Гость
Статьи
Раздельное обучение …

Раздельное обучение мальчиков и девочек

Сейчас меня камнями закидают-.

Я- за раздельное обучение мальчиков и девочек!

Как сейчас помню: физкультура,грубые движения,насмешки мальчишек,а если месячные ..

Практика в колхозе.Километровый ряд морковки-помидор.Стоишь кверху задницей.И не трусики поправить,не пописать- рядом работают мальчики .

Па цаны гиперактивнее,созревают раньше- всегда найдутся те,кто отпускает пошлые шуточки,пытается лапать...

Также везде есть созревшие раньше времени девченки.И начинаются шуры- муры!

Я ЗА ТО,ЧТОБ ДЕТИ НЕ ВИДЕЛИ ЭТОГО!Не хочешь учиться- ради Бога,иди работай,посмотри,как это.Но зачем *** видеть хорошему мальчику и книжной девочке?

Пусть бы пацаны учились в школах военного типа ,где Учителя- мужики.В случае чего- и по горбу накостыляют.

А девочек учили бы быть Матерями,хозяйками- помимо школьной программы..

Понятно,что это очень затратно.

Маленькие сельские школы тоже в виду не имеются... #школа

Цветы Придонья
34 ответа
Последний — Перейти
#1

тема бред и муть.

Цветы Придонья
#2
Моногамус

тема бред и муть.

Вы не боялись за себя,за свою дочку- что зажмут?
Или для вас это- в порядке вещей?

#3
Цветы Придонья

Вы не боялись за себя,за свою дочку- что зажмут?
Или для вас это- в порядке вещей?

Беларусь это не Россия. у нас такого быть не может.

#4

В Англии много таких школ, но я лично не хотела бы чтобы мои дети в таких учились. Мне больше нравится подход отдельной физкультуры для мальчиков и девочек, который практикуют почти во всех смешанных школах здесь и отдельное изучение отдельных предметов, например в школе рядом с нами, с 11 лет Математика, Наука и Английский преподаётся раздельно, а все остальные предметы смешано для мальчиков и девочек

Гость
#5
Цветы Придонья

Вы не боялись за себя,за свою дочку- что зажмут?
Или для вас это- в порядке вещей?

Автор, любой каприз за ваши деньги, никто в ваши хотелки вкладываться не станет, когда люди на грани выживания, тема-пустое пустословие.

Гость
#6

Я училась в такой гимназии. Это был адовый серпентарий. Постоянныеинтриги, разборки, травля и воровство в раздевалке.
В обычной школе тоже училась. Среди мальчиков, конечно, были придурки, но вот ничего такого ужасного не было.

Гость
#7

скучно

Гость
#8

100%

2010
#9

автор, проснитесь)) вы уже не в совке давно и не в 90х) 2022 год на дворе...а вы ментально вроде того замороженного, которого внезапно заморозили

2010
#10

разморозили*

Цветы Придонья
#11
Гость

Я училась в такой гимназии. Это был адовый серпентарий. Постоянныеинтриги, разборки, травля и воровство в раздевалке.
В обычной школе тоже училась. Среди мальчиков, конечно, были придурки, но вот ничего такого ужасного не было.

Я училась в школе- монстре большого города в АБ,В...К параллельными классами.
Все то,что вы перечислили- присутствовало...

Цветы Придонья
#12
Гость

скучно

Вот вот!
Кому то хочется побеситься,побегать,поорать,пощупать одноклассниц.
НО ШКОЛА- НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ!!!!!!

Цветы Придонья
#13
2010

автор, проснитесь)) вы уже не в совке давно и не в 90х) 2022 год на дворе...а вы ментально вроде того замороженного, которого внезапно заморозили

Не в совке,а в моей Родине СССР.
НЕ нравятся наши,большинства ,привычки- валите туда,где гомосятина,*** и " свобода'!

2010
#14
Цветы Придонья

Не в совке,а в моей Родине СССР.
НЕ нравятся наши,большинства ,привычки- валите туда,где гомосятина,*** и " свобода'!

совок головного мозга - да. это не привычки большинства, а ваши личные бредни и вавки

Гость
#15

В Совке после войны был такой эксперимент, в конце 40-х - начале 50-х.
Раздельные школы.
Так и назывались - мужская школа.
Эксперимент пришлось свернуть.
Почему?
1) школы для мужла быстро превратились в подобие зоны для уголовников, включая пи.дорство, избиения и т.д.
2) школы для мужла изначально лучше финансировались под предлогом "они же мальчики, зачем бабам хорошее образование", в итоге все учителя свалили из женских школ.

2010
#16
Гость

В Совке после войны был такой эксперимент, в конце 40-х - начале 50-х.
Раздельные школы.
Так и назывались - мужская школа.
Эксперимент пришлось свернуть.
Почему?
1) школы для мужла быстро превратились в подобие зоны для уголовников, включая пи.дорство, избиения и т.д.
2) школы для мужла изначально лучше финансировались под предлогом "они же мальчики, зачем бабам хорошее образование", в итоге все учителя свалили из женских школ.

автор будет доказывать, что в святом совке такое было невозможно:)

#17
Моногамус

Беларусь это не Россия. у нас такого быть не может.

кАнЕшнА-кАнЕшНа 🤡

#18
Моногамус

Беларусь это не Россия. у нас такого быть не может.

Рассказывай нам тут...🤡

Гость
#19

А в царской России вообще все школы были раздельными.
Пансионы благородных девиц.
В итоге что?
В итоге у девочек была нарушена психика, что неоднократно упоминалось современниками (Черская, Водовозова и т.д.)
1) они бросались на ***, обливали пальто учителей-мужчин духами, крали их вещи и т.д., так выражали свое половое влечение
2) легкое *** и "обожание" старшеклассниц и одноклассниц
3) опять же тюремная атмосфера
4) воспитание, оторванное от жизни - французский, домохозяйство, танцы.
В итоге такие девки, если у них не было богатых родаков, кончали плохо, т.к. они не были приспособлены к взрослой жизни.

Гость
#20

А насчет физры вопрос решается элементарно.
2 учителя физры, для девочек учительница.
Занимаются в одном зале, но отдельно.
Если есть 2 зала - то в разных залах.
У меня так было в школе, обычная школа районная.

Гость
#21
Цветы Придонья

Вот вот!
Кому то хочется побеситься,побегать,поорать,пощупать одноклассниц.
НО ШКОЛА- НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ!!!!!!

Школа это целая жизнь, тут и первая любовь и первое разочарование, а эти дергания за косички, это весело. Учебе это никак не мешает, живите в своем ссср дальше

Гость
#22
Гость

А насчет физры вопрос решается элементарно.
2 учителя физры, для девочек учительница.
Занимаются в одном зале, но отдельно.
Если есть 2 зала - то в разных залах.
У меня так было в школе, обычная школа районная.

у нас и одна была учительница и две. Вторая лишняя была. Зачем разная физра не понимаю

Гость
#23

В этом есть смысл, но не знаю правильно ли, поскольку нужно учиться общаться с разными людьми, с противоположным полом в том числе. Ну и насчет физры, да, надо бы так и сделать. А вообще физру лучше убрать из школьной программы, кому надо, будет ходить в спортивную секцию. От этой физры только сплошные неудобства. Нужно тащить спортивную форму, кроссовки, помимо рюкзака, зимой еще лыжи. К тому же на физре дети набегаются, потом потные открывают окна, потому что им жарко, и простывают. Но самый туупизм, был у нас в школе заставляли зимой в куртках бегать, снимать не разрешали. Ты весь взмокнешь и потом весь день мокрый сидишь. Еще и раздевалки маленькие, неудобные. Я пишу как у нас в школе было, сейчас может что-то и поменялось.

Гость
#24
Цветы Придонья

Вы не боялись за себя,за свою дочку- что зажмут?
Или для вас это- в порядке вещей?

Нет, мы не среди дикарей росли

Цветы Придонья
#25
2010

совок головного мозга - да. это не привычки большинства, а ваши личные бредни и вавки

Что б понимал в привычках большинства- ущербное меньшинство!

Цветы Придонья
#26
Гость

В Совке после войны был такой эксперимент, в конце 40-х - начале 50-х.
Раздельные школы.
Так и назывались - мужская школа.
Эксперимент пришлось свернуть.
Почему?
1) школы для мужла быстро превратились в подобие зоны для уголовников, включая пи.дорство, избиения и т.д.
2) школы для мужла изначально лучше финансировались под предлогом "они же мальчики, зачем бабам хорошее образование", в итоге все учителя свалили из женских школ.

Бред сивой кобылы.
В царской России были женские и мужские гимназии.
Учи Историю,зычара

Цветы Придонья
#27
Подсолнушек🌻

кАнЕшнА-кАнЕшНа 🤡

Они в Белоруссии и в туалет не ходят😂

Цветы Придонья
#28
Гость

Школа это целая жизнь, тут и первая любовь и первое разочарование, а эти дергания за косички, это весело. Учебе это никак не мешает, живите в своем ссср дальше

Должна быть в Женщине какая то загадка!
Да встречайтесь после школы, общайтесь!

Цветы Придонья
#29
Гость

у нас и одна была учительница и две. Вторая лишняя была. Зачем разная физра не понимаю

Для девочке- фитнес,для пацанов- силовые упражнения

Цветы Придонья
#30
Гость

В этом есть смысл, но не знаю правильно ли, поскольку нужно учиться общаться с разными людьми, с противоположным полом в том числе. Ну и насчет физры, да, надо бы так и сделать. А вообще физру лучше убрать из школьной программы, кому надо, будет ходить в спортивную секцию. От этой физры только сплошные неудобства. Нужно тащить спортивную форму, кроссовки, помимо рюкзака, зимой еще лыжи. К тому же на физре дети набегаются, потом потные открывают окна, потому что им жарко, и простывают. Но самый туупизм, был у нас в школе заставляли зимой в куртках бегать, снимать не разрешали. Ты весь взмокнешь и потом весь день мокрый сидишь. Еще и раздевалки маленькие, неудобные. Я пишу как у нас в школе было, сейчас может что-то и поменялось.

Да Бог с вами!
Городские дети и так мало двигаются

Цветы Придонья
#31
Гость

Нет, мы не среди дикарей росли

Сейчас дикари- сплошь и рядом,через одного.
Поинтересуйтесь,ЧТО смотрят и слушают ваши дети?

#32

Правильно!

Гость
#33

Ну это чистой воды шовинизм.
Ты баба- должна рожать, ты мужик должен бабло заколачивать.
Ну кто это сказал?
Дед из 1897 года?
У мужчин и женщин отличия 20% в организме, а все остальное - это культурный код.
Осознанные культурные люди сами принимают решения по поводу своей системы ценностей, не надо им с детства мозги делать…обязан… борщи… машинки…
Мало в развитом современном мире таких школ, потому что очевидно вреда от этого больше.

Цветы Придонья
#34
Гость

Ну это чистой воды шовинизм.
Ты баба- должна рожать, ты мужик должен бабло заколачивать.
Ну кто это сказал?
Дед из 1897 года?
У мужчин и женщин отличия 20% в организме, а все остальное - это культурный код.
Осознанные культурные люди сами принимают решения по поводу своей системы ценностей, не надо им с детства мозги делать…обязан… борщи… машинки…
Мало в развитом современном мире таких школ, потому что очевидно вреда от этого больше.

Как надоела ваша европейская транссексуальность!
Я- Женщина.
И не хочу,чтобы меня УНИЖАЛИ ДО РАВЕНСТВА С МУЖЧИНОЙ,как писал поэт Евтушенко.
Этак скоро нас будут заставлять водить большегрузов и локомотивы,кормить Семью,ворочать отбойным молотком!
Что вы,мужики,работать не любите- ни для кого не секрет.Лично я ставлю мужа на место,приложив свою маленькую ручку с толкими пальчиками к его мозолистое лапище.
ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА- МУЖСКАЯ РАБОТА.
И МЫ,ЖЕНШИНЫ,СОВСЕМ ВАМ НЕРОВНЯ!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: