Гость
Статьи
Одевать ли памперс …

Одевать ли памперс школу?

Дочери 9 лет, в школу одеваю ей памперс. Но она отказывается его носить, говорит сидеть не удобно, одноклассницы смеются. Одевать ли его вообще?

Гость
310 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть какие то проблемы со здоровьем ?

Гость
#3

Если не нужны, конечно не одевать

#4

серьезно? в 9 лет? если показаний нет, то вы с ума сошли. честно. это довольно осознанный возраст, чтоб ходить в туалет самостоятельно

Джозепка
#5

Тупая разводка. Двойка.

ГостьЯ
#6

как же без памперса в школе???

Гормон роста
#7

а чё? так на горшок и не научилась ходить?

михаил
#8

мне 15 я одеваю seni medium в школу,мне комфортно не кто не замечал пока не настала физкультура,одел шорты выпукласть была небольша,на пробежку я споткнулся и спустились шорты,я упал и начал писать,все смеялись в этот день,это был 2 урок на 3 день после 1 раза как я начал ходить в памперсах,и до 8 урока я ходил без брюк,все смеялись,потом я начел ходить не стесняясь и не кто больше не смеялся

Гость
#9

Если проблема недержания мочи на уроках, надо ее пролечивать. Укреплять нервную систему. Невролог должен выписать лекарства, они помогают, главное пропить курсом, хоть и дорого. Эта проблема не зависит от ребенка, но она вылечивается современными средствами. Не понимаю тупых смешков на этот счет. Столкнутся сами когда-нибудь с такой проблемой. И лучше идти к платному врачу, заплатить за адекватность, проф.этику и норм.лечение.

Гость
#10

Вы , что с ума сошли ? Если нет противопоказаний , то не надо !!!!!! Девочка очень даже взрослая ! Или вы собираетесь до 11 класса ей памперс одевать ?

ТоЛсТуШкА
#11

Да,мне 16 лет я тоже их ношу и мне нравится

Евгения
#12

Мы тоже (девочка 9 лет) в школу памперс носим. Но по состоянию здоровья. Проблем нет, и учитель и одноклассники спокойно относятся.

Гость
#13
михаил

мне 15 я одеваю seni medium в школу,мне комфортно не кто не замечал пока не настала физкультура,одел шорты выпукласть была небольша,на пробежку я споткнулся и спустились шорты,я упал и начал писать,все смеялись в этот день,это был 2 урок на 3 день после 1 раза как я начал ходить в памперсах,и до 8 урока я ходил без брюк,все смеялись,потом я начел ходить не стесняясь и не кто больше не смеялся

Тойсть ты падаешь снимаются шорты и памперс виден и ты писаеш в него

Гость
#14

Дя я одевала только надо толстае штаны одевать по типу балонек.

Гость
#15
Гость

Дя я одевала только надо толстае штаны одевать по типу балонек.

Но я так ношу и писаюсь никто ничо не говорит.

Гость
#16

не надевайте зачем?

Гость
#17

Если у вас проблемы то надо или если девочка или вы чтобы хотели чтобы она присоединилась к группе abdl тогда да.

Если нет то тогда зачем мучить девочку!

Гость
#18

Мне 13 и я ношу памперс ч школу вся было хорошо пока не была физкультура надо было переодеть в шорты и случайно зашла девочка и всех прзвла все начились смеятся а в классе было 12 девочек 9 мальчиков потом я стал ъодить в памперсах всегда и сейчас хожу но потом в школе с меня сняли памперс и увидели мой пенис и *** хотите фото писюна скину девочки одзовитесь теперь я голый хожу

Гость
#19

Здравствуйте, у меня дочь(7 лет) до сих пор сасет соску(на нервной почве), пьет из бутылочки(только воду и молочко на ночь,ОБЕЗАТЕЛЬНО), и в туалет только в падгузник(в школу ксатите тоже падгузник надеваем), пытались к горшку приучить получилось только по маленькому, а по большому только в памперс,днем тоже спит,если идти гклять то дочь сама бежит в коридор залезает в коляску и говорит"Пойду гулять только в коляски". Подскажите что делать?))

Гость
#20

Здравствуйте, дочери 9 лет (третий класс), даю дочке на всякий случай в школу пустышку с бутылочка,в школу обязательно надеваю ей падгузник(и ещё даю 1 сменный), дочь на перемене звонит я прихожу и меняю ей падгузник( так может за один день раз 3), у нас в классе почти все до сих пор с сосками на уроке силят и в памперсы писаются(какаются), подскадите что делать через неделю доче 10 лет...

Гость
#21

Моему сыну 12 лет и он писается и я ему надеваю памперс и забираю из школы

Гость
#22

моему сыну 12 лет я надеваю ему памперс говорит не надо ладно после школы приходит домой всё сырое и ночю тоже.Гулять один неможет что нибудь да натворит хожу с ним за руку я уста что он мочится в штанишки поможите?

Гость
#23

Ляля и соску в рот

#24

моему 12 лет мочится в штанишки уже как 2 года у всех врачей проверялипомогите пожалуйстаа то он как лялечка гулеет в коляске

#25
Гость

Здравствуйте, дочери 9 лет (третий класс), даю дочке на всякий случай в школу пустышку с бутылочка,в школу обязательно надеваю ей падгузник(и ещё даю 1 сменный), дочь на перемене звонит я прихожу и меняю ей падгузник( так может за один день раз 3), у нас в классе почти все до сих пор с сосками на уроке силят и в памперсы писаются(какаются), подскадите что делать через неделю доче 10 лет...

в детский сад к лядям как они

#26
Гость

Здравствуйте, у меня дочь(7 лет) до сих пор сасет соску(на нервной почве), пьет из бутылочки(только воду и молочко на ночь,ОБЕЗАТЕЛЬНО), и в туалет только в падгузник(в школу ксатите тоже падгузник надеваем), пытались к горшку приучить получилось только по маленькому, а по большому только в памперс,днем тоже спит,если идти гклять то дочь сама бежит в коридор залезает в коляску и говорит"Пойду гулять только в коляски". Подскажите что делать?))

назад в садик

Ррррр
#27
Гость

Здравствуйте, дочери 9 лет (третий класс), даю дочке на всякий случай в школу пустышку с бутылочка,в школу обязательно надеваю ей падгузник(и ещё даю 1 сменный), дочь на перемене звонит я прихожу и меняю ей падгузник( так может за один день раз 3), у нас в классе почти все до сих пор с сосками на уроке силят и в памперсы писаются(какаются), подскадите что делать через неделю доче 10 лет...

Ляля

Ррррр
#28
Гость

Мне 13 и я ношу памперс ч школу вся было хорошо пока не была физкультура надо было переодеть в шорты и случайно зашла девочка и всех прзвла все начились смеятся а в классе было 12 девочек 9 мальчиков потом я стал ъодить в памперсах всегда и сейчас хожу но потом в школе с меня сняли памперс и увидели мой пенис и *** хотите фото писюна скину девочки одзовитесь теперь я голый хожу

Иди в садик к таким как ты лялям

Ксюша
#29

Моему 11 лет , в детстве приучили ходить в туалет самостоятельно,но в 6 лет я родила девочку. И сын стал за ней повторять,сначало он тайком начал таскать памперсы и гулял в них,потом надевал их на ночь и в гости, и я начала замечать что стали проподать памперсы. И на день рождения, сын попросил пачку падгузников. И вот уже 5 лет как он в памперсх,проблем со здоровьем у нас нет. Подскажите что делать,а то мне уже надоело возить его в каляске и везде с ним ходить чтоб менять ему памперсы. И ксати да он спит тоже в памперсах, а утром я ему его меняю...

Гость
#30

а у неё есть энурез или что нибуть другое.

Гость
#31
Гость

Если проблема недержания мочи на уроках, надо ее пролечивать. Укреплять нервную систему. Невролог должен выписать лекарства, они помогают, главное пропить курсом, хоть и дорого. Эта проблема не зависит от ребенка, но она вылечивается современными средствами. Не понимаю тупых смешков на этот счет. Столкнутся сами когда-нибудь с такой проблемой. И лучше идти к платному врачу, заплатить за адекватность, проф.этику и норм.лечение.

😚 но все же лучше одеть памперс, на всякий случай

Ксюша
#32
Гость

а у неё есть энурез или что нибуть другое.

Нет,он просто ходит в туалет только в падгузник... Нам через неделю 12 лет,а из падгузников и из коляски вылезти не можем

Гость
#33
Ксюша

Нет,он просто ходит в туалет только в падгузник... Нам через неделю 12 лет,а из падгузников и из коляски вылезти не можем

Да пусть носит. А какие памперсы вы ему на 12 лет покупаете ?

Гость
#34
Гость

Да пусть носит. А какие памперсы вы ему на 12 лет покупаете ?

Мы покупаем разные,иногда взрослые из аптеки, DryNaters

Гость
#35
ТоЛсТуШкА

Да,мне 16 лет я тоже их ношу и мне нравится

Привет а ты можешь дать свою страницу от мой сети (мне 16)

Гость
#36
Гость

Мне 13 и я ношу памперс ч школу вся было хорошо пока не была физкультура надо было переодеть в шорты и случайно зашла девочка и всех прзвла все начились смеятся а в классе было 12 девочек 9 мальчиков потом я стал ъодить в памперсах всегда и сейчас хожу но потом в школе с меня сняли памперс и увидели мой пенис и *** хотите фото писюна скину девочки одзовитесь теперь я голый хожу

Го кидай

Гость
#37
михаил

мне 15 я одеваю seni medium в школу,мне комфортно не кто не замечал пока не настала физкультура,одел шорты выпукласть была небольша,на пробежку я споткнулся и спустились шорты,я упал и начал писать,все смеялись в этот день,это был 2 урок на 3 день после 1 раза как я начал ходить в памперсах,и до 8 урока я ходил без брюк,все смеялись,потом я начел ходить не стесняясь и не кто больше не смеялся

Правильно! Не стесняйтесь, моей доченьке 13 лет тоже писала , одноклассники издевались

Гость
#38
Гость

моему сыну 12 лет я надеваю ему памперс говорит не надо ладно после школы приходит домой всё сырое и ночю тоже.Гулять один неможет что нибудь да натворит хожу с ним за руку я уста что он мочится в штанишки поможите?

Целый день доночи в памперсе пока не обдукт полностью и не станет мягким а потом положить его на диван. И поменять ему и с ново в школу

Гость
#39
Гость

А есть какие то проблемы со здоровьем ?

Памперс это как туалет покакал пописал и поменял

Гость
#40

Мне 18 я ношу памперсы постоянно. В школе носила и сичяс ношу. Моя младшая сестра ходит в 6 клас тоже в подгузниках все к этому нормально относятся. Маму я вообще не разу без подгузников не видела. Ето нормально носить подгузники хоть иногда и не удобно когда слишком много пописала и покакала но в основном все нравится. Если нужно носить подгузники то смело носите не важно где.

Вадим
#41

Здравствуйте! Мне 13 лет, но я хожу в школу (7 класс), в подгузниках (Pikool pants XL 15 - 25 кг 3 шт.)
Возможно эта информация будет интересной ¯\_(ツ)_/¯
Никаких проблем со здоровьем нет!
Мне просто нравится их носить! Кроме этого я ещё в туалете соску сосу! Так сказать "Что сосут чемпионы?" Но питаться в школе мне не нравится потому, что там еда ужасная! Хотя купить еду можно вкусную! Но мне больше по душе детское питание в бутылочке (с соской для кормления)! Получается, что я эдакий мальчик TBDL (Teen Baby Diaper Lover — Подросток Ребёнок Любитель Подгузников)
Кстати, мои родители не знают об моём увлечение!
Но однажды я спалился в школе, хотя этого почти не кто не видел!
Дело было утром, когда я переодевал подгузник (примерно 2 - й урок, первой смены) но я не учёл, что у нас в это время была физ — ра! И поэтому меня заметил один из одноклассников! Но я быстро среагировал и поэтому он подумал, что я просто дрочу! Но я не когда не расскажу ему, что и как было на самом деле! Просто скажите мне пожалуйста! Как быстро и незаметно менять подгузники?
Зарание спасибо!

Вадим
#42
Ксюша

Моему 11 лет , в детстве приучили ходить в туалет самостоятельно,но в 6 лет я родила девочку. И сын стал за ней повторять,сначало он тайком начал таскать памперсы и гулял в них,потом надевал их на ночь и в гости, и я начала замечать что стали проподать памперсы. И на день рождения, сын попросил пачку падгузников. И вот уже 5 лет как он в памперсх,проблем со здоровьем у нас нет. Подскажите что делать,а то мне уже надоело возить его в каляске и везде с ним ходить чтоб менять ему памперсы. И ксати да он спит тоже в памперсах, а утром я ему его меняю...

Я думаю, что можно ему предложить самостоятельно менять себе подгузники!
Допустим как я
Если это трусики, то пока он в одном подгузнике одиваем чистый, но не до конца, затем рвём лямки первого подгузника и одиваем до конца чистый! ( Можно промежуточные действия использовать такие как: подтереть попку)
Если подгузники на лепучках, то пусть подходит к стенке и простолняется попкой к ней при этом подложив к попе памперс, потом снять грязный и закрепить чистый

Гость
#43

знаю не вовремя но у неё есть проблемка с недержанием у меня сан 10 лет одеваю но у него нет проблем

Гость
#44

Мне 12 лет и я ношу подгузники pampers 6 pants

Гость
#45
Гость

Мне 12 лет и я ношу подгузники pampers 6 pants

рил

Вика
#46
Гость

рил

А што такого я ношу памперсы Super seni trio ето в поле нормально.

Гость
#47

Нет не надо

Гость
#48
Гость

Ляля и соску в рот

Правильно, и памперс тоже нужно одеть(носить рекомендую до 18)

Гость
#49
Гость

Моему сыну 12 лет и он писается и я ему надеваю памперс и забираю из школы

Вообще-то лучше всего до 18,и одноразовые

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, дочери 9 лет (третий класс), даю дочке на всякий случай в школу пустышку с бутылочка,в школу обязательно надеваю ей падгузник(и ещё даю 1 сменный), дочь на перемене звонит я прихожу и меняю ей падгузник( так может за один день раз 3), у нас в классе почти все до сих пор с сосками на уроке силят и в памперсы писаются(какаются), подскадите что делать через неделю доче 10 лет...

Ето вполне нормально, рекомендую вообще до конца школы так делать, и памперсы одноразовые, чтобы сэкономить и не морочиться