Гость
Статьи
Кислородный коктейль

Кислородный коктейль

Вот навеяло вопросик - Скажите,а Вам врачи рекомендовали (предлагали) во время беременности кислородный коктейль пить? :)

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"нет. но он был в соседнем от ЖК здании, а реклама висела в холле:)\n
в принципе, там кислорода как в трёх вдохах, равно как и в ампуле АТФ ' энергии на одно сердечное сокращение:)"

Гость
#2

Нет, предлагали кислородную барокамеру.

Оксана
#3

Мне во время беременности рекомендовали метаболические свечи и кислородные коктейли для профилактики гипоксии малыша.

Гость
#4

Свечи Корилип отличный препарат для беременных, они обладают метаболическим действием, а также это еще очень хорошая профилактика гипоксии.

Гость
#5

И мне прописывали во время беременности Корилип для улучшения кровотока, чтобы избежать гипоксии.

Гость
#6

Я пила кислородные коктейли и проходила курс с кокарбоксилазой, беременность прошла хорошо и девочка родилась абсолютно здоровой.

#7

Мне нет, но я пила во время беременности воду с кислородом, т.к. мучили головокружения.Я обычно покупала Стэлмас кислород.
Конечно всё индивидуально, но я ощутила улучшения.
Сейчас беру её всегда во время походов в спорт зал. По сути Стэлмас Кислород это питьевая столовая артезианская вода, с той лишь особенностью,что на выходе её дополнительно насыщают кислородом. Соответственно, если пить такую воду улучшается работа всего организма.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: