Гость
Статьи
Детская ортопедическая …

Детская ортопедическая обувь в Америке

Здраствуйте. Те кто живет в Америке, где вы покупали хорошую детскую ортопедическую обувь? Или может из России привезли? Заранее спасибо.

Daria Teplitskaya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ортопедическая обувь делается ТОЛЬКО на заказ. Во всех остальных случаях носится "босоногая" мягкая обувь, например, американский see kai run.

Daria Teplitskaya
#3

Я наверное не правильно вопрос задала. Не могу найти обувь поддерживающию щиколотку. Я в Нью Йорке. Нам такую советовали для профилактики.

Гость
#4

посмотрите в интернете. а вообще, центуры 21 классный магазин, все бренды европейские-американские есть по очень большим скидкам, много русских там ошивается. может подберете что. на 66 стреет рядом с линцолн центер есть, побывайте там. их несколько по городу, но мне нравится именно этот.

Гость
#5

центуры 21

Гость
#6

почему так автоматически тупо переводит с английского! ужас. но вы поняли какой магазин))

Гость
#7

хотя там вроде нет детской обуви. я не помню. центури 21 в нью-джерси в парамусе гигантский, вот там есть все. и детская обувь в том числе, просто надо порыться, поискать на полках.

солнце
#9

Страйд райд.

Гость
#10

Stride ride & clarks. Отличное качество!

Гость
#11
Гость

хотя там вроде нет детской обуви. я не помню. центури 21 в нью-джерси в парамусе гигантский, вот там есть все. и детская обувь в том числе, просто надо порыться, поискать на полках.

Гость 7, а где вы живете? В нью джерси?

Лена
#12

Боже в какой вы задницце живете) раз нет даже элементарного Сочувствую

daria
#13

Знаю ето фирмлы И магазине. Спасибо бол'шое , но вопрос в другом. Врач посоветовала обув с поддерзхкоь шиколотки, высокуу. Ин где не могу наьти такуу летниу обув. Извините за транслит.

daria
#14

Спасибо, я знаю эти фирмы и магазины. Вопрос в другом - нам врач посоветовал высокую обувь, поддерживающую щиколотку. Нигде не могу ее найти, особенно летнюю.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: