Гость
Статьи
Учительница достала

Учительница достала

всем доброго времени суток!у меня проблема,учитель вечно достаёт.постоянно подходит и говорит:закалываем волосы(класс.рук).у нас пол школы ходят с распущенными волосами,мы что крайние?говорит мол мешаются.волося у меня не очень длинные чуть длинне плеч,я их аккуратно укладываю.если бы они мешались мне я бы конечно их заколола.но ей откуда знать мешаются или нет мне волосы???завуч не ругает,а класс.рук ругает,бесит.
что делать?волосы закалывать я не собираюсь… #школа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ничего не делать, пусть себе пи здит.

#2

Молча соглашайся, но делай своё)

Автор
#3
Харли Квинн

Молча соглашайся, но делай своё)

я так и делаю,спасибо)

Автор
#4
Бухие бухи

Да ничего не делать, пусть себе пи здит.

аххаха,спасибо!)

Лу
#5

Я школу давно окончила. У нас такого треша не было, чтобы заставляли носить определеную одежду, убирать волосы. Вообще не их дело же. Делайте, как хотите.

У меня у племянницы училка в школе орет на нее, что та слишком ярко одета. Для сравнения: племянница одета в наглухо застегнутый пиджак бледного охристого цвета и темные штаны, а училка в яркую желтую кофточку и мини-юбку.

Мне кажется, нормальные люди не охотно идут работать в школу, поэтому набирают всяких неадекватов. Все мои самые отшибленные одноклассники после девятого класса свалили в педколледж.

Гость
#7

Закалывай, что тебе трудно заколоть? Уроки закончились, опять распускай волосы

Гость
#8
Лу

Я школу давно окончила. У нас такого треша не было, чтобы заставляли носить определеную одежду, убирать волосы. Вообще не их дело же. Делайте, как хотите.

У меня у племянницы училка в школе орет на нее, что та слишком ярко одета. Для сравнения: племянница одета в наглухо застегнутый пиджак бледного охристого цвета и темные штаны, а училка в яркую желтую кофточку и мини-юбку.

Мне кажется, нормальные люди не охотно идут работать в школу, поэтому набирают всяких неадекватов. Все мои самые отшибленные одноклассники после девятого класса свалили в педколледж.

Во человек...Так вы у неадекватов и учитесь,потому что у родителей денег нет на нормальную частную школу или при ВУЗе, или там элитную.
Тебя отдали в школу на " районе".
Если ты учишься в школе " на районе", то требования ( именно свои) снижай.
.
И да,мы тут тоже такие школы оканчивали.Но пальцы веером держать в обычной нищучной школе в голову не приходило.
Иди в частную,там требования выдвигай.Но и там вряд ли они пройдут.

Лу
#9
Гость

Во человек...Так вы у неадекватов и учитесь,потому что у родителей денег нет на нормальную частную школу или при ВУЗе, или там элитную.
Тебя отдали в школу на " районе".
Если ты учишься в школе " на районе", то требования ( именно свои) снижай.
.
И да,мы тут тоже такие школы оканчивали.Но пальцы веером держать в обычной нищучной школе в голову не приходило.
Иди в частную,там требования выдвигай.Но и там вряд ли они пройдут.

Больное существо, что же тебя в твоей школе не научили читать и писать? «Вузы» кааслоком пишешь и советуешь менять школу мне, хотя я русским языком написала, что взрослая тебя уже давно. Лечись, ***.

Гость
#10
Лу

Больное существо, что же тебя в твоей школе не научили читать и писать? «Вузы» кааслоком пишешь и советуешь менять школу мне, хотя я русским языком написала, что взрослая тебя уже давно. Лечись, ***.

ВУЗы и положено так писать.
Не знало?Перечитай свою писанину.
Просто набор слов.Без связи.Во " научили" тебя.

Гость
#11
Лу

Больное существо, что же тебя в твоей школе не научили читать и писать? «Вузы» кааслоком пишешь и советуешь менять школу мне, хотя я русским языком написала, что взрослая тебя уже давно. Лечись, ***.

"взрослая тебя уже давно", это что ?

Лу
#12
Гость

ВУЗы и положено так писать.
Не знало?Перечитай свою писанину.
Просто набор слов.Без связи.Во " научили" тебя.

Ля, какое ты тупое) Вузы капслоком как раз «положено» писать у неграмотных, которые еле-еле три класса церковно-приходской школы окончили)) Каких же только идиотов земля не носит, так ладно бы ты была / был идиотом и помалкивал, а ты еще меня поучаешь, тупорылости своей хочешь научить 🤡 и смех, и грех

Гость
#13

У меня на одной работе такая начальница была, требовала закалывать волосы. Работа в офисе, дрескода не было, у нее претензии только к волосам были, даже к относительно недлинным до плеч. Маразматичка, что еще сказать.

Гость
#14
Лу

Ля, какое ты тупое) Вузы капслоком как раз «положено» писать у неграмотных, которые еле-еле три класса церковно-приходской школы окончили)) Каких же только идиотов земля не носит, так ладно бы ты была / был идиотом и помалкивал, а ты еще меня поучаешь, тупорылости своей хочешь научить 🤡 и смех, и грех

Я, конечно, согласна.
Но ты перечитай свой пост выше, потом блей о церковно-приходской.
Сходи проблей еще раз ,что означает: "Взрослая тебя уже давно".
Плохо получилась острорылость.
Вывод: берешься учить, не делай сам ошибок. Вам обеим надо в школу, класс 5 .

Автор
#15
Старая плесень

Пососи ему, м.а.н.д.а

*** что ли?

Автор
#16
Гость

Закалывай, что тебе трудно заколоть? Уроки закончились, опять распускай волосы

я специально пошла в парикмахерскую и постриглась,я всю жизнь ходила с заколотыми волосами,почему учителя вначале смотрят как одет ученик,а не на его знания?я же не одеваю мини юбки и топик.

Автор
#17
Гость

Во человек...Так вы у неадекватов и учитесь,потому что у родителей денег нет на нормальную частную школу или при ВУЗе, или там элитную.
Тебя отдали в школу на " районе".
Если ты учишься в школе " на районе", то требования ( именно свои) снижай.
.
И да,мы тут тоже такие школы оканчивали.Но пальцы веером держать в обычной нищучной школе в голову не приходило.
Иди в частную,там требования выдвигай.Но и там вряд ли они пройдут.

я в частной.

Автор
#18
Гость

У меня на одной работе такая начальница была, требовала закалывать волосы. Работа в офисе, дрескода не было, у нее претензии только к волосам были, даже к относительно недлинным до плеч. Маразматичка, что еще сказать.

ужас,даже до работы добрались.у меня в школе всем учителям пофигу какая прическа,а тут блин эта нарисовалась и высказывает.

билолджон
#19

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

Автор
#20
билолджон

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

где я оскорбляла?я сказала правду,раздражает такое поведение по отношению к ученику.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: