Гость
Статьи
Прошу совета по поводу …

Прошу совета по поводу приема лекарств от молочницы.

Прошу совета у тех, кто справился успешно с этим заболеванием. Дело в том, что врач прописал мне дорогущенское лекарство, а в аптеке предложили заменить его гораздо более дешевым дженериком . Я теперь в раздумье, с одной стороны хочется вылечиться побыстрее, с другой - жалко переплачивать. Что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой вид молочницы у вас нашли? Она ведь разные имеет виды грибков.

И в каком месте? Влагалище, рот, глаза, кишечник.....???

Дифлюкан к примеру вылечивает менее 60% видов. Орунгал самый лучший вседа был, он почти все виды охватывает.

Есть еще наш дешевый флуконазол, но все зависит от конкретного вашего заболевания, подойдет ли он ему.

Если у вас молочница поразила уже все слизистые, то нужно лечить комплексно весь организм системой лекарств.

А то половую вылечите на месяц, и она благополучно вернется к вам опять.

#2

у меня молочница прошла от одной капсулы "Флуконазол" 150 мг

и мужу такую всучила.

больше "творог" не беспокоит.

цена = 20 руб.

Эмилия
#3

Девочки, я беременная... мне нельзя лекарства от молочницы? до врача дойду только в конце недели. Может кто что посоветует?

гостья
#4

3. можно и нужно.

во втором тримстре лечат обязательно. чтобы при родах вы не заразили малыша.

Марина
#5
Эмилия

Девочки, я беременная... мне нельзя лекарства от молочницы? до врача дойду только в конце недели. Может кто что посоветует?

Пимафуцин,свечи при беременности хорошо помогают

Эмилия
#6

у меня конец первого триместра. как раз 12 неделя. Куплю Пимафуцин сегодня. Спасибо огромное! Ощущения ужасные(((

Олюня
#7
Нянина радость

у меня молочница прошла от одной капсулы "Флуконазол" 150 мг

и мужу такую всучила.

больше "творог" не беспокоит.

цена = 20 руб.

У меня была очень сложная аллергическая форма. Помог тот же "Флуканазол" (аналоги - Дифлюкан, Флукостат). но я принимала его по схеме на протяжении 1 года.

Олюня
#8

Чтоб вы сразу поняли, прошло всё не через год, а буквально за 2 недели, но в течение года нужно было пить для профилактики по 1 капсуле в месяц передж крит.днями.

Гость
#9
Эмилия

у меня конец первого триместра. как раз 12 неделя. Куплю Пимафуцин сегодня. Спасибо огромное! Ощущения ужасные(((

Эмилия, очень вам сочувствую, знаете что еще облегчает жизнь, после того как помоете там все хорошенько, помажьте внутри влагалища, а также вход в него гелем лубрикантом, Contex Wave, он содержит Пантенол (провитамин В5), который увлажняет, смягчает слизистую и кожу и предотвращает раздражение. Это не лечение, но жизнь облегчает, сама так спасалась в отпуске, когда началась молочница, а лекарств с собой не было.

Эмилия
#10

Спасибо! Думаю, теперь доживу до врача! Главное, чтобы с ребенком все было хорошо. И молочница на него не повлияла.

Марина
#11
Эмилия

Спасибо! Думаю, теперь доживу до врача! Главное, чтобы с ребенком все было хорошо. И молочница на него не повлияла.

Молочница никак не влияет,не бойтесь,а свечки на ночь по одной ставьте,там как раз 3 штуки,на 3 дня.В бериод беременности очень обостяается эта молочница противная.

Гость
#12
Эмилия

Спасибо! Думаю, теперь доживу до врача! Главное, чтобы с ребенком все было хорошо. И молочница на него не повлияла.

Если молочница у Вас не будет больше повторяться, то для ребёнка в этом сроке ничего страшного. Молочница повторяется постоянно, если есть проблемы в иммунитете. Включите в Ваш рацион питания ЮНИОР http://happily.wellnet.me/unior.php и для Вашего иммунитета хорошо и ребёнку полезно.

Гость
#13

Имеется народная методика лечения. Реально работающая, проверенная. Пишите на gpava17@rambler.ru., дам интересную ссылку.

Юрий
#14

ДАМЫ и ГОСПОДА у кого есть лишний витамин B-17в таблетках, производитель;CYTOPHARMA (Мексика) по 100мг. или 500мг. Поделитесь-продайте.

Ирина
#15

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: