Гость
Статьи
Школьный туалет

Школьный туалет

в родительском чате ,учитель отправила сообщение такое:

"Посещение туалетов после Новогодних каникул 2022.
С Января 2023 года посещение туалетов в время уроков -только на основании справки от врача или заявления родителей.Если у кого то из ваших детей имеюттся проблемы с недержанием,напишите заявление в бумажном виде"

Это что за бред такой?Учительница говорит,что это директор приказал уведомить родителей о таком.
Это вообще законно?

То каникулы сокращают,то и это придумали

#школа #дети #туалет

Мама_Тюмень
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какой класс?

Гость
#2

Имеется ввиду во время уроков (скорее всего), типа вы не против что ребёнок отлучается и учитель ответственность не несёт

Евгеша
#3

А что, ребенок не может отсидеть 40 минут без туалета? В школу ходят учиться, а не фигней заниматься. Наверное достало уже администрацию поведение детей, очевидно что это вынужденная мера, а родителям надо не школу хаять, а объяснить детям для чего школа.

Гость
#4

конечно же законно. если можно принуждать ребенка насильно таскаться в школу, то почему нельзя запретить ему писать, какать, пить водичку и курить? пусть ходят в тубзик по расписанию. в понедельник на переменах в туалет идут первоклашки и второклассники. во вторник 3 и 4 классы, среда 5 и 6. чт - 7 и 8. пт - 9 и 10. а одиннадцатиклассники получают право ходить в туалет в любое не учебное время, вне школы (и вне школьного двора!)
а как же. во всем порядок нужен. особенно, если вы в регионе, аналогичном тюменскому

#5

не не законно.жалоба в мин образования.
есть второй вариант,пусть в классе сходит в туалет

Гость
#6

И ПРАВИЛЬНО сделал!!! Все что угодно там в туалетах могут творить пока все в классах сидят. 40 мин спокойно можно отсидеть, ничего случится если на перемене сходить по нужде. Неужели никогда не учили чадо свое перед выходом на улицу ходить в туалет. Так же и перед уроком. Больше чем уверена, что вашему дитятке не нужно каждые 20 мин мочиться. Но ведь надо директора охаять, якобы права ваши ущемили!!!! Все правильно он сделал!!!

#7
Гость

И ПРАВИЛЬНО сделал!!! Все что угодно там в туалетах могут творить пока все в классах сидят. 40 мин спокойно можно отсидеть, ничего случится если на перемене сходить по нужде. Неужели никогда не учили чадо свое перед выходом на улицу ходить в туалет. Так же и перед уроком. Больше чем уверена, что вашему дитятке не нужно каждые 20 мин мочиться. Но ведь надо директора охаять, якобы права ваши ущемили!!!! Все правильно он сделал!!!

мне было пофик,когда учился.тоже не давала одна училка идти.просто уходил и все.

в любой момент может приспичить

Гость
#8
А.Н.Оним

мне было пофик,когда учился.тоже не давала одна училка идти.просто уходил и все.

в любой момент может приспичить

Не преспичит! У людей моч.пузырь не в ОДИН МИГ
дополна наполняется!

Мама_Тюмень
#9
Гость

Не преспичит! У людей моч.пузырь не в ОДИН МИГ
дополна наполняется!

нуну.и не каждую перемену ходят по сортирам.Мне было все равно,что училка не разрешала.Спрашивал и все.Не отпускала-уходил.И один раз сказал,что могу и в раковину насрааать в классе

Гость
#10
Мама_Тюмень

нуну.и не каждую перемену ходят по сортирам.Мне было все равно,что училка не разрешала.Спрашивал и все.Не отпускала-уходил.И один раз сказал,что могу и в раковину насрааать в классе

Мать, ты мужик что ли?

Гость
#11

продолжение школьной реформы жалобу на него в мин образования и такой с позволения сказать директор должен быть убран и снят с должности не медленно и лучше со ссылкой на соответствующую статью чтобы отшибить охоту на ближайшие лет этак пять-десять заниматься самодурством получая кайф от унижения как подчиненных ему учителей так и учеников

Гость
#12
Захария

какой класс?

а что это меняет? это беспредел и произвол самодурство со стороны директора

Гость
#13
Гость

а что это меняет? это беспредел и произвол самодурство со стороны директора

Очень даже меняет. Одно дело когда речь о первоклашки неразумной, другое дело 11 класс, когда некоторые уже на машине своей в школу приезжают

Гость
#14
Мама_Тюмень

нуну.и не каждую перемену ходят по сортирам.Мне было все равно,что училка не разрешала.Спрашивал и все.Не отпускала-уходил.И один раз сказал,что могу и в раковину насрааать в классе

А надо ходить! Если потерпеть 40 мин. не можешь! А если ты в метро едишь и cpaть захотел ты вероятно в штаны кладешь? Туалеты то не на каждой станции. До пересадочной не вытерпешь точно!

Гость
#15

куплю навоз последняго помета

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: