Гость
Статьи
Кто не курил несколько …

Кто не курил несколько лет а потом закуривал вновь?

Жалели ли вы что не сдержались? Я не курю 4 года, до этого много лет по пачке в день. Но последнее время меня опять сильно тянет, и больше моего усилия воли не осталось.. Боюсь что сорвусь.. Как быть?

Мила
22 ответа
Последний — Перейти
#1

не курить. У меня все желание отрезало после 5 лет. До этого тоже и снилось, что курю, и иеногда думала, что вот-вот закурю опять

Злата
#2

Я бросила,не курю уже 1,5 года,сначала было тяжело,особенно когда выпьеш..,но сейчас не тянет и тебе не советую начинать-гадость это все!)

Гость
#3

Тоже не курю 2 года, но снится, что курю частенько. А если рядом кто-то курит очень противно. Но тоже боюсь, что сорвусь, поправилась на 8 кг и никак не сброшу.

#4

Не курила чуть больше года, потом закурила, надолго меня не хватило - по пальцам можно пересчитать те выкуренные мною сигареты... Поняла, что гадость это, что я в этом не нуждаюсь и этого не хочу. А пока не попробовала внось - всё думала, что хочу-хочууууу... Так что тут палка о двух концах - либо Вам после долгого некурения станет противно курить, либо опять скуритесь...

#5

вновь*

Гость
#6

Не курила почти 3 года - потом опять начала... И даже, не могу сказать, почему снова потянуло((((

Маша с Уралмаша
#7

скачайте себе аудиокнижку Алена Карра "Легкий способ бросить курить"...многим моим знакомым помогло...читать это муторно-аудио лучше...

Татьяна
#8

курила 29 лет! Начала в 16 закончила в 45. Сейчас 1 год как не курю вообще (Ален Карр). И ничего, живу ...

Гость
#9

Курила 40 лет! Не курю 2 года-иногда снится, что курю, запах дыма не переношу, приложу max сил чтобы не закурить вновь!

Alex
#10

Курил 40 лет. Сейчас не курю уже 2 года. Бросил сам. Все книжки,все таблетки и пластыри, это только лишний расход денег и немалый. Кто собирается бросать, не бойтесь разговоров и предупреждений о том, что этого делать резко нельзя, да и вообще нельзя.Это все болтовня. Бросайте резко, сразу и навсегда. Первый год будет происходить основная борьба с этой гадостью. Надо устоять, потом уже будет легче. Все зависит от стажа курения. Не поддавайтесь на всякие уловки, снова закурите и круг замкнется. Все зависит только от самого себя. Не поможет никто. За то потом - какое это блаженство жить без этой отравы.

Света
#11

Курила 30 лет. Бросила в один день и не курила 3 года. За эти три года поправилась на 12 кг и сбросила. Как только сбросила вес начала курить. Не жалею. Я потеряла радость от жизни. Первые годы сама себя утешала как я себя хорошо чувствую. Дипресия хуже всего и вредит больше сигарет.

Данила
#12
Света

Курила 30 лет. Бросила в один день и не курила 3 года. За эти три года поправилась на 12 кг и сбросила. Как только сбросила вес начала курить. Не жалею. Я потеряла радость от жизни. Первые годы сама себя утешала как я себя хорошо чувствую. Дипресия хуже всего и вредит больше сигарет.

Я такой же..только стало тянуть больше на алкоголь. Не может человек без кайфа никак.

Гость
#12
Данила

Я такой же..только стало тянуть больше на алкоголь. Не может человек без кайфа никак.

Согласен на все 100 процентов

Сандро
#12

Самое большое я не курил 8 месяцев. То не курю, а бывает такое желание сильное вдруг просыпается ничего не могу с собой поделать. Выкурю 2-3 сигареты, становиться плохо, тошнит, голова кружится. По новой бросаю, только не на долго. Всю жизнь наверное будет мучить это желание. Эх знать бы на перед, я бы и не начинал.

Гость
#12

Я знаю двух человек которые закурили. Один не курил 7лет,другой 6. Сам курю 23года без перерыва. Курение -это хуже алкоголя.

Гость
#12

Не надо это уже давно не модно и не клёво и тем более вред какой.Не сравнивайте, табак лет 20 назад и сейчас химия, достаточно того что еда полное гов... и химия , так зачем опять травится этими как я называю,, сосками,,Не курю 13 лет , переждите, время придет и Вы почувствуете что никогда и не курили!!!

Гость
#13

Не курил и не пил (не пью до сих пор) 3 года, но сорвался и снова закурил, буду пытаться бросать снова, самое сложное это месяц от силы два а потом лишь редкое но сильное влечение (раз в полгода) вот тут вот самое главное не сорваться, вам может показаться это смешным, но мне первый раз помогло, при каждой тяге к сигаретам, я нюхал бычки из пепельницы, которые осталял брат или сестра, и вы удивитесь но способ действенный (не сарказм) как говорится клин клином вышибает, пробовать или нет решать вам.

Дмитрий С
#14

Обязательно попробывать противостоять и подумать как тяжело вы бросали, как надоело в голове держать есть сигареты или нет.. Зажигалки... Вечный пепел и вонизм от дыма, одышка и ещё много негатива включая то что нормальные сигареты дорого стоят🤔

Дмитрий С
#15
Гость

Не курила почти 3 года - потом опять начала... И даже, не могу сказать, почему снова потянуло((((

Прям случай как у меня.... ✌️ Но у меня помоему сдви в сторону "кофе-сигарета" 🤪

Гость
#20

Не курил 3 года и месяц (37 месяцев)
Но вот месяц назад спонтанно попросил у друга сигарету и курю не яасто а несколько раз в день бывает не курю, жаль что сорвался ну как то и не и за нервов а просто появилось желания хотя пока не курил отговаривал всех от этого...

Гость
#21
Гость

Не курил 3 года и месяц (37 месяцев)
Но вот месяц назад спонтанно попросил у друга сигарету и курю не яасто а несколько раз в день бывает не курю, жаль что сорвался ну как то и не и за нервов а просто появилось желания хотя пока не курил отговаривал всех от этого...

Тоже не курила 2,5 года. Вдруг попросила сигарету у сестры и начала курить, с чего вдруг неизвестно. До этого не было желания ни разу. Потом не курила 3 недели и опять выкурить с подругой 4 сигареты. Не хочу снова начинать, но навязчивая мысль что хочу не отпускает.

Гость
#22
не автор

вновь*

Верить человек предпочитает в силу привычки ,а не в силу свою,таким слабым нужны боги ,демоны , покаяние и чудеса..но это миф о малости человека и величии болезненной мании саморазрушения

Гость
#23
Гость

Верить человек предпочитает в силу привычки ,а не в силу свою,таким слабым нужны боги ,демоны , покаяние и чудеса..но это миф о малости человека и величии болезненной мании саморазрушения

Тобак и алкоголь это огромный миллиардный бизнес и людям объясняют что привычка непобедимый враг ,с которым приходится мириться и учиться жить..Подумай тряпочка кого ты кормишь своим пьянством и курением.Формоцефтов,и лжедокторов,помимо барыг

Гость
#24
Гость

Не надо это уже давно не модно и не клёво и тем более вред какой.Не сравнивайте, табак лет 20 назад и сейчас химия, достаточно того что еда полное гов... и химия , так зачем опять травится этими как я называю,, сосками,,Не курю 13 лет , переждите, время придет и Вы почувствуете что никогда и не курили!!!

не курю 10 лет,перед этим курил 20 лет,но сейчас такое сильно желание курить что стал немного покуривать и теперь читаю коменты и думаю курить или нет.

Гость
#25
Гость

не курю 10 лет,перед этим курил 20 лет,но сейчас такое сильно желание курить что стал немного покуривать и теперь читаю коменты и думаю курить или нет.

Такая же ***

Гость
#26
Alex

Курил 40 лет. Сейчас не курю уже 2 года. Бросил сам. Все книжки,все таблетки и пластыри, это только лишний расход денег и немалый. Кто собирается бросать, не бойтесь разговоров и предупреждений о том, что этого делать резко нельзя, да и вообще нельзя.Это все болтовня. Бросайте резко, сразу и навсегда. Первый год будет происходить основная борьба с этой гадостью. Надо устоять, потом уже будет легче. Все зависит от стажа курения. Не поддавайтесь на всякие уловки, снова закурите и круг замкнется. Все зависит только от самого себя. Не поможет никто. За то потом - какое это блаженство жить без этой отравы.

Курил 40 лет, бросил в один день, и сны снились. Но закурил на гулялке, до этого набрал 32 кг. Велилик шмелик, решил начать. Как то так хотя *** полное. И врач сказал что зря бросил курить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: