Гость
Статьи
муж хочет детей,я нет

муж хочет детей,я нет

Я живу в гражданском браке.Расписываться никогда не хотела,не понимала и не понимаю до сих пор смысла.Когда начинали жить с моим,было обговоренно,что детей у нас не будет(никогда не пытала к ним любви)и рассписывться тоже не будем.Он согласился изначально.Прошло 5 лет как мы вместе живем,у него появилась идея фикс.Ему понадобились дети.Я его люблю,но заниматься не желанным делом не собираюсь,объясняю ему,что этого не будет,мол если хочешь найди другую,я постараюсь это пережить,а он заладил нет хочу от тебя.Как поступить в данной ситуации,даже не знаю.Уже доводит меня до слез.Я прям не узнаю любимого человека.Было же все так хорошо.Да и мне всего лишь 26,рано мне рожать еще.Нет желания...что делать,как сохранить отношения прям не знаю...

Эля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ВСЕГО ЛИШЬ 26 пхахахаха.

Мать тебе УЖЕ 26, скоро будет поздно рожать. А от мужика отвали.

Света
#2

Какая тупая разводка.

F.E.
#3

Вы прям никогда не планируете рожать или всё же в далёком будущем не против ребёнка? Если первое, то только расстаться, потому что если мужику втемяшилось иметь ребёнка, он не отступится, будет нервы мотать и себе и вам. Пока молодая - бегите, найдёте себе мужчину, к-й действительно не хочет детей, а ещё лучше с детьми от первого брака: и он спокоен, что род продолжил, и вы не напрягаетесь))

А если второе, то так и скажите: когда-нибудь, жди.

#4

Голубушка, не от тебя, так от другой, но дети у него будут 100%. Так что подумай хорошенько.

Гость
#5
Smusmumrik

Голубушка, не от тебя, так от другой, но дети у него будут 100%. Так что подумай хорошенько.

+100

Так бы ответила
#6

Оставь мужика в покое. Ты простая сожительница, никакая ты не гражданская жена.

Мужик легко себе найдет нормальную женщину, которая в самом деле будет его любить и хотеть ребенка от него, он наней женится и будет у них нормальная семья, без таких бзиков, которые есть у тебя.

Гость
#7

может правда вы его не любите? у меня один в один в один была ситуация, мы расстались, потом встретила мужчину и поняла, что хочу родить , и именно от него, дочке 3 года уже,все счастливы)

Гость
#8

У меня автор такая же ситуация была, как у вас.

Я уже тут как-то писала. Правда мы были женаты.

В итоге мы развелись. Когда ему было почти 40. Он нашел молодую девочку. Они поженились и она сразу родила. Когда ребенку было два года он ко мне вернулся. С ребенком помогает - деньгами и возиться, если болеет. или еще что.

Девочка вернулась к родителям.

Собственно как он мне объяснил - он всегда меня любил...но ребенка хотел. Теперь у него он есть.

Я счастлива, что вернулся. Я никого достойнее за 5 лет не встретила. И разлюбить не сомгла

Рэмбоу
#9
Smusmumrik

Голубушка, не от тебя, так от другой, но дети у него будут 100%. Так что подумай хорошенько.

С чего это такая уверенность? Вы знаете ее мужика лично, чтобы так говорить?

Рэмбоу
#10
Так бы ответила

Оставь мужика в покое. Ты простая сожительница, никакая ты не гражданская жена.

Мужик легко себе найдет нормальную женщину, которая в самом деле будет его любить и хотеть ребенка от него, он наней женится и будет у них нормальная семья, без таких бзиков, которые есть у тебя.

Если б захотел, то свалил бы и нашел бы себе, но раз не сваливает и не находит, значит автор ему дороже потенциальной свиноматки?

Рэмбоу
#11
Гость

может правда вы его не любите? у меня один в один в один была ситуация, мы расстались, потом встретила мужчину и поняла, что хочу родить , и именно от него, дочке 3 года уже,все счастливы)

А что, любовь выражается только путем оплодотворения? Иначе никак?

Рэмбоу
#12
Света

Какая тупая разводка.

Какой тупой комментарий к самой обычной теме.

Гость
#13
Так бы ответила

Оставь мужика в покое. Ты простая сожительница, никакая ты не гражданская жена.

Мужик легко себе найдет нормальную женщину, которая в самом деле будет его любить и хотеть ребенка от него, он наней женится и будет у них нормальная семья, без таких бзиков, которые есть у тебя.

Такое ощущение,что подобные комменты пишут просто те,кому мужика не досталось...

Так обидно,вроде и родить готова,и готовить и носки стирать....а некому....некому...

А там сидит такая фря,условия диктует - это не хочу - это не буду - а ее все равно кто-то любит и терпит.

Гость
#14
Рэмбоу

А что, любовь выражается только путем оплодотворения? Иначе никак?

ну многие искренне считают,что апогеем любви является именно оплодотворение их мужниной спермой.

ну каждому свое,что тут попишешь

Гвоздика
#15

Уходи от него . Он тебя не достоин

Таня
#16

Уходи от него . Ты его не достойна

Гвоздика
#17
Таня

Уходи от него . Ты его не достойна

Нет он ее недостоин. Ишь гад дите захотел сволочь такая.

Таня
#18

Разные жизненные ценности у вас... То, что было важно 5 лет назад для вашего МЧ , могло кардинально изменится. Приоритеты меняюся если вы не знали...Так вот..ваш парень созрел для отцовства, а вы для материнства - нет. Расходитесь! В чем проблема??? Только не заливайте, что у вас "великая любовь" к этому МЧ! Я убеждена, что женщина, которая по-настоящему любит, хочет ребенка от этого мужчины. И пусть может не в данный момент,но хотя бы "в проекте" наличие такого желания должно иметься. Либо у вас проблемы в голове или вы просто не можете иметь детей, поэтому и говорите, что не хотите.Признайтесь!

Таня
#19
Гвоздика

Таня

Уходи от него . Ты его не достойна

Нет он ее недостоин. Ишь гад дите захотел сволочь такая.

"действительно"...Кстати, таких мужчин не так уж много к сожалению..

Гость
#20

Рэмбоу, всем ответил? Не усрался?

Dissected
#21

автор, если мужчина любит вас такой, какая вы есть, он в жизни не променяет вас на ребенка. а если и променяет-даже не расстраивайтесь, пусть идет лесом, нюхать подгузники. найдете мужчину который против детей, благо, таких сейчас достаточно) а овуляндрам-наседкам, разразившимся поносом -очевидно завидно, так как сами мужикам нафиг не всрались со своими выплодками. смотрите, локтями не подавитесь, квохчи ;)

Гость
#22

Мало ли чего он хочет, не ему же рожать. Он просто себе еще не представляет, что такое ребенок. Если вы с ним изначально обо всем договорились и он теперь передумал, то где гарантия что он не передумает обратно? Только ребенка он оставит с вами

Гость
#23

замуж за него не хочет, детей от него тоже не хочет, зато уверяет что сильно любит. не верю!

гость
#24

Многие не хотят, а когда рожают, то забывают про свое нежелание. Сначала некогда вообще про что-то думать кроме как о кормлении, сне, поликлинике, гулянии. А потом неловко вспоминать. 26 вполне уже достаточный возраст что бы начать напрягаться в сторону создания полной семьи, тем более с любимым.

Марина
#25
Гость

замуж за него не хочет, детей от него тоже не хочет, зато уверяет что сильно любит. не верю!

Я вот просто живу с МЧ . Замуж? Нафига? Мне и так не плохо. Дети? Зачем они нужны - в жизни столько удовольствий помимо "счастья материнства ". МЧ люблю очень. Но у нас другой пункт - у него от первого брака есть двое детей. Так что всем хорошо

гость
#26
гость

Многие не хотят, а когда рожают, то забывают про свое нежелание.

Ага, а на тех, кто НЕ забывает, и создают здесь темы "я ненавижу своего ребенка" потом такие ушаты г*вна выливаются...)

Не делайте того,что вам не надо. Если вы уверены, на все уговоры отвечайте спокойно - нет. Вообще, непонятно, зачем доводить любимого человека до слез? Вот над этим надо бы задуматься.

гость
#27
Таня

Разные жизненные ценности у вас... То, что было важно 5 лет назад для вашего МЧ , могло кардинально изменится. Приоритеты меняюся если вы не знали...Так вот..ваш парень созрел для отцовства, а вы для материнства - нет. Расходитесь! В чем проблема??? Только не заливайте, что у вас "великая любовь" к этому МЧ! Я убеждена...

Убеждена она,бггг) Именно поэтому столько разведенок с детьми, о которых их отцы вообще не вспоминают.

Гость
#28
Так бы ответила

Оставь мужика в покое. Ты простая сожительница, никакая ты не гражданская жена.

Мужик легко себе найдет нормальную женщину, которая в самом деле будет его любить и хотеть ребенка от него, он наней женится и будет у них нормальная семья, без таких бзиков, которые есть у тебя.

дак она и не против, что бы он ушел :

)

Уква
#29
Dissected

автор, если мужчина любит вас такой, какая вы есть, он в жизни не променяет вас на ребенка. а если и променяет-даже не расстраивайтесь, пусть идет лесом, нюхать подгузники. найдете мужчину который против детей, благо, таких сейчас достаточно) а овуляндрам-наседкам, разразившимся поносом -очевидно завидно, так как сами мужикам нафиг не всрались со своими выплодками. смотрите, локтями не подавитесь, квохчи ;)

По сути согласна: непонятно, что вы, автор, со своим МЧ делаете при таких расхождениях во взглядах. По форме, Dissected, ппец, простите. Вы и свою мать в лицо называете овуляндрой-наседкой или только за спиной обзываете?

Гость
#30

Какие можно сохранять отношения, если мужик хочет детей, а вы - нет??? Приспичило ему что ли.. Все равно вам решать, пусть хоть по стенкам бегает, посылайте на ***.

Dissected
#31
Уква

По сути согласна: непонятно, что вы, автор, со своим МЧ делаете при таких расхождениях во взглядах. По форме, Dissected, ппец, простите. Вы и свою мать в лицо называете овуляндрой-наседкой или только за спиной обзываете?

моя мать никогда никому не навязывала постулаты, типа, "отсутствие детей-признак второсортности", "дети-это здорово", "без детей женщина никому не нужна мужчинам", "каждый нормальный мужик хочет ребенка", и тому подобные. и никогда не считала свою мнение единственным правильным и не оскорбляла инакомыслящих, в отличие от огмных мамаш с околоплодными водами вместо серого вещ-ва.

Уква
#32

Dissected - тогда поняла. Мне сначала показалось, что вы говорите вообще про всех детных, а не про агрессивно настроенных мамаш.

Dissected
#33
Уква

Dissected - тогда поняла. Мне сначала показалось, что вы говорите вообще про всех детных, а не про агрессивно настроенных мамаш.

да да, именно по поводу последних.

гость
#34

Тема разводка. Нормальная женчина не может так расуждать. Веть дети это счастье. А кто отказывается от счастья?

гость
#35

У меня в 26 лет уже 2 детей было. А вы говорите рано.))

Киса
#36
гость

У меня в 26 лет уже 2 детей было. А вы говорите рано.))

Видимо, других занятий не нашлось) кто-то жизнью наслаждается, кто-то горшки моет))

Гость
#37

А что, Киса, ваши родители воспитывали вас мытьем горшков? Сочувствую.

Гость
#38

Мне кажется у женщины которая не желает иметь детей. ОПРЕДЕЛЕННАЯ ЧАСТЬ МОЗГА НЕ РАБОТАЕТ. Без обид я пишу совершенно серьезно. И это не их вина а беда. Ну не может она ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТСЯ. Не дано. Как у некоторых нет слуха или голоса. Увы.

Гость
#39
Гость

Так бы ответилаОставь мужика в покое. Ты простая сожительница, никакая ты не гражданская жена.

Мужик легко себе найдет нормальную женщину, которая в самом деле будет его любить и хотеть ребенка от него, он наней женится и будет у них нормальная семья, без таких бзиков, которые есть у тебя.дак она и не против, что бы он ушел :

)

А смысл их жизни тогда в чем. Скоротать вечерок.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: