Гость
Статьи
После химиотерапии

После химиотерапии

Здравствуйте. После 6 курсов химиотерапии и курса лучевой терапии появились темные полосы на коже. Врач говорит пройдет, но не скоро. Кто сталкивался с этим ? Может есть способы ускорить это или хотя бы осветлить их. Просто они на шее и ключице. Летом очень не красиво выглядит. Помогите (((

12 ответов
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

Автор, вам главное выздороветь. А не из-за полос переживать.

Гость
#2

Лимоном протирайте.

эхо
#3

Автор,попробуйте обратиться к другому специалисту с этим вопросом. У нашей знакомой от химии кости стали ломаться, так что возможно ваш организм сигналы подает. А то рак вылечите, а от другого заболевания загнетесь. ттт. Здоровья вам.

Гость
#4

Вам надо на онкофоруме спросить.

#5

Спасибо. Я то уже выздоровела. Просто уже устала искать как избавиться от этих полос.

Марффуша Ивановна
#6
Jenny_D

Спасибо. Я то уже выздоровела. Просто уже устала искать как избавиться от этих полос.

Примите мои поздравления! !!!

#7
Марффуша Ивановна

Примите мои поздравления! !!!

Спасибо)))

Irene
#8

Автор, есть специальные отбеливающие кремы, из народных средств знаю, что помогают сода и лимон.

Люся
#9

Автор, только ни в коем случае не нужно летом загорать и вообще как можно меньше времени быть на солнце!

Здоровья Вам!

#10
Люся

Автор, только ни в коем случае не нужно летом загорать и вообще как можно меньше времени быть на солнце!

Здоровья Вам!

Про загар я знаю . На солнце практически не бываю. Спасибо)

Ольга
#11

После химии надо не только полосы убирать, а ещё и помогать организму восстанавливаться http://happily.wellnet.me/page44.php таким образом и полосы уйдут.

Гость
#12

Приветствую, такая же проблема, после химии, остались как расчесы, темные полосы на спине и лопатках.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: