Гость
Статьи
Я не худая и не …

Я не худая и не толстая , куда я больше подхожу?

Хотела бы послушать особенно мнение парней на счёт меня и моей фигуры ,, волосы у меня крашенные в блонд , карие глаза , я вешу 71кг при росте 165, мне 17 лет, животик не особо заметен , он у меня больше подтянутый, ляшечки средние , бедра средние , попа и грудь нормальные , второго подбородка нет , размер ножки 37 , на внимания мужского пола не жалуюсь , да и наверное от части это из-за моей груди 4-5 размера , меня мой вес устраивает , да и парни никогда не говорили , что я толстая , сама я очень мало ем , не голодаю , просто не хочется , но я не знаю можно меня отнести к Толстой или худой ? Какие бы вы мне советы могли дать на счёт моих параметров или какое бы своё мнение ? Буду рада любой критике, совету . Раньше страдала булимией #вес #подростки

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

71 для такого роста очень много. 10 кг надо скинуть

Гость
#2

То что у вас шикарная грудь и вы нравитесь парням это круто, но все таки вес у вас немного выше нормы. Если посчитать имт то у вас 26 при верхнем пределе 25, это не очень хорошо здоровья.

Гость
#3
Гость

71 для такого роста очень много. 10 кг надо скинуть

Не обязательно 10, 5-6 кг вполне достаточно.

Гость
#4

71 кг это жирно для девушки ..

Pafnuty
#5

Мне как раз нравятся такие фигуристые девушки, как вы. Чтобы обязательно формы были. Если вам комфортно в вашем весе, то и отлично. Если же начнёте худеть, то грудь может сдуться и даже обвиснуть.

Гость
#6

скинь письку +79080541687

Гость
#7

Ну хватит уже сюда приходить за новой порцией невроза.
Тут уроды, тут не помогут, только снова в РПП загонят.
И да, на свете существуют не только худые и толстые, узбагойзя уже.

Гость
#8

Лишний вес есть. От 6 до 15 кг в зависимости от типа телосложения. Если автор астеник то нужно на 15 кг худеть. Если гиперстеник, то на 5-7. Но все равно толстая. Спасает большая грудь и молодость, пока спасает. Скоро и это не вытянет

Гость
#9

«Нужно»? Хуюжно, бλядь!
Человека снова к рецидиву РПП подталкиваете! Какое ей «худеть», убийцы!

#10
Гость

71 для такого роста очень много. 10 кг надо скинуть

Я и при 71 почти худой выгляжу

#11
Гость

То что у вас шикарная грудь и вы нравитесь парням это круто, но все таки вес у вас немного выше нормы. Если посчитать имт то у вас 26 при верхнем пределе 25, это не очень хорошо здоровья.

Я не ощущаю тяжести от веса и проблем со здоровьем из-за веса нет

#12
Гость

71 кг это жирно для девушки ..

Почему вы так считаете ? Я выгляжу почти худой и животика особо нет , он у меня подтянут

#13
Pafnuty

Мне как раз нравятся такие фигуристые девушки, как вы. Чтобы обязательно формы были. Если вам комфортно в вашем весе, то и отлично. Если же начнёте худеть, то грудь может сдуться и даже обвиснуть.

Правда нравятся ? Я вот тоже считаю , что лучше немного упитанно , чем костляво , на костях не полежишь и если на тебя кости сядут то больно будет , а у фигуристых есть на , что посмотреть и что потрогать , + я и сама очень вкусно готовлю

#14
Гость

Лишний вес есть. От 6 до 15 кг в зависимости от типа телосложения. Если автор астеник то нужно на 15 кг худеть. Если гиперстеник, то на 5-7. Но все равно толстая. Спасает большая грудь и молодость, пока спасает. Скоро и это не вытянет

Я не выгляжу Толстой , у меня живота почти нет , он подтянутый

#15
Гость

«Нужно»? Хуюжно, бλядь!
Человека снова к рецидиву РПП подталкиваете! Какое ей «худеть», убийцы!

Спасибо огромное за поддержку , я только более менее начала себя принимать и не считать очень Толстой , а хоть немного привлекательной

Гость
#16
Гость

Ну хватит уже сюда приходить за новой порцией невроза.
Тут уроды, тут не помогут, только снова в РПП загонят.
И да, на свете существуют не только худые и толстые, узбагойзя уже.

Норм человек , таких мало, честно. цени себя…..

Гость
#17
LenaMur

Почему вы так считаете ? Я выгляжу почти худой и животика особо нет , он у меня подтянут

То что люди пишут это бред , полный , у людей предположим как у меня может быть толстая кость , люди наверно просто не знают что такое бывает , мне 18 я вешу 65 кг, у меня толстая кость… в ногах везде , поэтому такой большой вес ;(

Гость
#18
LenaMur

Правда нравятся ? Я вот тоже считаю , что лучше немного упитанно , чем костляво , на костях не полежишь и если на тебя кости сядут то больно будет , а у фигуристых есть на , что посмотреть и что потрогать , + я и сама очень вкусно готовлю

:))

Гость
#19

толстая.

Предыдущая тема