Гость
Статьи
Умерла мама

Умерла мама

Мне 11.У меня умерла мама.И что?Как дальше жить?Как осознать, что дорогой тебе человек умер.Похороны..Я их так боюсь…Я не хочу на них.Но тогда точно прийдет осознание…Почему именно сейчас?Она даже до своего дня рождения не дожила…А ведь она хотела съездить в Москву на день рождение.Ничего не хочу.Какой вообще смысл жизни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл жизни? Жить дальше. Мама родила тебя для жизни и хотела, чтобы ты была счастлива.
Соболезную тебе и обнимаю.

Обратись в школе к учительнице и расскажи о своем горе, попроси о помощи. В каждой школе должен быть психолог, они тебе помогут справиться с негативными мыслями.

Мармелад
#2

Сочувствую, ребёнок. Но тебе придётся это пережить и ты сможешь это сделать. Смысла в жизни нет. Ты просто родилась и поэтому живёшь.

Гость
#3

Мама на тебя будет смотреть с небес, она по прежнему будет любить тебя, улыбаться при виде тебя... Нашим умершим родным и близким очень больно смотреть на нас с небес, когда нам плохо.

Гость
#4

У меня мама умерла в 14 лет, просто надеюсь, что у тебя есть папа или другие родственники, которые будут о тебе заботиться. А ты в свою очередь подумай о том какое будущее хотела бы для тебя твоя мама

Гость
#5

Всем спасибо, я смирилась.

Гость
#6
Гость

Всем спасибо, я смирилась.

Зайка, ты со всем справишься

Гость
#7

Мне 10 и у меня тоже самое...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: