Гость
Статьи
подскажите что это …

подскажите что это может быть?

Подскажите, что может быть с такими симптомами, температура держится 37,1, зуд небольшой, и почки болят, первые дни просто отваливались, сейчас получше, но все равно не приятно. До конца праздничной недели в больницу не попадешь, а ходить с температурой плохо. Я вообще с таким первый раз столкнулась, может это какое то воспаление почек? прям не знаю что теперь делать.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

рак...

Luna
#2

может отравились?

Luna
#3
Мягколапка

рак...

Ваш текст

дура

VIP-персона
#4
Luna

Мягколапка

рак...

Ваш текст дура

:)) Это не дура, это Карыч снова ник поменял.

Гость
#5

ПОЛИКЛИНИКИ РАБОТАЮТ В ПРАЗДНИКИ! Не пиши бреда, что туда не попасть. Там все праздники сидят до обеда дежурные врачи.

#6

вам надо к врачу.в почках камни могут быть.

Гость
#7

У моей одноклассницы мать умерла. За пару часов. Плохо,плохо. Когда вызвали скорую,было поздно. Отказали почки.

Вы,автор,чего ждете?Что мы вас тут проконсультируем и вылечим?Вызывайте скорую,идите в пол-ку. Первым делом анализ мочи.

И что значит в больницу не попадешь? В больницу то как раз и попадешь.По скорой запросто.Неужели вы думаете,что врачи все 10 дней отдыхают,а больные мрут пачками?

В пол-ке так же есть дежурный врач-всегда.

ТРОЛЛейбус
#8

Шизофрения,Бронхиальная астма,галюценогенные сны с последствием лунатизма и крушению мебели...вот что

а так,врач скажет что с вами,я не знаю что это...мож тупо простудились и застудили почки,небось опять ты внуч бегала по улице голяком!!ммм?

Гость
#9

Пиелонефрит. Идите к врачу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: