Гость
Статьи
Ребенку 15 дней , мы …

Ребенку 15 дней , мы на ИВ..начались запоры

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста ребенку 15 дней , мы на ИВ..начались запоры. Подскажите пожалуйста есть народные средства решения проблемы . Кормлю смесью Нутрилон Комфорт с роддома

Анастейша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот объясните мне логику, для чего нужны какие-то народные методы, когда есть научно-доказанные специально для детей разработанные средства?

Гость
#2

Ещё одна дура ребенка и себя в
м ы бъединяет

Гость
#3
Гость

Ещё одна дура ребенка и себя в
м ы бъединяет

Это потому что еще совсем недавно они были одно целое , теперь пуповина обрезана, но она еще не осознала и говорит "мы"). И так может быть еще год или больше.

Гость
#4

с такой крохой обратитесь к врачу, он посоветует подходящее средство или может просто смесь сменить надо

Гость
#5
Гость

Это потому что еще совсем недавно они были одно целое , теперь пуповина обрезана, но она еще не осознала и говорит "мы"). И так может быть еще год или больше.

Реб уже ролился. Он с а м Ты тоже психическая. Лечись

Гость
#6

Моя в туалет не ходила до 7 месяцев, врачи разводили руками... Что я только не делала, каждый день на нервах, живот то болит, а ходить не может. Потом резко в 7 месяцев все наладилось и вот тогда мне сказали что это была ленивая кишка так называемая... Лично у меня вот такой был случай...

Гость
#7
Гость

Моя в туалет не ходила до 7 месяцев, врачи разводили руками... Что я только не делала, каждый день на нервах, живот то болит, а ходить не может. Потом резко в 7 месяцев все наладилось и вот тогда мне сказали что это была ленивая кишка так называемая... Лично у меня вот такой был случай...

Савсем ???? В туа до 7 мес не ходила? ??? Ну поделись как дитё выжило?

Через рот штоли освобождалась от фекалий??

Гость
#8

у вас РЕБЕНОК на ИВ, а не вы оба. Поэтому не "мы" на ИВ а "мой ребенок". Вам еще его растить, а вы уже сейчас без мозгов

Гость
#9

Воду простую пить даете?

Гость
#10
Гость

у вас РЕБЕНОК на ИВ, а не вы оба. Поэтому не "мы" на ИВ а "мой ребенок". Вам еще его растить, а вы уже сейчас без мозгов

А она не понимает этого

Гость
#11

*** на ив и ты тоже что ли??

Гость
#12
Гость

Савсем ???? В туа до 7 мес не ходила? ??? Ну поделись как дитё выжило?

Через рот штоли освобождалась от фекалий??

Через какой рот??? Клизмы итд, да! без этого не ходила, на полном серьёзе, смешно совсем не было.

Гость
#13

Почему грудного нет молока?

Гость
#14
Гость

у вас РЕБЕНОК на ИВ, а не вы оба. Поэтому не "мы" на ИВ а "мой ребенок". Вам еще его растить, а вы уже сейчас без мозгов

Дура, отстань.

Гость
#15
Гость

Почему грудного нет молока?

По кочану.
Вам какое дело?

Гость
#16

Никакая смесь не заменит материнского молока. Если сами не хотите кормить, найдите кормилицу, не мучайте ребенка

Гость
#17
Гость

Никакая смесь не заменит материнского молока. Если сами не хотите кормить, найдите кормилицу, не мучайте ребенка

Ну началось.... Уже несколько поколений детей выросли на смесях и прекрасно себе живут.
Какая в задницу кормилица?

Гость
#18
Гость

Реб уже ролился. Он с а м Ты тоже психическая. Лечись

Да мне все равно как они себя называют😄. А вот у тебя проблемы, ты от злости аж трясешься)). Успокойся.

#19
Гость

Ещё одна дура ребенка и себя в
м ы бъединяет

У тебя мозгов не хватает отвечать по теме вопроса? Или хватает мозгов только оскорблять другого незнакомого человека ? Кнопочный герой

#20
Гость

с такой крохой обратитесь к врачу, он посоветует подходящее средство или может просто смесь сменить надо

Вызвали врача на дом , она сказала что это норма для грудничка…может по 3 дня в туалет не ходить и это якобы норма

#21
Гость

Моя в туалет не ходила до 7 месяцев, врачи разводили руками... Что я только не делала, каждый день на нервах, живот то болит, а ходить не может. Потом резко в 7 месяцев все наладилось и вот тогда мне сказали что это была ленивая кишка так называемая... Лично у меня вот такой был случай...

Бедные ( и как Вы спасались ?

#22
Гость

у вас РЕБЕНОК на ИВ, а не вы оба. Поэтому не "мы" на ИВ а "мой ребенок". Вам еще его растить, а вы уже сейчас без мозгов

Пойди проверь голову ..если простые фразы у тебя вызывают приступы долбоебизма

#23
Гость

Воду простую пить даете?

Нет , врач сказал не надо

Гость
#24

Праакенотлддт

Милана
#25

не надо народные средства!! Только ситуацию хуже сделаете. Лучше поставьте моделакс, его можно даже самым маленьким деткам

Ирина
#26

Моделакс есть, зачем что-то из народничества......Так хотя бы ребенок без боли в туалет сходит

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: