Гость
Статьи
Вам смешно, а у меня …

Вам смешно, а у меня горе-е-е ((((

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от свидания, с которого я только что вернулась...
Познакомились по инету месяц назад. Переписка, обмен фотками и в какой-то момент мне показалось что я влюбляюсь. Решели встретиться... Он вышел из красивого авто с шикарным букетом цветов, такой высокий, плечистый, он шёл ко мне. Я подумала: "Вот, это то, о чем мечтает каждая девушка. Любовь... с первого взгляда..". Он подошёл ко мне ближе и с первого взгляда мне бросилось в глаза, что из его носа.... торчит огромная козяка-ААА ((((( Я сейчас пишу и плачу. Сказать о том, что у него "это" было-бы не корректно и идти в кафе с нашим "зеленым другом" я не смогла... Блин, так обидно - вся любовь сразу прошла (((

Оля
45 ответов
Последний — Перейти
Лена17
#1

))) Забавно. А как от кафе отмазались?

Линда
#2

Ну и зря, а может у Вас тоже что-то торчало, а он галантно не заметил?

Alter ego
#3

Другая его с радостью "возьмет".

я забыл подписаться, асёл
#4

гыгы, любовь ли это была ? :))

жены обычно вручают мужьям платок со словами "на, вытри " :))

наверн если б не казявка то отшили бы из-за того , что он дверь машины перед вами неоткрыл, или из-за другой мизерной муйни :)))

дядя
#5

И смех и грех)))) Милая, а знаешь, на 10 году совместной жизни ты научилась бы на многое не обращать внимания))

Гость
#6

3 в точку. козявки - дело житейское. может он так все своих девушек проверяет ))) Вы не прошли проверку на вшивость )))

дядя
#7

мляяююю зеленый друг... угораю))

Линда
#8

Асел, согласно, придралась к чему-нибудь другому с таким же результатом. Из-за такой ерунды....

Гость
#9

Да.... Все больше завидую людям со зрением "не очень". Я бы на их месте и очки бы не носила... Хотя, у меня все еще впереди.

September
#10

прям большая, зеленая козявка? нервничал парниша, наверное

цифры
#11

у меня было такое, но вытекла желтая сопля из уха, меня чуть не стошнило и тут же сбежала) первая встреча в реале.

#12

:))))))))))))))) девочки жжете

Зёбра
#13

автор)))))))))))) а ему еще хуже, он вообще не понял почему от ворот поворот получил. бедный дядька. торопился на встречу, готовился, цветы купил. может даже на мойку заехал. ему определенно хуже.

Светлая
#14

Может, высморкнулся человек неудачно и забыл до конца вытереть нос Надо было бумажный платок дать, да и все. Мой на первом свидании умудрился дважды испачкаться пенкой от кофе разными щеками, я его вытирала, как мужа. Так приятно вспоминать...

мангуст
#15

поддерживаю автора . МЧ неопрятен изначально . Нормальные люди перед встречей с кем-либо ( не говоря уже о девушке !) смотрятся в зеркало . Именно для избежания таких вот случаев : чистые уши , перхоть на воротнике , козявки из носа , остатки еды на зубах ....
Понятно , что когда живешь вместе не будешь осматриваться в зеркале каждые пять минут . Но на то он и дом...

Гость
#16

14, неудачное сравнение...

Пуся Краснознамённая
#17

Ужосс!!!!

Шмонька волосатая
#18

недоел бедняга...

Аллка
#19

Разводка))

сорока
#20

козявка была искусственная, проверял на стрессоустойчивость

Гость
#21

20 )))))))))))

Сандра
#22

Ржу, не могу:))) Да, такие казусы на первых свиданиях разбивают всю любовь. Я бы тоже не смогла. Сейчас живу с мужем 10 лет, ничто уже не парит. А в начале отношений это ужасно, и не знаешь как сказать.

Гость
#23

фууу..а я как раз сижу и ем..сейчас вырвет..фууу

Гость
#24

Автор,а как от коф я та отмазалис? Вжали цвети развернулис у ушли...что он вообше говорил??:) Я би на вашем месте,кка би тока увидела казявку,сразу би истерика меха била,чесслово,я такая,сразу мне все смешно:)))))))))))

Ленивая
#25

Бедный =(( Жалко мне его стало.Надеюсь,он найдет нормальную девушку,которую не будут волновать такие мелочи житейские...Автор,сиди теперь,как дура,без подарка.

Антонина
#26

а мой дружбан как то обосрался в светлих шортах, я не сразу заметила... как заметила, так и сдуло меня!

Гость
#27

копите мозг, авторша!

мартышка
#28

Ну вы девчонки даете)))) А я вот вспоминаю - и смех и грех. Был у меня роман, так красиво начинались ухаживания, цветы, слова, подарки - в общем стандартный набор кавалера. И вот дошло дело до моего визита к нему, понятно, что с интимной целью)))) Не успели мы войти и разуться, как он побежал в туалет. А квартирка у него не большая, и в общем сразу стало понятно, что человек на горшке)))) По серьезному)))) А после этого он вышел и стал приставать)))) У меня была такая растерянность, я все боялась подсознательно запах почувствовать)))))))

Гость
#29

28, но и как, ванял какашками?:)))))))))

Гость
#30

АА!!!Ахахаха!!!щас уссусь!!!:):):):):):):):)):)

Гостья
#31

грязные уши , перхоть на воротнике , козявки из носа , остатки еды на зубах ,воняет гавном...Настоящая любовь всё стерпит))Но бог миловал)))

Гостья
#32

А вообще из Интернета многие такие-то зубы гнилые,то прыщи...Жалко парней,но ничего не поделаешь.И этот оказался не без изъяна:)Может у него вообщще нестираемая козяфка))))

гость
#33

У меня на работе у начальника был насморк, я купила упаковку салфеток. Ну просто положили на стол. Так он после этого так просто может у меня из тарелки картошку полопать в кафешке.

Shmuzzz
#34

Ой, девушки, ржунимагу!!!!!!!!!!)))))))

Гость
#35

:-

DD

Гость
#36

Поржала от души :)))))))))))))))

Гость
#37

Блин, умора )))))))))))))))))))))))))))))
А, кстати, как выйти из положения-то? Если упускать не хочется, несмотря на козявки?

Ди
#38

Дать салфетку. А если нет - сказать. вы же тоже у себя козявки вытираете, если вдруг появляются. Или принцессы не какают?

Гость
#40

Принцесы какают, но перед свиданием попку вытирают )))

Тетка
#41

Смешно действительно! Это просто был не ваш человек. Вспомнила случай. Познакомилась с парнем и таааак влюбилась! С первого взгляда,и вот через пару часов общения, тоже замечаю соплю в (его) носу:-))) Был бы кто другой - блеванула, а так просто глядела на него и такая довольная лыба на лице была... Эх! Уже не вместе, жаль, но поняла тогда, что если человек нравится, то надо его принимать таким, какой он есть, и с какашками, и с соплями. Может у вас тоже такое бывало, но вам не говорили...

Tasia
#42

Да такие ситуации бывают

Гость
#43

Ой ё! У меня тоже такое было...только наоборот)))Общаюсь я с парнем, вижу что нравлюсь ему, улыбаюсь как дура, стреляю глазками, а он вдруг как заржёт и скажет: "У тебя сопелька с носа свисает!" У меня был насморк , что поделать. Блин, я тогда и покраснела и посинела и всё на свете, убежала в туалет и больше с ним пыталась не общаться)) Даже плакала. Вот позор то.

Жана.
#44

Дааааа,ну вы даете:))))))))))поржара от души,ну и парня тоже жалко,а может у него такая бородавка,у моей соседки на пол дырки в носу такая бородавка да еще и зеленоватого цвета,первый раз увидела,тоже думала что козюля посматривает на меня,пока она не сказала что это бородавка.

Ульяночка
#45
Оля

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от свидания, с которого я только что вернулась...Познакомились по инету месяц назад. Переписка, обмен фотками и в какой-то момент мне показалось что я влюбляюсь. Решели встретиться... Он вышел из красивого авто с шикарным букетом цветов, такой высокий, плечистый, он шёл ко мне. Я подумала: "Вот, это то, о чем мечтает каждая девушка. Любовь... с первого взгляда..". Он подошёл ко мне ближе и с первого взгляда мне бросилось в глаза, что из его носа.... торчит огромная козяка-ААА ((((( Я сейчас пишу и плачу. Сказать о том, что у него "это" было-бы не корректно и идти в кафе с нашим "зеленым другом" я не смогла... Блин, так обидно - вся любовь сразу прошла (((

ты дура! всякую фигню на придумывала и вся такая бедная!!!! типа хочешь чтоб пожилели её! ты смотри какая умная!!!

Ульяночка
#46

*** не придумывай

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: