Гость
Статьи
Уколола палец шприцом

Уколола палец шприцом

У соседей заболела кошка, вроде бы лейкоз но под вопросом,меня попросили поделать ей уколы,у самой кот,когда болел, я колола, вот они и попросили, все бы ничего,но после того как я ей сделала укол и одевала на иглу это пластмассовый наконечник, не знаю как правильно он называется, я сильно уколола себе указательный палец, выступившую кровь вытерла 96% этиловым спиртом,пока она не остановилась. чем теперь это может грозить????

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

если там лейкоз-то ничем. лишь бы у нее других инфекций не было

Да знаменитая я!
#2

На будущее- всегда наконечник одевайте ОДНОЙ рукой,цепляя его на иголку. Правило медсестер.

Гость
#3

Лейкоз не заразен, и не передается через кровь. Не переживайте.

гость
#4

это конец!!!!!!!!!!!

Крепитесь...............

микрокосмос
#5

Сама недавно коту своему уколы делала и уколола палец. Кровь выдавила, вроде жива)) Вряд ли через кровь кота можно подцепить что-то, что человеку передается.

#6

Может анализы сдать?

Гость
#7

Добрый день. Сегодня делала укол катену. БОЛЕЕ НЕ ПОНЯЛА.ВРЕМЯ ЧЕМ.РВЕТ 5 ДНЕЙ.ДЕЛАТЬ АНТИБИОТИКИ И СЫВОРОТКУ.УКОЛ ОЛЬ ПОШЛА КРОВЬ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА БОЛЕЕ У НЕЕ.НА ЯЗАКЕ ЯЗВЫ.НЕ ЕСТ не пьет.Что может быть

Гость
#7
Гость

Добрый день. Сегодня делала укол катену. БОЛЕЕ НЕ ПОНЯЛА.ВРЕМЯ ЧЕМ.РВЕТ 5 ДНЕЙ.ДЕЛАТЬ АНТИБИОТИКИ И СЫВОРОТКУ.УКОЛ ОЛЬ ПОШЛА КРОВЬ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА БОЛЕЕ У НЕЕ.НА ЯЗАКЕ ЯЗВЫ.НЕ ЕСТ не пьет.Что может быть

Похоже на кальцивироз

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: