Гость
Статьи
У ребенка после …

У ребенка после сотрясения мозга сильное головокружение о головная боль

Добрые люди, помогите советом! Врачи отказались от моей дочери, МРТ и ЕЕГ у нее в порядке! Но уже полгода она мучается от головокружения, оно непрерывное, и от головной боли. Боли чаще колющие, а также и обычные, чаще всего в района ушей. Сами уши и глаза в порядке. У кого так было после сотрясения мозга? Может кто из врачей мне поможет советом, руки у меня уже опустились! Не знаю, что предпринять! Боюсь, это у нее навсегда! Ей 9 лет.

Мама
10 ответов
Последний — Перейти
Agnes
#1

Tol'ko strjasenie, a perelom byl? Posle sotrjasenija golovnye boli mogut byt' vsju zhizn'. :( Eto komu kak povezjot. :(

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#2

а боль "в района ушей"- ето внутри голови(не знаю ,как виразиться правильно) или за ушами, пониже?

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#3

в результате чего произошло сотрясение мозга?

Гость
#4

Идите к гомеопату.

Гость
#5

После сотрясения постельный режим соблюдали? У меня было, ничем не лечил, теперь сезонные головные боли (весна/осень)

Мелодия
#6

обязательно к врачу. у моего парня так было после сотрясения мозга.оказалось,что опухоль мозга на начальной стадии...сделала мини-операцию,подробностей не знаю,но здоров сейчас.

а 24 апреля у подружки мама умерла от опухоли мозга...через полгода после установки диагноза.

во всех этих случаях были именно постоянные головные боли

сначала.

срочно к врачу+ томографию сделать.

здоровья вашей дочке.

.Вофка божья Корофка.
#7

У меня было сотрясение мозга тоже лет в 9-10 голова потом болела , кружилась, в глазах "блымкало"(мигрень вроде называется), кололо где-то за ухом. врач сказал что вроде все впорядке, сказал попить лекарство "родиолла розовая" микстура вроде какаето попил недельку, результата не заметил. Вообщем мучался мучался, потом как-то все само собой прошло через годик полтора. Сейчас почти 20 голова вообще не болит ,не беспокоет.ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ.

Злыдень
#8

Что значит - отказались? Бегом к другому врачу на томографию. Вы в Москве? У моей дочки было сотрясение, нам сделали исследования в детской больнице на Б.Полянке и лечились потом полгода, все прошло, ттт. В нашем случае было защемление нервов и сосудов, снабжающих головной мозг, носили специальный воротник. Срочно к нормальным врачам!

Надежда
#9

В Москве есть хорошая сеть центров - МРТ24 mrt24.ru, стоят новейшие МРТ, открытые\закрытые, работают круглосуточно, результаты выдаются в течении часа. Врачи там опытные, сама делала на Павелецкой. А на Каланчевской знаю что принимают деток от 0, работает анестезиолог.

#10

У племянника 11 лет сотрясение мозга, выписали мексидол. Прочитали инструкцию http://www.eapteka.ru/goods/drugs/metabolism/tissues/meksidol_npk_gu_mz_rf/
Боимся давать. Кто-нибудь давал детям этот препарат? Мы побаиваемся...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: