Гость
Статьи
Чуть не ударила чужого …

Чуть не ударила чужого ребенка (

Сидела на прием к гинекологу в ЖК (беременна). Была последней в очереди. И вот, мне заходить в кабинет, приходит девушка, судя по животику на таком же сроке. С ней сын лет 5-ти. Она занимает за мной, из ее разговоров с сыном я понимаю, что им потом еще идти в детскую поликлинику, а везде мол такие очереди и т.д. Я сижу, думаю: хоть я уже и больше часа в очереди, но нужно ее пропустить, все-таки с ребенком. Говорю ей: идите передо мной, а за ребенком я посмотрю.С мальчиком у меня сначала детские разговоры- как зовут, сколько лет и т.д. Потом он начинает передо мной скакать, потом строить рожи и говорит: ты дохлая червивая крыса и т.д. В этот момент его мама выходит и врач вызывает меня. После приема я прихожу в холл одеваться, а он там бегает один (видимо мать зашла в очередной кабинет.) Он подбегает ко мне, говорит: "след. раз я тебя порежу на куски"! Я, стараясь не обращать на него внимания, начала надевать куртку, подняв вверх руки. И в этот момент, он, скорчив по-взрослому злобную гримасу, со всей силы толкает руками меня в живот!!! Так больно!!!Причем до этого, пока мама была на приеме, мы обсуждали с ним, что я беременна, как и его мама и у меня в животе крошечный малыш. Там на стене висели фото на разных сроках, он тыкал пальцем и спрашивал, какого размера сейчас мой ребенок.
Первой моей реакцией было просто отвесить ему затрещину-еле себя сдержала. Повернулась к выходу, так он меня еще ногой сзади пнул. Небольно, правда. Вышла из ЖК и разревелась. Вот за что мне такое? Искренне хотела помочь этой девушке(( Сделала доброе дело- пропустила ее в очереди, вызвалась присмотреть за ее ребенком. А проявила бы равнодушие, оставила бы ее под дверью с ребенком в коридоре и не о чем было бы создавать тему ((((
Злюсь на себя, что настолько беспомощная, не смогла дать достойный отпор пятилетнему ребенку. А какой злой мальчик! Если уже в таком возрасте, понимает, по какому месту нужно ударить, чтобы было больно... Кто потом вырастает из таких детей?
(((

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

И что вас остановило?Нужно было сказать,что вызовите полицию и маленький *** будет сидеть в клетке.При этом могли бы инсценировать все это по телефону.

Гость
#2

влияние кинематографа, очень быстро дети впитывают негатив, да и на улице можно кучу разных слов подобрать, и в дет.саду.

не переживайте, все будет хорошо.

простите малыша, он еще ребенок, и не понимает многого

#3

У мальчика явные проблемы с психикой, этой раз. Два - судя по всему, он столь же неприязненно настроен к своему ещё не родившемуся брату/сестре. Видимо, мать на психологический аспект подготовки старшего ребёнка к появлению младшего откровенно забила. Вы растерялись, это нормально. Но дальше надо было реагировать. Как минимум поднять шум, привлечь внимание матери паршивца. Можно было (а по мне, так даже нужно) сделать вид, что Вам плохо - ведь кто знает, что там с ребёнком, лишний осмотр Вам не помешал бы. А мамаша и её сопляк надолго это запомнили бы. Вообще привлечь внимание родительницы надо было сразу после эпизода с "дохлой червивой крысой".

Гость
#4

Этот гаденыш уже заранее ненавидит своэго будущего братика или сестричку и спроецировал на вас. Не удивлюсь, если он его/ее будет мучить или вообще подушкой придушит

Гость
#5

Кошмар! Просто нет слов. Спрашивается, куда мама ребенка смотрит, ведь скорее всего он и при ней что-то такое позволяет. Автор, эту историю просто надо забыть и всё, и своего малыша воспитывать, чтобы хорошим человеком вырос. У меня была такая история давно: стою в магазине у кассы, а рядом мальчик бегает лет 3-4-х. У него рядом со моей ногой игрушка упала, я наклонилась её достать и отдать ему, а он мне как плюнет в лицо. Я была в шоке. Метрах в 3-ех были его родители, но у меня от такого просто язык онемел, я ни слова не могла вымолвить. Просто стою и смотрю на него. Но, видимо, в моих глазах был такой гнев, что ребенок поменял свое выражение лица с наглого на испуганное и убежал. До сих пор осадок неприятный остался с той ситуации.

Гость
#6

какой кошмар, сочувствую вам. Но надо было сразу все матери рассказать. Ужас сейчас, а не дети

Света
#7

Не верю ни единому слову.

Ни про то, что вы, беременная, уступила очередь женщине с большим ребенком.

Ни про рожи, которые мальчик вдруг стал корчить.

Ни про то, что он спрашивал, какого размера ваш плод в пузе.(!!!)

А уж про то, что ребенок разбежался и ударил что есть силы ваш живот - это вообще за гранью воображения.

И в то, что он вас обещал на куски разрезать, и что пнул ...

Ну признайтесь - наврали ведь? А?

Подпустили немного для полноты картины, ага?

Впрочем, именно ваша фантазия и сыграла с вами злую шутку.

Надо было ограничиться рожицами или тычком, а у вас уж сюжетный перебор.

Задумка неплохая, но литературное исполнение ни к черту)

Гость
#8

если допустить, что это не разводка - я бы обязательно затрещину отвесила. ибо нефиг.

Гость
#9

я бы его избила, а вы тряпка какая-то

Гость
#10

Я бы двинула.И от души,если никто не видит.И никакого чувства вины.

Гость
#11

автор, бедненькая.. вот ужасная ситуация, я бы тоже разревелась((( да, тут правильно сказали- все от негатива вокргу. я сама мамам маленькой малышки 3-х лет. и понимаю, что дети в этом возрасте как губки- впитывают все и отовсюду. Если не фильтровать жестко материал для просмотров по телевидению - всё, пишите пропало, к 5-ти годам думаю как раз такой вот ребенок и получится- злобный, ожесточенный, запутавшийся в понятиях -что можно, а что нельзя. Западным мультикам и современным многим русским - категорическое нет, Какой мусор крутят днем по телевидению, даже по детским каналам, ужас, просто ужас. Только старые совсеткие добрые мультики можно показывать детям.

Гость
#12

автор, ну вы нашли чем заниматься- 5-летнему мальчику про свою беременность обьяснять =) Вы когда своего ребенка дорастите до такого возраста, то сами поймете абсурдность ситуации. А вот на счет "я сделала доброе дело маме, а он меня ударил" вобще не поняла. вы пропустили вперед маму и ждете, что ребенк будет вам благодарен за это?? а вобще есть много таких детей, что когда с ними по хорошему- они наглеют, так сказать ищут "предел" . и это вобсе не значит, что из него вырастете хулиган и бездушный уголовник. дети часто бывают жестоки - это возрастное. мы почти все делали в детсве жестокие вещи, потом вырастали и понимали, что вещи это были нехорошие. Это просто детская психология, по природе ребенк должен быть такми, иначе дети бы не выжили, если бы были добрыми ангелами , ребенку в природа надо было боротся за жизнь, за выживание. Просто простите его просто потому, что он ребенок. В общем, ведите себя, как взрослый человек. хотя, когда тебе бьют- это обидно, согласна.

Полька
#13

История конечно душещипательная,но слишком неправдоподобная. Я бы поверила еще в рожицы,а в то что он автора бил (да-да,5-летний ребенок избивает здоровенную тетку)-это точно за гранью. Или автор выдумщица или ребенок с отклонениями. Даже невоспитанные и грубые дети за такие рамки не выходят.

#14

если это правда, у мальчика отклонения в психике какието

Ами
#15

Автор - не верю.

Сперва мальчик с вами мирно обсуждал картинки и беременность, а потом резко кинулся на вас с оскорблениями :)))

Я уже молчу про то, что у беременных рефлекс - защищать живот. Поэтому женщина заранее подставляет руку или отталкивает объект. Я по себе помню, обе беременности ко мне прикаснутся никто не мог, причем я машинально или сама быстро отодвигалась или как либо останавливала объект.

Прямо кроткая выовечка:) вам хамят вы молчите, вас бъют вы молчите

А то прямо взрослая тетя не смогла чужого пятилетнего пацана приструить...

Гость
#16

Автор, в смешная. Бить ребенка нельзя, но взять за шкирку что вам мешало? Взрослый человек не может справиться с пятилетним ребенком? Не понимаю...

Вишневая косточка
#17

А я, ивините уж, не ыерю. Какая мать доверит смотреть своего ребенка какойто посторонней женщине в жк??? да и вообще потащит с собой на осмотр к гинекологу ребенка мальчика (да оть бы и девочку)???? вот не укладывается совершенно

Гость
#18

Вот поэтму дети меня и не умиляют.Умиляют лишь тогда,когда из них вырастают хорошие и добрые люди.А этот явно маньяк или садист будущий.

Genny
#19

У нас в ЖК если мама пришла с ребенком, то в кабинет идет вместе с ним.

#20

разводка

Гость
#21

Если это правда, я бы его за угол отвела и откручивая ухо, припугнула бы расправой.

хорошая погода
#22

Не могу поверить в эту историю,это ж кошмар какой то! Такое ощущение,что это какая то небылица,частично,по крайней мере. У меня у самой дочке 5 лет скоро, у них в садике в группе среди детей бывают конфликты,даже драки с синяками и царапинами,но чтоб такое... невозможно представить 5-и летнего мальчишку,которые так разговаривает и ,главное,бьет незнакомую взрослую тетеньку! Бред какойто...

Дорис
#23

Мать ребенка виновата однозначно - вряд ли он впервые проявил агрессию, так что оставлять такого ребенка с чужой беременной женщиной верх безобразия. А пацану надо было четко и ясно объяснить, что он сейчас схлопочет по-взрослому. Сразу, после первого оскорбления. И нужным тоном. Тогда бы он осекся. Неплохо еще маме выволочку сделать, если честно

хорошая погода
#24
Вишневая косточка

А я, ивините уж, не ыерю. Какая мать доверит смотреть своего ребенка какойто посторонней женщине в жк??? да и вообще потащит с собой на осмотр к гинекологу ребенка мальчика (да оть бы и девочку)???? вот не укладывается совершенно

У меня подруга в ЖК с дочкой 4-ех летней ходила,т.к. оставить совсем не с кем было... доча сидела тихонько в кабинете в уголочке и ждала маму. У всех разные ситуации бывают.

Гость
#25

ха-ха)) Некоторые беременные так любят поговорить о своей беременности и плоде, что даже 5-тилетнего ребенка достала)))))))))))))))))

Гость
#26

А не надо было со своей любезностью лезть и пропускать без очереди, вас же не просили ни о чём, мораль басни -- помогать надо когда об этом просят.

Белая кошка
#27
Genny

У нас в ЖК если мама пришла с ребенком, то в кабинет идет вместе с ним.

Ага, чтобы мама легла на кресло во всей своей красе, а мальчишке бы в деталях бы объяснила, откуда дети берутся ))))

Гость
#28
Гость

какой кошмар, сочувствую вам. Но надо было сразу все матери рассказать. Ужас сейчас, а не дети

да, деток неуправляемых сейчас очень много. Но виноват не ребенок, а родители. Увы...

Гость
#29
Полька

История конечно душещипательная,но слишком неправдоподобная. Я бы поверила еще в рожицы,а в то что он автора бил (да-да,5-летний ребенок избивает здоровенную тетку)-это точно за гранью. Или автор выдумщица или ребенок с отклонениями. Даже невоспитанные и грубые дети за такие рамки не выходят.

У автора явно больная фантазия, весна, обострение ШИЗО...

Вам к психиатру, милочка, а не в ЖК!!!!!!!!!

Dissected
#30

линчевать высерка

Васинавася
#31

Мда ,неадекватных ,агрессивных детей сейчас очень много, снимите розовые очки, далеко не все из них ангелы. Как то шла по улице навстречу мне мамаша вела дитятко из садико, дитятко без разбора лупил всех проходящих рядом с ним людей лопаткой, мамка только языком чесала,что мол " пупсик не надо"

Я бы мальчику из Жк отвесила бы подзатыльник, а потом сказала бы что мол это был тремор,руки дергаются.

Dissected
#33

почему разводка, регулярно вижу неадекватных детей в сочетании с не менее неадекватными мамашами, которые воспитывают их по принципу "нельзя наказывать, так как травмируется детская психика".таких, как вышеописанный мальчик, нужно пороть пока задница блестеть не начнет, чтоб не повадно было, они по другому не понимают

Искорка
#34

Не знаю верить или нет...

Допустим это правда.

Ребёнок такой,каким его воспитали родители.Тут не на ребёнка надо ругаться.Я бы схватила его за руку,нашла мать ,в=и вот тогда поговорила б с ней. Тем более когда Вас бьют в живот,да так,что больно,и молчать???

Вот именно поэтому и не верится.Незря же говорят за ребёнка и курица-лютый зверь.

#35

Я не понимаю как вы себя сдержали? Надеюсь с малышом все в порядке?

спанчик
#36
Гость

я бы его избила, а вы тряпка какая-то

+++++++++++

Alisssa
#37

В следующий раз не сдерживайте себя, наорите (можно матом), не поймет - ударьте. Это мальчишка - будущий мужик, а они не люди на 99%, ***** моральные с детства.

Изобелла
#38
Гость

автор, ну вы нашли чем заниматься- 5-летнему мальчику про свою беременность обьяснять =) Вы когда своего ребенка дорастите до такого возраста, то сами поймете абсурдность ситуации. А вот на счет "я сделала доброе дело маме, а он меня ударил" вобще не поняла. вы пропустили вперед маму и ждете, что ребенк будет вам благодарен за это?? а вобще есть много таких детей, что когда с ними по хорошему- они наглеют, так сказать ищут "предел" . и это вобсе не значит, что из него вырастете хулиган и бездушный уголовник. дети часто бывают жестоки - это возрастное. мы почти все делали в детсве жестокие вещи, потом вырастали и понимали, что вещи это были нехорошие. Это просто детская психология, по природе ребенк должен быть такми, иначе дети бы не выжили, если бы были добрыми ангелами , ребенку в природа надо было боротся за жизнь, за выживание. Просто простите его просто потому, что он ребенок. В общем, ведите себя, как взрослый человек. хотя, когда тебе бьют- это обидно, согласна.

А если у автора будет выкидыш,тоже простить?

Изобелла
#38
Ами

Автор - не верю.

Сперва мальчик с вами мирно обсуждал картинки и беременность, а потом резко кинулся на вас с оскорблениями :)))


Я уже молчу про то, что у беременных рефлекс - защищать живот. Поэтому женщина заранее подставляет руку или отталкивает объект. Я по себе помню, обе беременности ко мне прикаснутся никто не мог, причем я машинально или сама быстро отодвигалась или как либо останавливала объект.


Прямо кроткая выовечка:) вам хамят вы молчите, вас бъют вы молчите

А то прямо взрослая тетя не смогла чужого пятилетнего пацана приструить...

Я такая же..
Терпеливая...но потом если рванет...то могу убить...

Изобелла
#38
Вишневая косточка

А я, ивините уж, не ыерю. Какая мать доверит смотреть своего ребенка какойто посторонней женщине в жк??? да и вообще потащит с собой на осмотр к гинекологу ребенка мальчика (да оть бы и девочку)???? вот не укладывается совершенно

Да полно таких кукушек!

Изобелла
#39
хорошая погода

Не могу поверить в эту историю,это ж кошмар какой то! Такое ощущение,что это какая то небылица,частично,по крайней мере. У меня у самой дочке 5 лет скоро, у них в садике в группе среди детей бывают конфликты,даже драки с синяками и царапинами,но чтоб такое... невозможно представить 5-и летнего мальчишку,которые так разговаривает и ,главное,бьет незнакомую взрослую тетеньку! Бред какойто...

Серьезно??- Очнитесь и присмотритесь вокруг! У моей подруги сыночка в 4 года такие маты гнул, хитрый, скользкий, наглый, маленькая ***!

Гость
#40
Гость

я бы его избила, а вы тряпка какая-то

Вы больная на голову? Тема явно разводка, но бить чужих детей это уголовное преступление, не забывайте об этом. Не нравится поведение ребенка, все претензии к его матери.

Гость
#41
хорошая погода

У меня подруга в ЖК с дочкой 4-ех летней ходила,т.к. оставить совсем не с кем было... доча сидела тихонько в кабинете в уголочке и ждала маму. У всех разные ситуации бывают.

Мне со своими проблемами часто приходится бывать в ЖК, полно мамаш с детьми в очередях, мать уходит в кабинет, ребенок ждет в коридоре.

Гость
#42

Вывод: не надо лезть к незнакомым теткам с детьми, они могут оказаться неадекватными и агрессивными.

Гость
#43

Вот поэтому ненавижу детей! рожаете всякое *** ненужное обществу! у нас итак хватает алкашей, бандитов и наркоманов а этот малолетний у ёбыш еще один.
все дети становятся взрослыми бабами и мужиками! когда вы свиноматки поймете это!
все алкаши, бомжи, наркоманы, тюремщики, маньяки и убийцы когда то тоже были детьми и какая то свиноматка их родила и растила и что выросло
прекрати засорять этот никчемный мир своими личинками!
и вы бы жили спокойно и свободно без своих личинок и без нервов и стресса!

Гость
#44
Гость

Вот поэтому ненавижу детей! рожаете всякое *** ненужное обществу! у нас итак хватает алкашей, бандитов и наркоманов а этот малолетний у ёбыш еще один. все дети становятся взрослыми бабами и мужиками! когда вы свиноматки поймете это! все алкаши, бомжи, наркоманы, тюремщики, маньяки и убийцы когда то тоже были детьми и какая то свиноматка их родила и растила и что выросло прекрати засорять этот никчемный мир своими личинками! и вы бы жили спокойно и свободно без своих личинок и без нервов и стресса!

Читаешь подобные комментарии полные ненависти и злобы и понимаешь, почему из детей вырастают алкаши, бомжи, уголовники и прочий сброд. Общество злобы и ненависти плодит себе подобных.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: