Гость
Статьи
Знающие люди,помогите …

Знающие люди,помогите разобраться пожалуйста:(

Планируем беременность...гинеколог сказала, чтоб МЧ сделал спермограмму...результат показал, что всё в порядке, инфекций нет, за исключением того, что обнаружилось повышенное содержание лейкоцитов (т.е. имеется воспаление)...пришла к гинекологу с этими результатами, она сразу выписала целый курс лечения для обоих....А сейчас я вспомнила, что когда он сдавал этот анализ, у него была на пальце серьезная рана (прищемил очень сильно) и он на тот момент только начал её лечить...Сейчас вот думаю, а стоит ли нам вообще этот курс лечения начинать, который гинеколог выписала??

ja
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь еще, раз такое дело, чтоб не пичкать себя зря лекарствами

Гость
#2

Присоединяюсь к 1 посту.

ja
#3

Так всё-таки может воспаление, обнаруженное после анализа спермограммы, быть именно из-за пальца??

Гость
#4

Когда мой муж сдавал спермограмму, у него тоже были повышенные лейкоциты из-за того, что в этот момент у его были проблемы с желчными путями...

Гость
#5

А ущемленный палец гноился что-ли ? Так это сказалось бы в анализе крови... Насчёт желчных путей хочу сказать следующее: лейкоциты найдены не в порции желчи, а в сперме. Не считайте всю медицину за дураков! Автор, если не хотите пить таблетки, просто пару недель ведите здоровый образ жизни, в плане личной гигиены, в плане питания, попейте шиповника, витаминов, пейте много чистой воды, не злоупотребляйте недосыпом.. Ваши организмы получат шанс на восстановление от мелких "недоразумений" естественным усилением иммунитета. И тогда вперёд и с песней! Удачи!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: