Гость
Статьи
Находимся в поиске …

Находимся в поиске детского педиатра

Девочки, всем привет! Переехали в Москву и теперь находимся в поиске детского педиатра. Посоветуете может кого-то?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком районе живете?
Могу посоветовать в САО 3-х хороших (одна работает в муниципальной поликлинике).

#2

привет) так в больнице по месту жительства есть педиатр. или я что-то не понимаю?

#3
Derwenty

привет) так в больнице по месту жительства есть педиатр. или я что-то не понимаю?

У нас ряд врожденных заболеваний, поэтому ищу не просто педиатра, а именно очень хорошего педиатра... Именно поэтому доктора по месту жительства не рассматриваю.

#4
VeraGrea

У нас ряд врожденных заболеваний, поэтому ищу не просто педиатра, а именно очень хорошего педиатра... Именно поэтому доктора по месту жительства не рассматриваю.

поняла. тогда советую см клинику. у меня несколько подруг наблюдаются с детьми там. находится больница правда в центре Москвы, у них несколько филлиалов, если я ничего не путаю.

#5
Derwenty

поняла. тогда советую см клинику. у меня несколько подруг наблюдаются с детьми там. находится больница правда в центре Москвы, у них несколько филлиалов, если я ничего не путаю.

ну, центр города в принципе удобно! Спасибо за рекомендацию!

Гость
#6

В Москве в клинике Yourmed на долгопрудненском шоссе есть замечательная педиатр, фамилия Жучкова. Она и педиатр, и аллерголог. Молодая, но очень грамотная. Моего ребенка никогда так внимательно никто не осматривал, от и до с головы до пят. Я рекомендую, врач очень хорошая, мы с ней всегда на связи.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: