Гость
Статьи
Мелкие пузырьки на …

Мелкие пузырьки на небе у взрослого

Прошу совета. 2 месяца красное горло, иногда болит по утрам. Мелкие прозрачные пузырьки на небе и задней стенке глотки. Не болят, не чешутся, не лопаются. Вечером поднимается температура от 37,0 до 37,3. Врачи разводят руками. Может кто-то сталкивался? Спасибо

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На герпес похоже.

Гость
#2

Сифилис накрывает. Хотя.... Тоже развожу руками О_О

Гость
#3

Чем-то да, пузырьки на слизистой на герпес по описанию смахивают.

Гость
#4
Гость

Чем-то да, пузырьки на слизистой на герпес по описанию смахивают.

На Герпес непохоже. Там пузырьки с жидкостью и лопаются. А эти нет.

Гость
#5

Да фарингит обычный

Автор
#6
Гость

Да фарингит обычный

Спасибо. Сухости во рту нет, перченая и кашля тоже нет.. Сдавала мазок на грибы-отрицательный. Нигде не нашла, что он пузырьками проявляется:(

Гость
#7

От орала

Гость
#8

Или предстадия впч от ч. /лена-потом рак мб-аккуратно надо мужчин выбирать для таких дел ...а грибов нет в мазке, т.к. это не бактериальное потому что а вирусной этиологии-фарингит-в мазке из зева-уже нашли б (((

Гость
#9

!!-2 мес -красное горло-какой это фарингит бли .атьь-проверься мать на впч , мадам

Гость
#10

У меня такое было, это фарингит. Назначали какой-то антибиотик (увы, не помню какой) и грамидин.

Автор
#11
Гость

Или предстадия впч от ч. /лена-потом рак мб-аккуратно надо мужчин выбирать для таких дел ...а грибов нет в мазке, т.к. это не бактериальное потому что а вирусной этиологии-фарингит-в мазке из зева-уже нашли б (((

спасибо. Мужчина-муж. Венерология чистая у обоих. Какой анализ сдать, название?

Автор
#12
Гость

!!-2 мес -красное горло-какой это фарингит бли .атьь-проверься мать на впч , мадам

Спасибо. Посмотрела в инете фото проявления впч на слизистой рта. У меня высыпания и симптомы не похожи

Монька
#13

Что за нЕбо? Неужели вы купили клавиатуру без буквы Ё? Или вы её уже вообще не признаёте?
Ребенок, елка, екает - вот как таких читать?! С буквой ***** что ли? Неужели так обленились чтобы тыркнуть букву Ё?

Гость
#14

Фу, лучше б не смотрела фото с этим впч..

Автор
#15
Монька

Что за нЕбо? Неужели вы купили клавиатуру без буквы Ё? Или вы её уже вообще не признаёте?
Ребенок, елка, екает - вот как таких читать?! С буквой ***** что ли? Неужели так обленились чтобы тыркнуть букву Ё?

Я уверенна, что Вам с Вашим жизненным опытом и образованием совершенно легко правильно прочитать слово без буквы ё. Удивительно, что такого уверенного в себе человека задевают слова без буквы ё.

Гость
#16
Монька

Что за нЕбо? Неужели вы купили клавиатуру без буквы Ё? Или вы её уже вообще не признаёте?
Ребенок, елка, екает - вот как таких читать?! С буквой ***** что ли? Неужели так обленились чтобы тыркнуть букву Ё?

зато такой иддиотке не лень было сей бред писать-уёббищная

ekaterina
#17
Гость

Прошу совета. 2 месяца красное горло, иногда болит по утрам. Мелкие прозрачные пузырьки на небе и задней стенке глотки. Не болят, не чешутся, не лопаются. Вечером поднимается температура от 37,0 до 37,3. Врачи разводят руками. Может кто-то сталкивался? Спасибо

Не теряйте время, обратитесь к профессору +7 (911) 927-85-87, он поможет справиться с проблемой, с ее причинами и последствиями которые могут вас ожидать. Это не страшно. Не теряйте надежду на помощь людей. Надеюсь ваше здоровье наладится. С уважением Екатерина.

Алёна Игоревна
#20
Гость

Прошу совета. 2 месяца красное горло, иногда болит по утрам. Мелкие прозрачные пузырьки на небе и задней стенке глотки. Не болят, не чешутся, не лопаются. Вечером поднимается температура от 37,0 до 37,3. Врачи разводят руками. Может кто-то сталкивался? Спасибо

А мазок из зева сдавали? О чём можно говорить просто визуально? Я горло и любое простудное недомогание лечу маслом какао, в аптеке беру йодангин масло какао, просто на глазах легче становится.

Гость
#21
Алёна Игоревна

А мазок из зева сдавали? О чём можно говорить просто визуально? Я горло и любое простудное недомогание лечу маслом какао, в аптеке беру йодангин масло какао, просто на глазах легче становится.

да мазки не назначают у нас в больнице вообще(( так по выписывают кучу таблеток.. Да что говорит, если у меня был пиелонефрит, а мне врачи ставили гастрит. Пила кусу антибиотиков и таблеток лечила гастрит.. а все хуже и хуже..жесть конечно) Йодангин с какао что ли? Таблетками идет? рассасывать?

Александра
#22
Гость

да мазки не назначают у нас в больнице вообще(( так по выписывают кучу таблеток.. Да что говорит, если у меня был пиелонефрит, а мне врачи ставили гастрит. Пила кусу антибиотиков и таблеток лечила гастрит.. а все хуже и хуже..жесть конечно) Йодангин с какао что ли? Таблетками идет? рассасывать?

Вы случайно не у Лобанова из интернов лечитесь?))) Аж страшно стало от таких косяков в постановке диагноза.

Александра
#23
Алёна Игоревна

А мазок из зева сдавали? О чём можно говорить просто визуально? Я горло и любое простудное недомогание лечу маслом какао, в аптеке беру йодангин масло какао, просто на глазах легче становится.

а как точное название? А то йодангин это я знаю, нравятся от горла, но они без масла какао.

Гость
#24
Александра

Вы случайно не у Лобанова из интернов лечитесь?))) Аж страшно стало от таких косяков в постановке диагноза.

да вот у такого же Лобанова и лечилась.. обычный терапевт в больнице.. и стаж вроде хороший, но все же..

Гость
#25
Александра

а как точное название? А то йодангин это я знаю, нравятся от горла, но они без масла какао.

нашла про йодангин масло какао в инете информацию, он типо и от горла и для иммунитета. Там типо как капсула я так поняла. Новинка) еще пока мало отзывов) но те что нашла, все прям хвалят

Александра
#26
Гость

нашла про йодангин масло какао в инете информацию, он типо и от горла и для иммунитета. Там типо как капсула я так поняла. Новинка) еще пока мало отзывов) но те что нашла, все прям хвалят

я купила вчера, случайно, передо мной женщина брала и я решила, она мне его прям расхвалила.

Ирина
#27
Александра

а как точное название? А то йодангин это я знаю, нравятся от горла, но они без масла какао.

"Йодангин масло какао" - точное название. Вот цитата "является источником витаминов А и *****, йода и жирных кислот". Продается у упаковке 1 штука или 5штк таких капсул. 1 капсула=на 2 приема в 1 день.

Александра
#28
Ирина

"Йодангин масло какао" - точное название. Вот цитата "является источником витаминов А и *****, йода и жирных кислот". Продается у упаковке 1 штука или 5штк таких капсул. 1 капсула=на 2 приема в 1 день.

спасибки, как раз пора к зиме закупаться, а то как всегда в самый сезон многие препараты пропадают, не найдёшь.

Ирина
#29

Йодангин масло какое мне с Украины привезли родственники,у них там в каждой аптеке. Они им ребенка лечут, хотя в инструкции написано с 14 лет, а ему 7. Дают меньше дозу, там состав натуральный, не понимаем почему с 14 то?))

Татьяна
#30

Меня мама всё детство лечила маслом какао. Растапливала в молоке и мёда добавляла. и я, и моя сестра с удовольствием пили. И вкусно и полезно!
Я и сейчас покупаю себе, мужу и деткам. Деткам 5 и 9 лет. Я им тоже чуть меньше дозировку даю. И хорошо, что пьем для профилактики...тьфу..тьфу...тьфу за последние годы никто из нас серьезно не болел.

Вал
#31

У меня бывает подобное, во время простуды обостряется, начинает болеть, будто выжигают их, проверялась давно, сказали, что какой то вирус (не связано с с о с а ни ем, а то у некоторых на большее ума не хватит. Лечению поддается сложно, если запустить, даст осложнения сильные. Так что к врачу и только

Гость
#31
Монька

Что за нЕбо? Неужели вы купили клавиатуру без буквы Ё? Или вы её уже вообще не признаёте?
Ребенок, елка, екает - вот как таких читать?! С буквой ***** что ли? Неужели так обленились чтобы тыркнуть букву Ё?

Соси *** монька со своей еееее ! Человеку надо помочь а вы тут со своей е ! В клаве на телефоне нет е есть е

Гость
#31
Автор

Я уверенна, что Вам с Вашим жизненным опытом и образованием совершенно легко правильно прочитать слово без буквы ё. Удивительно, что такого уверенного в себе человека задевают слова без буквы ё.

У меня фамилия миначева, но произносится как Миначёва, в паспорте написано через букву е, так как ё уже давно не признана эта буква буквой. Уебещный человек это вы)

Гость
#31
Гость

У меня фамилия миначева, но произносится как Миначёва, в паспорте написано через букву е, так как ё уже давно не признана эта буква буквой. Уебещный человек это вы)

Извините, я не вам хотела отправить, а вашему глупому оппоненту

Гость
#31
Гость

Да фарингит обычный

Да, фарингит

Гость
#31
Монька

Что за нЕбо? Неужели вы купили клавиатуру без буквы Ё? Или вы её уже вообще не признаёте?
Ребенок, елка, екает - вот как таких читать?! С буквой ***** что ли? Неужели так обленились чтобы тыркнуть букву Ё?

Да иди ты на ***

Гость
#31

Рекомендую сдать ИФА на цитомегаловирусы и вирус эбштейна барра по Ig m и Ig g и обратиться к инфекционисту

Анна
#32

У меня также и температура только вечером, в горле будто бы пересохло, тоже не знаю, что это... Ощущения будто что-то мешает

К
#33
Анна

У меня также и температура только вечером, в горле будто бы пересохло, тоже не знаю, что это... Ощущения будто что-то мешает

И у меня такие же симптомы и сухость в рту(( может подскажите какой диагноз поставили вам и удалось ли пролечить?

К
#34

Добрый день!
Какой вам поставили диагноз?
У меня такие же симптомы появились((

Гость
#35
Гость

На герпес похоже. Наверное, ч л ***** н сосали герпесному мужику.

Похоже это вы сосали, вот вам мозг и разело 😂😂

Гость
#36

Это группа герпевируса. Нужно сдать мазок из горла на вирусы Эпштейн-Бара, цитомегаловирус, герпес. Они могут при снижении иммунитета постоянно обостряться и дают субфебрильную температуру.

Гость
#37
Гость

Это группа герпевируса. Нужно сдать мазок из горла на вирусы Эпштейн-Бара, цитомегаловирус, герпес. Они могут при снижении иммунитета постоянно обостряться и дают субфебрильную температуру.

Спасибо

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: