Гость
Статьи
После склеропластики

После склеропластики

Всем привет. Мне 15 лет и вчера мне сделали склеропластику под общим наркозом . Глаз очень неприятно болел,сегодня сняли повязку и повесили так называемую "шторку".
Когда снимали повязку,в глазу все двоилось. Сейчас глаз постоянно слезится.
Уже было много статей на тему склеропластика,но мне интересно мнение тех,кому ее делали. Что вы чувствовали после операции? Какие ощущения в глазу? Заранее всем спасибо за ответ.

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сидите за компом сейчас! Через несколько дней все ощущения пройдут.

Мышь
#2

мне делали лет в 14, больше 10 назад. После примерно неделю немогла спать - очень сильные рези в глазах были из-за швов. Слезились, чесались, болели от света. Шторки для того и клеили, чтобы не попадал свет. Когда сняли швы все быстро прошло. Вам сейчас точно не стоит сидеть за компьютером и смотреть ТВ. Потерпите недельку, еще успеется. Как альтернатива - попросите кого-нибудь скачать аудиокнигу. Я тогда радио слушала и фенечки плела наощупь.

Гость
#3

Ничего особого не чувствовала. Глаза не слезились, не болели.

Жаворонок
#4

глаз слезился, но не болел, но врач сказала, что могут быть сильные боли. Не сидите за компом, действительно, берегите глаза

woman
#5

у меня один глаз очень слезился и болел, второй вообще нет. все будет ок, не переживай

Лира
#6

Мне делали ну о-очень давно, 24года назад. После операции лежала в больнице неделю (не знаю, как сейчас), за это время глаз пришел в нормальное состояние, практически не отличался от неоперированного, врачи удивлялись. А вот моя соседка по полате мучилась дискомфортом, даже болями, повышенным слезоотделением. И глаз был красный. Но доктор сказал, это норм., просто такая реакция организма. Я через месяц эту девочку встретила - у нее все ок. Так что не паникуйте - все индивидуально. Просто не напрягайте глаза, нужно отказаться пока не только от компьютера, но и от чтения, если такой дискомфорт. Удачи вам!

Дарья2005
#7
Наташа

Всем привет. Мне 15 лет и вчера мне сделали склеропластику под общим наркозом . Глаз очень неприятно болел,сегодня сняли повязку и повесили так называемую "шторку".
Когда снимали повязку,в глазу все двоилось. Сейчас глаз постоянно слезится.
Уже было много статей на тему склеропластика,но мне интересно мнение тех,кому ее делали. Что вы чувствовали после операции? Какие ощущения в глазу? Заранее всем спасибо за ответ.

ИЛЬЯ
#8

сколько можно сидеть в компьютере после склеропластики

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: