Гость
Статьи
Почему так? …

Почему так? Безответственные мальчики

Сегодня мальчики поздравляли девочек с наступающим восьмым мартом. Мы договорились с девочками, что им подарим по шоколадке на 23 февраля. Девочек 11, мальчиков 16. Кто-то принёс по 2-3 шоколадки. Причём дорогих. Всем раздарили, даже 1 осталась. Мальчики тоже шоколадки дарили. А они не всем подарили, девочкам 3-4 не хватило. Вот это нормально??? Куда мамки смотрят??? Одна девочка даже плакала. Но её другие девочки угостили) мне как раз не досталось, я сижу на последней парте, думаю, им что, лень было дойти?.. Или я страшная... Почему так??? Это вообще справедливо?.. Почему мальчики и их родители такие? 😢

Любитель собак
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут мамки это ваш класс не смог выстроить отношения друг с другом, а взрослые тут не причем

Гость
#2
Гость

Причём тут мамки это ваш класс не смог выстроить отношения друг с другом, а взрослые тут не причем

причем тут отношения, одни иди оты. Это говор о том, что в душе у этих мальчиков а то прям посчитать до 15 не могут

Гость
#3

Учи уроки и форум детиру в помощь

Гость
#4

Организовывать не умеете, а взрослым на вас по фиг (родителям, классному руководителю).
Раз не понимаете, как организовать - объясняю простыми словами. Делаете собрание из тех, кто дарит (допустим, девочки перед 23 февраля). Выбираете пару ответственных (лучше, конечно, одного). У вас 16 мальчиков. Каждому по шоколадке. Ну пусть, например, это будет шоколадка за 250 р. 16*250=4000 р. 4000 р делим на 11 девочек=364 рубля с каждой. Ответственные собирают деньги и покупают шоколадки. Раздаете каждому в день праздника. Кого не будет в этот день, отдадите позже.
Если готовы скинуться по большей/меньшей сумме, то перемножайте эту сумму на количество сбрасывающихся, делите на количество мальчиков и смотрите, сколько на каждого выходит. Далее решаете, что сможете купить.

Гость
#5

Ты страшная. Все шоколадки нужно было красивым отдать

Гость
#7

Эти даты праздновать-большой грех.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: