Гость
Статьи
как поговорить с мамой …

как поговорить с мамой на тему операции?

у меня лёгкое косоглазие, мать категорически против операции, как её уговорить?

0965
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. это не жизненноважная операция, так что хватит грабить мамку, сделаешь за свой счет, когда вырастишь.

0965
#2
Гость

никак. это не жизненноважная операция, так что хватит грабить мамку, сделаешь за свой счет, когда вырастишь.

лол, а что по твоему мнению жизненноважная операция? От этого и ослепнуть можно, держу в курсе)

Гость
#3
0965

лол, а что по твоему мнению жизненноважная операция? От этого и ослепнуть можно, держу в курсе)

ты ж не слепнешь. вон в интернетиках сидишь.

0965
#4
Гость

ты ж не слепнешь. вон в интернетиках сидишь.

интересно, а есть факторы запрещающие сидеть в интернете? тоже самое что сказать человеку без ноги, зачем он смотрит на людей с ногой...

Гость
#5

Прямо и поговорите. Врачи сказали "...", я думаю "...". Что скажешь?
А вообще эти операции имеют временный эффект. Моя сестра делала, было хорошо какое-то время, не очень долго, потом косоглазие вернулось и стало ещё сильнее.
Упражнения для глаз делайте! Вот это может сработать. Только не забрасывать надо, постоянно делать.

Гость
#6

Советую тебе подумать о беременности !

0965
#7
Гость

Советую тебе подумать о беременности !

ага, буду беременная и косоглазая в 13

Гость
#8

косоглазие надо было лет в 7 оперировать

#9

Приветствую!
Нужно обратиться к офтальмологу-стабологу. Это врач, специализирующийся именно на косоглазии. Он проведет тесты, выявит степень косоглазия и даст заключение есть у вас показания к ней или можно консервативно решить вопросик. Из какого вы города?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: