Гость
Статьи
Фрисовом+Фрисолак

Фрисовом+Фрисолак

Девочки привет! Мы с рождения на ИВ, ели Фрисолак, начались колики, запорчики стала давать два раза в день фрисовом, проблема запорчиков так и осталась, так сейчас стала срыгивать фрисолак, что делать? Как вы давали эти две смеси???

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак, на Симилаке двух детей вырастили

Гость
#3

Когда овощи с 5 месяцев введете, тогда "запорчики" и исчезнут

Гость
#4

Аааааааа
запорчики
б. л. яяя😭😨😱

Гость
#5

пока прикорм не введёте,ничего вам не поможет не фрисовомы,не фрисолаки,не антирефлюксы

Гость
#6

Давать раз в день кисломолочную смесь для пищеварения. Мы обычно кормили нестоженом, но давали и нан кисломолочный. Без него тоже запоры бывали, а с ним наладилось. А уже как постарше стал - начали регулярно давать кефир и бифидок, бифилайф, тогда от смеси уже отошли.

Гость
#7

Ваш годовасик ***. Как часто устраиваете покак?

Гость
#8

А кто вам разрешил смесь менять? Это очень вредно. От фрисовома наоборот запоры больше будут. Смесь предназначена для детей с частыми срыгиваниями. Смесь очень тяжелая, на камеди, через пару десятков минут становится вязкой субстанцией, превращаясь в желе, ее рекомендуют принимать только по показаниям очень короткое время

Юля
#9

Если ребенок на ИВ, нужно обязательно давать воду в перерывах между кормлениями. У меня оба ребенка на Фрисолаке выросли, проблем никогда не было. Очень Плантекс помогал при коликах.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: