Гость
Статьи
Уход за больным

Уход за больным

Бабушка моего мужа инвалид, на коляске. В последнее время у неё понос по 5-8 раз днём и ночью. В квартире вонь комната проходная да ещё без двери,чтобы коляска проезжала. Да ещё освежителем воздуха набрызгает аж глаза режет.У меня маленький ребёнок ,у самой желудок начал болеть. Что делать её родственникам пофигу ,а нам деваться с мужем некуда.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Ужас

Гость
#2

Давать какое то средство от поноса.А вообще зараннее думать надо, прежде чем соглашаться на такие условия.

Гость
#3

Как это вам деваться некуда? Мужу понятно, но лично вам? Вы на улице жили до брака?

ГостьЙа
#4

странно что Вы до сих пор врача не вызвали это же какая то инфекция

Гость
#5

Что то делать с ее поносом,что же ещё??

Oksana
#6

Вы в бабушкиной кв.проживаете?Ухаживать за ней надо врачи,чистота,забота.Иначе лишит вас наследства,всегда найдутся желающие досматривать старушку за жилье.

Гость
#7

Автор,сочувствую.Вы с мужем живёте с его бабушкой,а родители тоже с вами?
Кто ухаживает за бабушкой?
Есть ли у вас другой вариант проживания на вашей территории или на сьёмной квартире?

Гость
#8

Если вы вместе живете,то вызывайте врача на дом и он пропишет лекарства. Вызвать может любой родственник. От поноса старики могут умереть от обезвоживания. Не нравится возвращайтесь к родителям.

Гость
#9

Нанимайте сиделку, а по поводу поноса надо вызвать врача.

Гость
#10

Кормить бабку надо нормальной едой .
Чтобы не было вони бабку нужно мыть.
Квартиру всю отмыть.
Или снимайте квартиру, а эту бабка отдаст тому, кто будет за ней нормально следить.

Гость
#11
Гость

Кормить бабку надо нормальной едой .
Чтобы не было вони бабку нужно мыть.
Квартиру всю отмыть.
Или снимайте квартиру, а эту бабка отдаст тому, кто будет за ней нормально следить.

Согласна с мнением. Старики за свое нажитое имущество имеют право на достойный уход.

#12

Когда мой дедушка больше не мог передвигаться, то встал вопрос покупки подгузников для взрослых. Взяла на пробу новые, которые только появились на рынке, iD называются. Подгузники надежные, надеваются и снимаются легко, запах убирают, а все выделения хорошо впитываются, поэтому теперь только их и берем.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема