Гость
Статьи
Грудь не растет вообще

Грудь не растет вообще

Здравствуйте, очень пугает один момент, мне 16лет месячные идут уже 4года, грудь не растет вообще
Чуть чуть появилась припухлость к годам 13, так рост груди и остановился . (Если вы думаете что я преувеличиваю, то груди в буквальном смысле нет) До сих пор лицо детское, фигура так и не появилась, выглядит, опять же таки, как детское тело. Мес идут регулярно+-
Меня обижает то, что если поставить в ряд моих ровесниц, я на фоне их буду выглядеть как младенец переросток. Со стороны это очень мерзко смотрится 😬
Имею ряд вредных привычек курение, наркотики, алко не пью(все это началось относительно недавно, проблема с телом давняя история, задолго до вредных привычек )
Скажите когда у меня тело станет наконец то женским и стоит ли мне обратиться к Эндокринологу, Гинекологу?

🇦🇶
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокринологу

Гость
#2

Главное что бы у вас попа росла!

Гость
#3

И в итоге останетесь с нулевым размером, на большее не надейтесь, не вырастит дальше.
. У вас уже завершается фаза роста груди, очевидные проблемы с эстрогенами и гормонами роста, у врача вы должны были наблюдаться еще несколько лет назад. Куда смотрят ваши родители или им все равно?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: