Гость
Статьи
Предотвратить простуду

Предотвратить простуду

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно безопасно и в тоже время эффективно справиться с приближающейся простудой.
Мы ехали в машине и похоже нас продуло. Еще ничего серьезного, к врачу идти пока не с чем, но похоже начинаем подкашливать. Нам почти 2 годика, что можно сделать чтобы не допустить развитие болезни?
Спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте анаферон. если нет температуры, Можно ноги попарить, пить теплого побольше. От кашля сиропы какие-нибудь натуральные.

Гость
#2

Я афлубин обычно своему ребетенку даю. Вы правильно делаете, что заранее принимаете меры, потому что если не пропустить момент зарождения простуды, то лечить ничего не надо будет.

Марта
#3

Поддержу, тоже афлубин даю когда чувствую неладное. Из сиропов от кашля нам нравится Доктор Тайсс и Геделикс. Парить ноги сама не люблю и сына не мучаю, мы горчицу засыпаем в носки)).

taty
#4

Дай ему лайфпак юниор http://bigvision.nextfood.ru/item/show?id=31, его постоянно детям дают с нулевого возраста, великолепен и при простудах

Быстрая
#5

Пральна-пральна! А лучше - и анаферон, и афлубин и лайпак юниор и пирамидону - для верности!

Вы чего, бабы, с дуба рухнули?

ребенок начинает "подкашливать" и усе. Если хотите посадить ребенку иммунитет на долгие годы - покупайте чемодан анаферона - и вперед. Будете давать при каждом чихе. Только не удивляйтесь потом, что чихи будут возникать при каждом дуновении ветра.

А вообще, как посмотришь, сколько в России едят таблеток, начинаешь понимать, почему у нас владельцы фармацевтических компаний такие богатые, а население такое больное.

Larissa
#6

Если в горле першит - давайте пить теплое питье малыми дозами и часто, дайте полежать, не гуляйте если темпра поднялась или ветер сильный.

Насчет анаферона - моим помогает, хотя я начала пользоваться им совсем недавно, этой зимой, а до этого не давала и мы болели по полной - две недели на все про все

Ольга
#7

абисил-для профилактики насморка и воспаленного горла-лучше не придумали еще!

Петра
#8

Солгасна с Ольгой

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: