Гость
Статьи
Педиатр

Педиатр

Посоветуйте хорошего педиатра в Питере. Есть желание оформить контракт и наблюдать за ребенком космлексно, так как малыш недоношенный, беспокойный, есть диагнозы по неврологии, колики и тд. В поликлинике должного внимания не оказывается. Спасибо заранееза рекомендации

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай в детдом. Роди другого, нормального.

Анна331
#2

Нарожают, потом мучаются. Вам делать нечего было, кроме как рожать?

Гость
#3

Диагнозы - это какая-нибудь ПЭП? Колики? Какие? Газики? Или фиолетовый плач? А чем вам врач поможет тут?🤔

Лиса
#4

Я тут узнавала - https://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=affiliate&utm_medium=93514&utm_campaign=add

Анастасия
#5

Наблюдаемся у Гордиевской, в клинике Скандинавия, в Северном отделении. Очень толковая, внимательная, приятная. Сперва ходили разово к ней на приемы, а потом оформили программу по медицинскому наблюдению, так выгоднее и удобнее получается, так как в программу входит целый комплект нужных услуг, обследования, консультации других специалистов. Очень довольны, наблюдение гораздо более внимательное, чем в обычной поликлинике.

Елена
#6

Немков в Скандинавии очень хороший педиатр. Мы с ним лечили недавно бронхит, и по вакцинации разбирались - составил индивидуальный график. И главное, сыну врач очень нравится.

Вера
#7

Черкасская Елена Львовна оч хорошая). Вниманием никогда не обделяет. Рекомендации дает четкие, грамотные. Никакой воды. Если лечение нужно, тоже объясняет - для чего, зачем и как. И малыш ее любит)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема