такая... А младенец, который есть на улице - это отвратительно. И откуда привычка подгонять человека под шаблон. Откуда четкая уверенность в том сколько должен весить и как должен выглядеть совершенно посторонний тебе человек. И что это если не своего рода расизм, прокрустово ложе - якобы развитого общества. Необходимость прикрыть грудь есть, но это внутренняя необходимость каждой женщины. А еще есть толерантность и терпимость. Женщины будьте добрее и мягче, хотя бы к тем процессам, которые предназначены вам природой.

Будь тогда и толерантен к е банатам выьегающим из кустов без трусов, это их потребность

Гость
#233
Людмила Alex

Значит тётка с глубоким декольте, в коротких юбках, выше пупка-это норма, а вот ребёнка покормить, разлуки черт знает что. Позор, на пляжах занимаются любовью...., пьют, курят-это норма? А детей покормить-это не норма, стыд.

Слабрумная, все выше перечисленное не идёт ни в какое сравнение с вкусносисями". С ним можно сравнить рвоту, ссанье, пердеж,

Гость
#234
Лидия

Точно! ... Те, которые запрещают мамочкам кормить младенцев в общественных местах, с такой же агрессией орут на мамочек с детьми, которые посмели ехать по своим делам в МЦК . К велосипедам больше уважения , чем к мамочкам с детьми. Ненавистники чужих детей боятся кидаться на мамочку с детёнышом только когда рядом ними находится мужчина ( муж, брат, отец) , который может и в рог дать детоненавистникам .

Потом твой об рыган будет на зоне давать, но не в рог

Гость
#235
Анна

Отрицательно,кроме поликлиник и прочих гос.учреждений,где приходится проводить много часов не по своей воле.Любая кормящая мамаша может спланировать время.чтобы не кормить ребёнка публично!Просто многим мамашкам нравится заниматься показухой,типа: ЯЖЕЛУЧШАЯКОРМЯЩАЯМАМАТОЛЬКОМОЙДЕТЬПИСКНЕТЯЕМУСИЬСКУ!

Самый точный ответ!!!)) И не надо тут про острую необходимость и" все обязаны умиляться". "Буду кормить где хочу, потому, что мне *** на других".

Гость
#236
Loona

Я за то, чтобы младенцы не ездили в общественном транспорте. Ни ор слышать не хочу, ни на вымя смотреть.

Езди в своей машине или на такси нищебродка, Там и выеживайся скок угодно

Белка
#237

Кормлю где и как хочу)) главное - сытый и довольный ребёнок. Не нравится - ну так не надо на меня смотреть))
Хотите, сексуализируйте свою грудь и дальше. Только Бог вам её для вскармливания ваших детей дал, а не для других дел.

Белка
#238
Гость

У тех кто топлес, скорее всего маленькая грудь не бросающаяся в глаза а не раздутое от лактации вымя во рту у ребёнка

Вы, видно, в Европе никогда не были… Там дамы в возрасте и с 5 размером и более не чураются позагорать топлес с мужьями рядом стоящими.

Гость
#239
Loona

Я за то, чтобы младенцы не ездили в общественном транспорте. Ни ор слышать не хочу, ни на вымя смотреть.

Не ездий сама бл@ть, деловая. Совсем уже двинулась.

#240

Положительно. Уже давно в цивильных местах, общественных есть специализированный комнаты для таких целей.

Гость
#241
Гость

Для меня это крайне отвратительно. Для этого есть уединенные места: дом/квартира, машина, туалеты в общественных местах, комнаты отдыха, чтобы не смущать и не подвергать в шок окружающих.

Кормить ребенка в общественных туалетах? Вы в своем уме? Вообще уже чокнулись. Не смотри если отвратительно, никто не заставляет

Белка
#242
Гость

Кормить ребенка в общественных туалетах? Вы в своем уме? Вообще уже чокнулись. Не смотри если отвратительно, никто не заставляет

Главное, сами кушать будут за столом, а ребёнок пусть в туалете ест. Прикольная позиция.

Не нравится - у вас всегда есть выбор не смотреть.

Гость
#243
Белка

Вы, видно, в Европе никогда не были… Там дамы в возрасте и с 5 размером и более не чураются позагорать топлес с мужьями рядом стоящими.

Европа это континент, свинья, а не государство. В какой Европе, в Молдове на нудистском пляже?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: