Гость
Статьи
Хронический …

Хронический простатит!!! Кто рожал детей?

Выяснилось что у моего мужа хронический простатит. Кто рожал с таким диагнозом? Как лечили? Какие последствия? Или это приговор?
Понятно что к врачу, хочу знать фактический опыт, к чему готовиться..........

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьтесь к тому, что нужно будет сдавать посевы на инфекции и лечить их. Готовьтесь к тому, что вам не предложат посевы, а предложат ПЦР и ничего не найдут. Готовьтесь к тому, что нужно сдать посевы на уреаплазму/микоплазму и хламидии, а также обычный. Готовьтесь к тому, что врачи вам будут говорить, что эти инфекции можно не лечить, но лечить их нужно, потому что именно они- виновники простатита.
Автор, это редкая редкость, когда простатит вызван не инфекцией, у нас не принято ничего лечить, поэтому к 35 2/3 мужчин ходят с воспалением простаты. Лечите себя и мужа, все будет ок. Сложнее всего найти возбудителя. Кстати, простатит не есть бесплодие, так что вы вполне себе можете забеременеть

Zombie Cat
#3

[quote="Гость"]Я рожал. Было ощущение что я человек будущего! [/quote

или миллионер?

Бармаглот
#4
Автор

Выяснилось что у моего мужа хронический простатит. Кто рожал с таким диагнозом? Как лечили? Какие последствия? Или это приговор?
Понятно что к врачу, хочу знать фактический опыт, к чему готовиться..........

Аффтар жжот. Пеши исчо!

Автор
#5
Гость

Я рожал. Было ощущение что я человек будущего!

вопрос к женщинам у которых мужья с такими проблемами. Человек будущего у вас простатит? Или просто так на женском форуме сидите ;)

Бармаглот
#7
Автор

вопрос к женщинам у которых мужья с такими проблемами. Человек будущего у вас простатит? Или просто так на женском форуме сидите ;)

Ну так бы и писали! Кстати, а как простатит мужа мешает женщине рожать нормально??? Или вы опять чего-то недоговариваете?

Гость
#8
Гость

Я рожал. Было ощущение что я человек будущего!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: