Гость
Статьи
Что подарить девочке …
Обсуждение закрыто

Что подарить девочке на 6 лет?

Мы с мужем идем на день рожденья к дочери наших друзей. Что можно подарить на 6 лет? Подскажите, пожалуйста.

Юлия
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
lilu
#51

если девочка имеет музыкальные наклонности, то можно подарить синтезатор детский, электрогитару детскую

lilu
#52

а вообще девочке можно подарить интерактивную куклу, чтоб заботилась о ней

lilu
#53

или какую-нить детскую кухню, детскую швейную машинку. у девочек же любимые игры в дом, в дочки-матери

lilu
#54

а вообще из последнего из игрушек, что мне больше всего запомнилось и понравилось - это детская касса для игры в магазин(elc) с игрушечными деньгами, кредитками, в общем все по полной. вот это точно классный подарок будет!

Anonymous
#55

Мы дарили большой набор для рисования со всевозможными карандашами, фломастерами, красками, мелками и прочим. Правда заранее знали, что девочка увлекается рисованием. А так, кукла с набором принадлежностей (одежда, мебель, аксессуары) никогда не помешает. У моей в 5 лет уже 6 кукол по типу Барби, просит еще одну. Насчет золотых украшений, до 6 лет скорее всего ей цепочку с крестиком (на крещение) и сережки (нам в год дарили) уже подарили, а покупать, чтобы лежало в шкафу, зачем.

Anonymous
#56

Может, Барби-семейство? Не одними же Беби Бонами играть, в 6 лет уже пора "сериалы" выдумывать...

Юлия
#57

А не сориентируете стоимость синтезатора какая? Очень хорошая идея, она слушать мелодии любит, наши музыкальные часы из рук не выпускала часа 2:) И мобиль ей понравился.

Anonymous
#58

Кукол может быть 100 штук, и ребенок все-равно захочет 101-ю. Пордарите Братс на коньках. Это сейчас стильно.

Anonymous
#59

Моя очень любит наборы красок для витражей на стекла. у нее их тоже много, и, каждый раз просит новый. Уже все стекла залепила.

Anonymous
#60

Моя бредит какой то Малюткой-пони..По телеку выглядела..Придется на НГ дарить....Хотя надо еще узнать что это вообще такое....

Anonymous
#61

31, моя тоже бредит этой пони. А она дорогая, зараза! В детском мире она 1990 р. стоит, в инете видела 1770 р. Серавно дорого! Я лучше ей фигурные коньки куплю, раздвижные... хоть не на один раз подарок будет. А то мы так уже купили Беби Бона (ну оооочень просила!), ща валяется в кукольной кроватке, всеми покинутый. :(

Anonymous
#62

MP3 pleer rozovii s vsemi pribambasami v raione ot 12-20evr-v magazinax igrushek. esli u nee est comp-programmu gde pricheski podbirat mozhno+obrazovatelnuiu(dlia ballansa:))
eto deshevii variant
iz podorozhe-vsegda aktualni sumki na kolesikax dlia shkoli, fotoaparati, nintendo itd

lilu
#63

подарите интерактивную куклу, детям такие оч нравятся

lilu
#64

у elc есть прикольный домик-палатка "замок принцессы" - такой большой, розовенький, для игр лучще не придумаешь! и подарок оригинальный

lilu
#65

еще можно подарить кассовый аппарат или набор для детского салона красоты

lilu
#66

если из полезных развивающих подарков, то я бы выбрала арт-студию - для развития творческих способностей ребенка

liliu
#67

я бы посоветовала купить что-то развивающее, типа арт-студии elc - где все есть - специальный столик и там все для творчества

Кнопа
#68

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Можно ведь купить какого-нить пупса-младенца или девчачьи аксессуары, а можно и что-нить более глобальное, типа замка/кукольного домика и т.д., главное чтобы игрушки были яркие, красочные. Согласна с предыдущим оратором - развивающие игрушки всегда кстати!

Светик
#69

Юлия, советую зайти на сайт фирмы ELC - это развивающие игрушки дл ядетей любого возраста. Потрясающе красивые и интересные.. Мы с дочкой вдвоем играем в ее кукольный домик (мечта моего детства!) ELC-Russia.ru

Gallina
#70

Согласна я племяннице покупала "Сумку для путешествий" тоже от Elc. Ей ооочень понравился. Честно говоря вещь просто шикарная!!!

Не ангел
#71

моей 6. на последний д/р ей одна знакомая подарила набор с детской косметикой - блеск, лак, духи и пр., а также парные заколки красивые тоже набором - дочка была в восторге. Если из книжек надумаете - есть обалденные книжки по рисованию Кати Матюшиной - смешные и добрые ("Кот да Винчи" и пр.), и в то же время там развивающий момент тоже есть - как раз если пару книжек - рублей на 400. В соавторстве с ней есть ещё и детекивы детские, но это уже для хорошо читающих; если ваша имянинница читает - то очень рекомендую, мою за уши не оттащишь.

xanna
#72

девочке подарите хороших книжек про принцесс с красивыми картинками!

xanna
#73

а в ELC я видела продается прямо платье принцессы- отпад, если такое подарить девочке!

xanna
#74

касса для игры в магазин -вещь просто отпадная, ее можно купить.

xanna
#75

подарите мячик для фитнесса- пусть скачет себе

xanna
#76

Пока зима можно купить коньки, заодно и себе купите и вместе ходите на каток!

xanna
#77

Для девочек есть классный надувной бассейн (Elc) "Русалочка Мейзи", такой розовенький, в виде ракушки, очень интересный.

Модница
#78

Подарите набор (сами составьте) из красивых колготочек или даже чулочков с красивыми подвязками-бантами,( смотрятся как ножки сказочной принцессы). Только в детстве есть возможность красиво одевать ножки наших дочурок, сейчас такой выбор! ...Чтобы в дальнейшем для девушки колготки стали не просто привычкой, а способом ещё и украшения себя!

Anonymous
#79

что можно подорить любимой девочке на день влюбленых ей 13 лет

Капризуля
#80

особенно вот меня заинтересовала музыкальная дорожка))

Ксюня
#81

Капризуля, я видела музыкальную дорожку в elc, много раз тут уже о нем упоминали.. Если Лилу говорит о ней..?

Ромашка
#82

Противозачаточные пилюли.

Anonymous
#83

Куклу из серии bratz

sasha
#84

на 6 лет надо дарить хорошие интересные книжки!

sasha
#85

ну или всяких украшений игрушечных подарите. пусть увесится ими и ходит счастливая!))))

lilu
#86

кухня игрушечная для девочки-отличный подарок, у elc есть прикольная очень!

zena
#87

посмотрите какие-нибудь красивые куклы

zena
#88

еще для девочек можно купить набор "салон красоты"

zena
#89

или игрушечную плиту, у elc в набор входят еще кастрюльки всякие

zena
#90

подарите бижутерию

zena
#91

вообще красивая одежда- отличный подарок

zena
#92

или диски с мультфильмами!!!

Влюбленная.
#93

У меня племяннице родной 5 лет, не знаю,мож,говорили уже... последни подарок ей - в Теско купила миркофон и *танплощадка*с магнитофоном...очень ярко и красиво. Хорошо отпраздновать.

Ольга
#94

может у родителей спросить, чем девочка интересуется, что ей нравится... а вообще все они в этом возрасте любят кукол, принцесс и все, что с ними связано (мультфильмы, журналы...)

Манечка
#95

Смотря чем увлекается ребенок - сейчас продают очень много наборов для творчества - я своей дочке (ей в июне будет 6) на 8 марта купила набор для разукрашивания витража, она любит рисовать. Еще моя дочь была в восторге, когда ей подарили небольшой батут (она любит скакать).Или детский компьютор - они стоят в пределах 1-1,5 т.р., там игры и задания. А если ребенок любит читать - сейчас столько замечательных книжек!!! Ну и в этом возрасте девочки будут рады красивой сумочке или детской косметике (если мама не против).Только не дарите Огромные Мягкие Игрушки В Полкомнаты или паззлы на 1000 кусочков (если только ребятенок не Чемпион Мира по Собиранию Трудных Паззлов):)))

Belka
#96

Детскую косметику. Тетрадку для секретов. набор разноцветных блестящих ручек/карандашей/фломастеров/красок каких-нибудь необычных... Это я все по своей 6-летней дочке вижу - чего она просит обычно :)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: