Гость
Статьи
Детский балет

Детский балет

Собираюсь отдать дочь на балет. Пока правда нашла только одну студию, она в самом центре и как раз набирает группу детей с 4ех лет. студия "Реверанс". Но пока не уверена) Все-таки балет наверное лучше обычных танцев или художественной гимностики (гимнастки все потом такие страшные становятся: плечи огромные)? Да и тем более пробное занятие недорогое всего 300 рублей. Как вы думаете?

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
angel
#1

moya na balet hodit ( 4 goda), ozen nravitysa,osobih rastyazhek konezno oni ne delayut poka,tak ,dlya razvitiya kulturnogo

Катеринка
#2

отдавать обязательно

Гость
#3

Ага, помню дикую боль от па на пуантах и постоянные кровавые мозоли на пальцах ног. Ужас!

Гость
#4

Отдавайте конечно. Всегда лучше попытаться, чем нет. Пусть немного походит,если ей понравится,то отлично. А если нет, то уйдете,вот и все

Гость
#5
Гость

Ага, помню дикую боль от па на пуантах и постоянные кровавые мозоли на пальцах ног. Ужас!

вы че в прошлом веке этим делом занимались? еще 15 лет назад придумали вкладыши специ альные

Гость
#6
Гость

вы че в прошлом веке этим делом занимались? еще 15 лет назад придумали вкладыши специ альные

да, в прошлом веке, ибо он только десяток лет назад закончился...

Гость
#7

отдавайте! я вот очень желею что в своё время я не ходила ни на танцы ни на гимнастику и т.п. полуспортивные и спортивные секции- все меня мамочка желели (типа детства у ребенка не будет и прочая ерунда) на самом деле это все очень полезно в жизни приносит дополнительные возможности, круг интересов, знакомых и даже потом допю возможности во взрослой жизни.

Гость
#8
Гость

Гость

вы че в прошлом веке этим делом занимались? еще 15 лет назад придумали вкладыши специ альные

да, в прошлом веке, ибо он только десяток лет назад закончился...

ути,какие мы остроумные

Гость
#9
Гость

ГостьГость

вы че в прошлом веке этим делом занимались? еще 15 лет назад придумали вкладыши специ альные

да, в прошлом веке, ибо он только десяток лет назад закончился...



ути,какие мы остроумные

ну так стараемся вам соответствовать...

Гость
#10

Обязательно в балет? Или это только название одно? Когда на цыпочках в балетных пачках бегают подняв ручки? С 4 лет в балет не берут, это серьезно.

Отдавайте в танцы, не делайте из ребенка инвалида.

Гость
#11

да вы что, после худоэжественной гимнастики девушки плечи здоровые? там девушки красавицы, лучше разве в балете ноги в кровь в пуантах стаптывать?

Катя
#12

ну не думаю что с 4 лет там балет вести будут, так ритмика наверное.Потом у что классикой начинают заниматься в 10 лет(по училищу)

Mata Hary
#13

Я отвела дочку на балет в 4 года. Сначала у них, крнечно, не совсем балет, скорее общая физ.подготовка, а к 5-6 годам уже добавляют хореографию. Дочке сейчас 6, пока ходит с удовольствием. Ножки, кстати, у неё стали ровнее.

майя
#14

Здравствуйте! Есть замечательная студия ENTREE, я вожу туда свою дочь.Студия находится за уйгурским театром.Занятия ведет профессиональная балерина.тел студии-272 38 84. Не пожалеете!

Anna
#15
Гость

Обязательно в балет? Или это только название одно? Когда на цыпочках в балетных пачках бегают подняв ручки? С 4 лет в балет не берут, это серьезно. Отдавайте в танцы, не делайте из ребенка инвалида.

Да, там скорее все же ритмика и простая хореография) но, по-моему, это отличный старт!

Anna
#16

http://www.ballet-reverence.ru вот ссылка на школу, если кому интересно, давайте с нами?

Там кстати не только для детей занятия есть, но и для взрослых. Так что сама тоже думаю попробывать!

Гость
#17

Спасибо за ссылку, как раз ищем, куда бы пойти, обязательно заглянем и туда.

Меган
#18

Автор, главное чтобы этого ваша ДОЧЬ хотела, а не ВЫ. Я вообще не понимаю людей которые за детей решают чем заниматься. Моя дочь ходит на рокнрольные танцы (сама захотела), так мне больно смотреть как некоторые мамахен тащат силком свох детей через слёзы, а одна с.ка вообще там с ремнём сидит.

маша
#19

я сама на данный момент занимаюсь балетом. вот только 300 рублей это уж слишком дешево для такого вида искуства!!! присмотритесь к более лучшему варианту

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема