Гость
Статьи
Склеропластика

Склеропластика

Недавно была у врача в клинике Федорова. Там сказали что близорукость прогрессирует и нужно делать склеропластику. Кто делал? Помогло? Очень жду отзывов!
И еще один вопрос. Мне знакомой делали и ее почти сразу отпустили домой. А нам сказали что после операции еще неделю надо лежать в стационаре. Это обязательно? Заранее спасибо!

Надюша
8 ответов
Последний — Перейти
МиЛЛочка
#1

после операции находилась 4 дня в больнице, но мне делали не лазером, а со скальпелем. Падения зрения не было у меня, но у знакомой после подобной операции зрение продолжало падать.

Сколько вам лет автор?? и на сколько единиц за последний год упало зрение??

гостья
#2

мне делали, только я тогда классе в 3-м была. зрение падать на тот период перестало. щас вот на работе за последние 2 года упало на 1,5 диоптрии: очень много приходится за компом работать)... делали в клинике федорова

Гость
#3

мне делали скальпелем, лежала неделю в клинике. Да куда ходить с кровавыми белками и отрезанными ресницами?

Гость
#4

Делайте лазером! И не у Федорова, а в центре восстановления зрения или в эксимере.

закатаю_в_асфальт
#5

мне делали в 13 лет.

до операции - сдача анализов

1 день. прием в больнице, определение в палату. потом сидишь занимаешься своими делами))

2 день. наркоз,операция, отходняк до 16.00 и до конца вечера занимаешься своими делами

3 день. осмотр окулиста. и до обеда должны были забрать родители

после склеропластики зрение должно стабилизироваться

Дусинда
#6

Вообще плохие отзывы о клинике Федорова. Там всё поставлено на отъём денег у пациентов. Обратитесь в другую клинику, сравните диагноз, полазьте по спец.форумам и потом принимайте решение.

Гость
#7

а что, правда, отрезают ресницы??????

Гость
#8

Не правда, мне не отрезали

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем
Предыдущая тема