Гость
Статьи
Водянистый понос у …

Водянистый понос у ребенка, почему?

Водянистый понос у ребенка, но температуры нет, аппетит есть, сыпи нет... Что это может быть? Вернее так - как понять, что понос это не от инфекции? Как выяснить - инфекционное недомогание или нет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не понять. Только по анализам. Вода вообще насторожить должна.

Гость
#2

понос из твой пасти такие темы создавать. Люди едят за компьютером.

Гость
#3
Гость

понос из твой пасти такие темы создавать. Люди едят за компьютером.

Че, правда?! А некоторые в сортирах с планшетами сидят ) приятного аппетита ))

Гость
#4

Холера

Гость
#5
Гость

Гость
понос из твой пасти такие темы создавать. Люди едят за компьютером.
Че, правда?! А некоторые в сортирах с планшетами сидят ) приятного аппетита ))

вибрионы, вегетатика, кандида, ферментативный дефект, прочая апирогенная чаще анаэробная.
кэбэтэ, ребёнку ж перцу с горчицей не дашь, разве что фталазол, рифаксимин, или тетрациклин с нистатином, или фольку,, или панкреатин методом исключения

Так и смарт и иппаццо не мешает некоторым))))

Гость
#6

Автор, СРОЧНО к врачу!!! Может стремительно наступить обезвоживание организма, что опасно для жизни. Это же ребенок! Сейчас давайте ему очень много питья.

Гость
#8

Автор, срочно дайте ребенку рисовый отвар - он крепит. Много питья. Можно заварить жиденько крахмал.

Гость
#10

Ха-ха ребёнок обгадился.

Гость
#11

Инфекция обычно с температурой.Сколько раз в день ходит по большому?Попробуйте смекту дать,а вообще чем меньше вес ребёнка,тем быстрее наступает обезвоживание,так что будьте начеку,чуть-что сразу 03,если всё нормально-отпустят.

Гость
#12

веди в больницу своего тугосерю

советник
#13

Если водянистый уже и прозрачный со слизью 100 % инфекция, хотя должна быть температура ... я б к врачу

***
#14

Газики как отходят? Пропердoльёт регулярно? Пропукивайте чаще малышика. Дурa овульнутая,ограниченная кyРица у которой в голове водянистый понос.

Anna
#15

У наc такое было один раз, когда я сына вместо привычной ему смеси нестожен накормила его семпером. Понос тогда был после каждого кормлениями. Как мне сказала педиатр-это из-за того, что привычный рацион сменили, вот кишечник так и отреагировал. Вернулись назад на свой любимый нестожен и поносы прекратились. тем более в нестожене есть пребиотики и они нормализуют работу кишечника.

Гость
#16
Anna

У наc такое было один раз, когда я сына вместо привычной ему смеси нестожен накормила его семпером. Понос тогда был после каждого кормлениями.

Интересно и чего оно так получилось? ведь вроде как тоже адаптированная смесь?

Anna
#17
Гость

Интересно и чего оно так получилось? ведь вроде как тоже адаптированная смесь?

Это из за того, что в семпер напихали и пребиотиков, и пробиотиков. Вот все это вместе взятое и дало такой эффект, прямо как гремучая смесь. :-))) поэтому нам нестожен больше подходит, в нет есть пребиотики, поэтому с этой смесью запоры не грозят, но и стул не послабляется до поносов. :-)))

Анна
#18

Врач сможет определить какой природы понос у ребенка. Но мое мнение что это банальное расстройство желудка. Купите в аптеке полисорб и давайте ребенку, он быстро понос остановит, и поможет кишечнику восстановиться. Обязательно воду ребенку давайте чаще, ведь при диарее много жидкости из организма уходить, а восполнять ее нечем.

Елена
#19

В этом вопросе вам лучше врач поможет. обратитесь в  детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91 , там доктор приедит на дом и осмотрит малыша

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: