Гость
Статьи
Увелечение цен на …

Увелечение цен на секции у детей

У кого то уже подняли цены? Пока тихо, но жду с содроганием((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам пока не подняли. Бронировала путевку в лагерь, сказали поднимут цену((

ты жива еще моя старушка
#2

а за товары и продукты без содрогания?

Гость
#3
ты жива еще моя старушка

а за товары и продукты без содрогания?

Конечно в ужасе, но секции добьют уже полностью. Про образование вообще молчу.. ((( и без выхода самое главное, ну переведешь ребенка из спорт школы в бесплатную, там народу тьма, болеть будет чаще, я уже не говорю про то, что там в основном водят только многодетные и то, потому что им бесплатно, не взирая на интересы ребенка и таких много.. Летом ехать в сочи на выступления, по любому цены вскочат до небес, да и ребенка одного уже не отпустишь полюбому. Грустно..

Гость
#4

Логично что обязательно поднимут цены, жизнь дорожает, в конечном итоге платит за все потребитель

Мадам
#6

Мы ходим в гос.секцию по сертификату. Ничего не платили и не платим. Оплачиваем только инвентарь.

Мадам
#7
ты жива еще моя старушка

а за товары и продукты без содрогания?

Вообще пофиг. Я даже за, может люди наконец начнут меньше в себя пихать жрачки, а то каждый второй с лишним весом

Гость
#8

У нас пока не поднимали и молчат об этом.

Гость
#9
Гость

Конечно в ужасе, но секции добьют уже полностью. Про образование вообще молчу.. ((( и без выхода самое главное, ну переведешь ребенка из спорт школы в бесплатную, там народу тьма, болеть будет чаще, я уже не говорю про то, что там в основном водят только многодетные и то, потому что им бесплатно, не взирая на интересы ребенка и таких много.. Летом ехать в сочи на выступления, по любому цены вскочат до небес, да и ребенка одного уже не отпустишь полюбому. Грустно..

Мы многодетные, водим в платные секции. Ниче, не помешаем?

Гость
#10

И, кстати, даже не ноем, что оплата поднимется.

Гость
#11
Мадам

Вообще пофиг. Я даже за, может люди наконец начнут меньше в себя пихать жрачки, а то каждый второй с лишним весом

Да, вон Макдональдс закрыли и норм, теперь будем здоровые и подтянутые зато, и наконец то начнем калории считать

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: