Гость
Статьи
Как понять вышли ли у …

Как понять вышли ли у ребенка глисты?

У дочки обнаружили глисты, прописали лекарство, лекарство выпили, можно ли как-то по стулу ребенка понять вышли ли глисты? Или только анализы сдавать?

Нюта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте анализы, так спокойнее будет и вернее)

Гость
#3
Знаменитый Жиголо

Дамы, мое имя Гриша Пицко, я очень знаменитый и любвеобильный мужчина жиголо. Очарую своей ароматной и вкусной любовью. Лучше меня у вас никого никогда не будет, не теряйте меня, а то я обижусь)))))) Пишите мне, казюльки-хулиганки))))))))

Мне кажется вам в кащенко дорога

веселый гусь
#4

нет, чтобы спросить у того, кто лекарство прописывал )

гость
#5

А какие именно гл,если острицы с ними проще,а некоторых др видов даже иногда анализы не выявляют.

н&м
#6

помню по себе..в детстве тоже были.еще когда мама под..ла мою попку.они не выходят сами окончательно.так что родительская помощь нужна.аккуратно и потихоньку вытащить.до сих пор помню ощущение как будто из живота кишку вытащили

гость
#7
н&м

помню по себе..в детстве тоже были.еще когда мама под..ла мою попку.они не выходят сами окончательно.так что родительская помощь нужна.аккуратно и потихоньку вытащить.до сих пор помню ощущение как будто из живота кишку вытащили

Он что длинный такой был,ужас то какой?

н&м
#8

Он что длинный такой был,ужас то какой?

[/quote]
не знаю.не видела.но ощущения оч не приятные.

Гость
#9

у меня ребенок 1 год и 5 месяцев ,как то сам вытащил и держит на руках,на червя похож и такой длинный был см 10 точно наверно если не больше,я все еще в шоке, незнаю как быть то ли анализы сдавать ,то ли так должно быть!!!

#10

Здравствуйте! Смотря какие именно у вашей дочки глисты, если это простые острицы, то некоторые из них выходят в кале не растворяясь, поэтому вы можете посмотреть и заметить тоненькие, маленькие и белого цвета глисты. Обычно, острицы растворяются в кале и их не видно, так что если вы не заметили каких-либо белых червячков - то не стоит волноваться, значит они полностью растворены. Если же тип глистов другой - аскариды или ленточные, то выявить их будет легко, а вообще в зависимости от лекарства. Таких длинных и серьезных глистов невозможно растворить, поэтому сам паразит усыпляется от таблетки и при выходе из анального отверстия, вы можете заметить в унитазе мертвого длинного глиста, но возможно, что в организме есть и еще глисты. Только не пугайтесь)) А вообще, лучше и эффективнее будет сходить в поликлинику и сдать соответствующие анализы, чтобы убедиться наверняка. Удачи и самое главное - не бойтесь!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: