Гость
Статьи
Что со мной???

Что со мной???

Не знаю даже что и думать уже. Уже как четвертый месяц болею, одна болезнь за другой. Сначало с носом проблемы были ( синусит) в больницу ходила, прописали лекарства. Стало лучше. Затем с гландами проблемы появились, опять же обратилась в больницу, сейчас все хорошо. Теперь следующая ситуация, появилась какая то толи отдышка, толи что... Какое то желание вздохнуть, как будто в горле стоит этот вздох и такое ощущение, будто горло воспалено все внутри (хотя не болит, единственное кашель немного) Я уже честно устала. Думаю может быть с щитовидкой это связано... вздохи эти. В больницу уже тоже устала бегать. За 3 месяца я в больнице раз 5 была точно. И самое интересное, что пойду с одной проблемой, вроде подлечусь, тут что нибудь другое обязательно вылезит. Мне 17 лет. В школу я не хочу, целый год практически сижу дома, так как дистанционное обучение. Мама с папой по началу верили мне и тоже опасались этих болезней. Но сейчас говорят мне, мол это странно, то одно то другое. Честно сказать я и сама думаю что может быть я же сама себе внушаю и эти проблемы придумываю. К тому же сейчас дома почти постоянно, свободного времени много. Вот и забиваю голову ерундой. Может если бы каждый день в школу ходила, некогда было даже думать об этом. Не знаю что со мной: может быть реально беды с бошкой и самовнушение или что? Ну самое странное что раньше по здоровью все хорошо было, а тут вот так с этой дистанционкой. Хотя может это и непричем. Ну одна болезнь за другой на протяжении 4 месяцев это уже реально странно

10 ответов
Последний — Перейти
#1

в школу не хожу*

Интересная мадама
#2

Не читала пост. Брось его

#3
Интересная мадама

Не читала пост. Брось его

прежде чем писать ответы, прочтите пост. Или вообще не пишите

Гость
#4

Так чего тут странного то? Инфекция непролеченная гуляет у вас по организму, вот и все... А скорее всего вы вообще ковид в легкой форме перенесли. После него иммунитет садится и вот такая фигня начинается. У меня у самой вот так же... Переболели с сыном в легкой форме. Порадовались, что "пронесло", а потом у меня началось все вот это же самое, о чем вы пишете... Вам тест то делали хоть раз?..

Гость
#5

Есть такая вещь как психосоматика, загуглите)))Помогает очень))

#6
Гость

Так чего тут странного то? Инфекция непролеченная гуляет у вас по организму, вот и все... А скорее всего вы вообще ковид в легкой форме перенесли. После него иммунитет садится и вот такая фигня начинается. У меня у самой вот так же... Переболели с сыном в легкой форме. Порадовались, что "пронесло", а потом у меня началось все вот это же самое, о чем вы пишете... Вам тест то делали хоть раз?..

тест не делали. А вы как востанавливаетись?

Гость
#7

У подруги была ситуация, долго болела и каждую ночь как будто удушье было, ком в горле, не могла дышать ни носом ни ртом, от этого её постоянно трясло и было сильное волнение. Врачи погоняли везде, сдала все анализы, всё было в норме, но состояние не менялось.
Прошло только после того как какой то врач предположил что это нервная система пошатнулась и + самовнушение сильное, и начал лечить её таблетками и капельницами. через месяц всё прошло

#9
Гость

У подруги была ситуация, долго болела и каждую ночь как будто удушье было, ком в горле, не могла дышать ни носом ни ртом, от этого её постоянно трясло и было сильное волнение. Врачи погоняли везде, сдала все анализы, всё было в норме, но состояние не менялось.
Прошло только после того как какой то врач предположил что это нервная система пошатнулась и + самовнушение сильное, и начал лечить её таблетками и капельницами. через месяц всё прошло

у меня летом тоже было похожее. Тоже вот эта отдышка или что это. Как будто в горле стоял вздох. Вздохнуть хотелось. Волновалась очень. Ночами могла не спать. Переживала, что это. В то время как раз с парнем рассталась. Была депрессия или что то вроде того. Потом постепенно начала ходить гулять с подругами, забыв на этого парня и так все это прошло

Гость
#10
Ольга

тест не делали. А вы как востанавливаетись?

Мне помогает домашний прибор ультрафиолетового излучения. "Солнышко" называется. Как начинает где-то свербеть опять, свечу в горло и в нос. Только он и помогает... У меня сестра болели потяжелее, так им какую-то восстанавливающую терапию назначали.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема