Гость
Статьи
Недоношенные детки. У …

Недоношенные детки. У кого так же было, выходили ребёночка?

Добрый день, такой вопрос сложный, подруге срочно сделали кесарево в 30 недель, поставили ребёнку задержку в развитии 3 степени, ребёнок на 25 недели перестал развиваться, она очень переживает что будет с малышкой дальше, это неприятная история, но вдруг у кого так же было, выходили ребёночка? Всё хорошо в итоге? Ребёночек 610 грамм родился😔 #дети #развитие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как повезет, кто-то без последствий выходит, кто-то инвалид. Мой сын родился в 28 недель. Аутизм, инвалид. Но у меня беременность протекала нехорошо

Ях
#3

Ой сил и терпения, ребёночку крепкого здоровья! 🙏

Гость
#4

Сил ребёночку и пусть ангелы его сопровождают и помогут все преодолеть.

По разному бывает, автор. Сколько людей столько и историй. Каждый случай индивидуальный и ваш не будет похож ни на один другой.

Пусть семья даёт ему самое необходимое: любовь, поддержку, качественный уход, хороших врачей. Будем надеяться, что все будет хорошо.

Что точно будет: по весу и соответственно развитию будет отставать от других детей. Кто-то в год пойдет, а у него в год ещё не будет таких крепких ножек, чтобы стоять, поэтому пойдёт он ближе к 2г. Главное, не зацикливаться на этом и дать ему спокойно в своём темпе развиваться. Ближе к школе сможет сравняться с другими детьми.

Мой сын родился на 33 неделе с весом 2100. С нарушением ЦНС и желтухой.

Первые 2 месяца провел в больнице потом частные массажисты. И к 2г полностью сравнялся с другими детьми.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: