Гость
Статьи
Дочь странная

Дочь странная

Дочь грубая, волосики чёрные редкие растут на груди, полоска из волос имеется от лобка до пупка, на шее тоже растут редкие но длинные черные волосинки. Не любит целоваться, не даёт себя обнимать как другие девушки, тоесть вообще не нежная. Подруг ей тоже сложно завести, часто недопонимания возникают, ненавидит тактильные ощущения, не любит особо вообще женщин, любит всякие истории где есть только мальчики, кумиров много, которых она может нарисовать. На гормоны проверялись несколько раз, лет 5 назад был повышен тестостерон, сейчас всё в норме.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Никто
#2

Это какая то болезнь, раз волосы на груди и шее, наверное к эндокринологу.

Никто
#3

Автор, ее поведение это одно, так многие себя ведут, пацанки или интроверты. Но у нее еще болезнь какая то, мужские гормоны или как то так, врач должен сказать что это.

Гость
#4

А дочери сколько лет?

Гость
#6

Вы может пили в период беременности или еще что употребляли, отсюда и мутации.

Гость
#7

Зато теплой одежды много будет

Гость
#8

Была такая одноклассница, говорила ненавижу свою матку, вырежу.

Автор
#9
Гость

А дочери сколько лет?

21

Автор
#10
Никто

Автор, ее поведение это одно, так многие себя ведут, пацанки или интроверты. Но у нее еще болезнь какая то, мужские гормоны или как то так, врач должен сказать что это.

К врачам ходила всегда регулярно и платным и бесплатным, когда она была толстая - ей говорили худеть и всё. Про волосы говорили, что это разновидность нормы.

Гость
#11
Автор

21

А мч есть у дочери ?

Автор
#12
Гость

А мч есть у дочери ?

Нет и никогда не было, чтобы прям «официально» встречались, хотя в классе 6-7 она с каким-то мальчиком за ручку на катке каталась и вроде как была у них любовь-дружба

#13

Добрый вечер!
Для вашего спокойствия, можно было бы сходить с дочкой к психологу, но я думаю, это просто возрастное, и скоро все наладится, а по поводу всего остального, могу порекомендовать классного эндокринолога в докдети, Софья Павловна Блох, возможно, надо что-то подкорректировать с гормональным фоном

Гость
#14

Старшую дочь я тоже начала проверять на гормоны (по назначению эндокринолога) из-за густой чёрной растительности на руках и ногах в 10 лет. Какие-то гормоны проверяли, о которых я даже раньше не слышала, были генетики и их какие-то генетические обследования, гинекологи. Все в пределах нормы. Сама по себе дочь никогда не имела лучшую подругу, но дружила. Но позже я поняла, что она просто самодостаточная личность, ей не скучно с самой собой. Сейчас ей 17. Она общительная, ласковая, но может взорваться.
Это я к тому, что может ваша дочь не странная, а просто такая.
По поводу волос, у меня одноклассница такая волосатая была, грубоватая, больше с пацанами. Но были подруги.

Автор
#15
Гость

Старшую дочь я тоже начала проверять на гормоны (по назначению эндокринолога) из-за густой чёрной растительности на руках и ногах в 10 лет. Какие-то гормоны проверяли, о которых я даже раньше не слышала, были генетики и их какие-то генетические обследования, гинекологи. Все в пределах нормы. Сама по себе дочь никогда не имела лучшую подругу, но дружила. Но позже я поняла, что она просто самодостаточная личность, ей не скучно с самой собой. Сейчас ей 17. Она общительная, ласковая, но может взорваться.
Это я к тому, что может ваша дочь не странная, а просто такая.
По поводу волос, у меня одноклассница такая волосатая была, грубоватая, больше с пацанами. Но были подруги.

Ну она в раннем детстве имела подругу, к которой она была привязана и с ней ей было интересно, но та тоже отличалась от других девочек, была немного вздернута, черезчур весела, могла говорить и творить фигню, а обычные девушки для неё напыщенные, скучные, непонятные, говорят манерным высоким голосом, целуются в щёку зачем-то. Ей типичная женская дружба не понятна. Ей нравится примерно чтоб как у парней было, только у подруг, чтоб подруга не стеснялась быть дурной, смешной, харизматичной, а не какой-то бесчувственной куклой

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: