Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть если удалили яичник

У меня была операция в 16 лет. Удалили один яичник. Можно ли забеременеть кто знает? Любимый человек хочет ребёнка а я не могу. Что делать?

TochkaG
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У большинства женщин сохраняется способность к зачатию даже после утраты одного из яичников. Правда, обязательным условием является наличие одной проходимой маточной трубы. это говорит яндекс. а вам лучше к специалистам пойти

Софья
#2

Да, с одной трубой возможно забеременеть самостоятельно. Совсем без труб - только эко.

Гость
#3

Если с трубами все в порядке, яичник оставшийся здоровый - то шансы забеременеть хорошие.

Гость
#4

А почему нет? Яичников то два. Один у вас есть. Конечно забеременеете. Невозможно только если ни одного нет

Гость
#5

с одним можно,а вот без двух тоже можно,но от донора

просто
#6

Конечно можно, мне в 18 удалили яичник и трубу. В 20 лет родила здорового ребёночка))) не переживайте, автор, может просто подольше придётся потрудиться, чтобы зачать, но если никаких проблем нет, кроме нехватки яичника - точно забеременеете

просто
#7

Конечно можно, мне в 18 удалили яичник и трубу. В 20 лет родила здорового ребёночка))) не переживайте, автор, может просто подольше придётся потрудиться, чтобы зачать, но если никаких проблем нет, кроме нехватки яичника - точно забеременеете

гость
#8

[quote="Гость"] с одним можно,а вот без двух тоже можно,но от донора[/quote
в смвсле?кто донор?другая баба?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: