Гость
Статьи
Ячмень что делать Sos

Ячмень что делать Sos

Помогите ячмень уже год, не могу с ним не чего с ним сделать. Не могла удалить его сначала из- за беременности, теперь ребенка не скем оставить что бы по больницам бегать. Кто что знает!

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

в вашем глухом ауле нет глазного лекаря?

Елена
#2
баба кузя

в вашем глухом ауле нет глазного лекаря?

Я в Москве ))) не могу до больнице добратся у меня малыш!

#3
Елена

Я в Москве ))) не могу до больнице добратся у меня малыш!

А малыша на пару часов оставить с бабушкой,дедушкой,мужем,сестрой,братом,подругой - не вариант?

Гость
#4
Елена

Я в Москве ))) не могу до больнице добратся у меня малыш!

Серьезно????? Ты одна оденешенька во всей Москве с дитем? Ну, давай, я буду тебя инструктировать как хирургическим путем вскрыть ячмень на глазу - ты этого хочешь?

Гость
#5

Серьезно????? Ты одна оденешенька во всей Москве с дитем? Ну, давай, я буду тебя инструктировать как хирургическим путем вскрыть ячмень на глазу - ты этого хочешь?

О! А давайте по скайпу конференцию-операцию проведем))))))

Гость
#6
Гость

О! А давайте по скайпу конференцию-операцию проведем))))))

Легко! Заодно, коллеги, предлагаю определить с десяток беременностей, параллельно, так сказать - тут много желающих.

Виктория
#7

левомицитин капать 3 дня. Пройдет.

Елена
#8
16ОБРСПН

А малыша на пару часов оставить с бабушкой,дедушкой,мужем,сестрой,братом,подругой - не вариант?

Нет не вариант ! Они все работают! Я такая тупую что не додумалась

Елена
#9
Гость

О! А давайте по скайпу конференцию-операцию проведем))))))

Ну что вы такие злые блин!

#10

Сделать фигу, поплевать на нее три раза и приложить к ячменю, сто процентов, помогает!))

Марина
#11

в детстве часто был мазали какими мазями даже заговаривали все равно периодически вылезел, идите к врачу это раз, а два меня мала заставляла есть несколько светочков пижмы три раза в день (он очень горькая и противная) и вы не повреите больше у меня ни разу ячменя не было, может совпадение, попробуйте вдруг поможет

эльза
#12

или пусть кто-нибудь из домашних неожиданно плюнет в глаз,ячмень пройдет)

это не шутка)

баба кузя
#13
Елена

Я в Москве ))) не могу до больнице добратся у меня малыш!

за целый год так и не смогла добраться?

Гость
#14
эльза

или пусть кто-нибудь из домашних неожиданно плюнет в глаз,ячмень пройдет)

это не шутка)

А еще лучше - внезапно помочится... тогда, вообще, ячменей не будет. Малахов так рассказывал.

Гость
#15
баба кузя

за целый год так и не смогла добраться?

Москва же большая....

баба кузя
#16
Гость

Москва же большая....

та вы что?!)))))))) тяжко же, наверное, живётся-то в таком большом городе...

Гость
#17
баба кузя

та вы что?!)))))))) тяжко же, наверное, живётся-то в таком большом городе...

Ну да... Видите, Автор год до больницы дойти не может... Все работают кругом круглыми сутками...

Елена
#18
баба кузя

за целый год так и не смогла добраться?

Если вы барышня не знали что беременным операции не делают, то не чего удивлятся!

Елена
#19
Гость

Ну да... Видите, Автор год до больницы дойти не может... Все работают кругом круглыми сутками...

Блин как послать вас хочится! Я совета реального прошу, а не клоунов

Гость
#20
Елена

Ну что вы такие злые блин!

не обижайтесь :)

попробуйте нанять нянечку для ребенка, а сами в больницу

баба кузя
#21
Елена

Если вы барышня не знали что беременным операции не делают, то не чего удивлятся!

если ты, дорогуша, недалёкого ума, так кто же тебе доктор. Про запрет операций для беременных - не смешите людей.

баба кузя
#22
Елена

Блин как послать вас хочится! Я совета реального прошу, а не клоунов

Вот тебе реальный совет - иди в больницу к врачу. Не хочешь к врачу - иди на.х......

Елена
#23
баба кузя

если ты, дорогуша, недалёкого ума, так кто же тебе доктор. Про запрет операций для беременных - не смешите людей.

Оооо у вас проблемы , любое операционной вмешательство в периуд беременности несет за собой последствия!

Елена
#24
Елена

Оооо у вас проблемы , любое операционной вмешательство в периуд беременности несет за собой последствия!

Это мне ни "баба Кузя" сказала , а врачи!

Гость
#25
Елена

Это мне ни "баба Кузя" сказала , а врачи!

А, так у врачей ты была?))) Смотри тогда передачи Малахова, может, он расскажет как ячмень вывести)

Гость
#26
баба кузя

Вот тебе реальный совет - иди в больницу к врачу. Не хочешь к врачу - иди на.х......

+100500 МОжно, я Вас обниму? За лучший коммент?)

Зяблик
#27

У меня у одноклассницы когда то ячмень в бородавку превратился. Долго она с ним ходил, ей родители говорили что он сам пройдет и запрещали вообще его трогать. Потом ей хирургическим путем его удаляли. Ну а к теме , сели у меня ячмень только набирает, то я соль на сковороде грею, потом в тряпочку и выгреваю и так раз 5 за день, проходит быстро.

Гость
#28

На, Автор, если ты не умеешь поисковиками пользоваться, дарю бесплатно:

http://zoj.org.ru/kak-vyilechit-yachmen-na-glazu/

http://narlekar.com/search_eae0ea20ebe5f7e8f2fc20e7e0f1f2e0f​0e5ebfbe920fff7ece5edfc.html

Елена
#29
Гость

А, так у врачей ты была?))) Смотри тогда передачи Малахова, может, он расскажет как ячмень вывести)

Была когда была беременная! Сейчас не могу у меня ребенку два месяца на грудном вскармливание.

Гость
#30

Этааа ну надо шоб вам кто-нить плюнул в глаз

баба кузя
#31
Гость

+100500 МОжно, я Вас обниму? За лучший коммент?)

))))))))))))))))))))))))))))

#32

Автор,что Вы от нас хотите,если сами лечится не желаете? Не надо рассказывать про ГВ и т.д. У меня двое детей,но это не повод забивать на собственное здоровье. Я всегда находила варианты с кем их оставить. В крайнем случае можно попросить мужа взять отгул.

Елена
#33
16ОБРСПН

Автор,что Вы от нас хотите,если сами лечится не желаете? Не надо рассказывать про ГВ и т.д. У меня двое детей,но это не повод забивать на собственное здоровье. Я всегда находила варианты с кем их оставить. В крайнем случае можно попросить мужа взять отгул.

Я вообще в шоке! Прошу простое народное средство. А меня тут воспитывать и учить вздумали. Что за люди.

Гость
#34

ячмень разве может ГОД быть?????? наверное, это таки тчо-то другое... если правда ячмень - то выше свет был про пижму сухую. я его не раз видела

я справляюсь с ячменями следующим образом (скептики проверяли на себе. подтверждали):на руке, противоположной глазу завязать обычной хэбэшной ниткой двлйную восьмёрку на среднем и безымянном пальцах. у меня он прекращает развитие и анигилируется вскорости. полагаю, это объясняется наличием спецточек в этих местах... будьте здоровы!

Гость
#35

двойную 8ку

Анастасия
#36

У меня тоже года два назад был ячмень, не проходил целый год. Лечила мазями, каплями - не помогало! Подзабила на него и вуа ля, он сам каким - то чудеснейшим образом прошел!

Гость
#37

У меня тоже был ячмень очень долго, больше года. Сначал чесался, покалывал, потом притих, но уплотнение и краснота остались. Видимо, такое возможно, когда гнойник закрывается плотно. Была молода и наивна, полагала, то вот-вот пройдет. И вокруг все твердили, что это пустяк. Однако это серьезная инфекция! И надо не нападать на женщину с ребенком, а предупредить, что данная инфекция прежде всего опасна для малыша, поэтому действительно нужно обратиться к врачу!! Когда я отчаялась и пришла к врачу, мне предложили оперативное вмешательство. Пока думала, соглашаться ли, родственница одна при случайной встрече рядом со мной что-то шепнула, потом плюнула в глаз (без слюны! символически!) и через 2 дня ячмень вскрылся. Прогрела яйцом, чтоб вытекло и всё))

Елена, Вы не реагируйте на отрицательные комменты - в сети полно дельных советов на тему о ячмене)

Гость
#38

вырвитесь как то к врачу надо удалять я читала что это не больно всё делается под анастезией ...у меня самой ячмень не проходит месяц я пошла к врачу мне сказали что я не доличила

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: