Гость
Статьи
все банально, но …
Обсуждение закрыто

все банально, но посоветуйте девочке!)

Спасибо, что зашли) Ситуация такая: учусь на первом курсе института, мне 16 лет. Никогда не было каких- либо отношений с мальчиками, просто никто не нравился. А тут пару недель назад увидела парня, и он мне ну ооочень запал в душу. Вижу его довольно редко, т.к институт очень большой, но он когда видит меня, то ловит взгляд, не отрывается, и улыбается всегда. Может я себе и напридумывала конечно, и это ничего не значит, но тем не менее...Вопрос: почему он не подходит? И как мне сделать так, чтобы он таки подошел?) Тоже поулыбаться или что?)

annie
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А еще подмигни как-нибудь, и иди дальше!

Anonymous
#2

нуу...если смотрит и улыбается..тогда бояться нечего!!!смелей!!! ;)

Anonymous
#3

может он сам стесняется, он же сам еще ребенок практически. улыбайся

драпездрокл задрочун
#4

побольше кала и мочи! моя ставка на призывный запах катяхов. надо нагадить в обувь и ходить, и вонять!

Угадай
#5

мало того, что вы учитесь вместе, чтобы подойти. это случай нужен. при любом удобном - познакомитесь поближе. может там...ну время спроси что-ли...а потом на каком он курсе, факультете...через пару деньков тоже моно будет спросить чето. в общем не спеши. но и не обижайся, что он не подходит к тебе. может у него вообще глобальный комплекс неполноценности.))

Anonymous
#6

И у меня такое было. год так улыбались друг другу. в результете у меня другой мч. так что лучше подойти первой и как можно раньше, пока ты не влюбилась до потери пульса, а парни действительно оооочень скромные...

Anonymous
#7

бедняга!я думала я одна такая,тебе остается только ждать!или самой подойти и начать разговор,ведь парни тоже бывают стеснительными!

Надежда
#8

Конечно улыбайся, легкой такой улыбкой!

Anonymous
#9

a ti poprobui sama podoiti k nemu!!!!

Масик
#10

А попробуй узнать, с кем он учится, подружись с ними, и через них с ним познакомишься... Хотя... Слишком долго получится, лучше просто улыбайся ему))

Солнышко :)
#11

Подойди к нему и сама познакомься. Только причину какую-нибудь найди. Извини, а не подскажешь, где аудитория ╧...? А как туда пройти? Ммм.. спасибо... А ты на каком факультете учишься? Класс, я тоже ... или ... А я на таком-то.. ну и т.д. и т.п., я думаю, что имя и телефон он сам догадается спросить :) Хотя иногда реальные тормоза попадаются :)

КАТАРИНА
#12

УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ)))) МЫ ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ...

Koshka
#13

Улыбайся в ответ)) И обязательно с ним заговори. Ты же первокурсница! Спроси где деконат/аудитория/и т.д. находятся. Сама на 1м курсе с МЧ целый месяц улыбками перекидывалась, а потом как заговорила, то оказалось, что у него жуткие проблемы с произношением, и самое страшное, что такой красавец оказался ужасной занудой!!! Надеюсь, у тебя всё получится! Удачи!

просто я
#14

незаметь его и специально случайно толкни,только не так,что б он упал)))а потом извинись,мож че и выйдет))удачки))

Белка
#15

Вопрос конечно заеженный,но все таки поговори с ним познокомься,поделись интересами,и если ты ему нравишься у тя все будет ОК!!!!

romashka
#16

ah...kak ya tozhe hochu vot tak bezzabotno vlubitsya!
avtor: konechno zagovori s nim!!!!

Nina
#17

podojdi sama ;) skazhi privet ;)

***Beauty***
#18

Аххаха)) Это типичный случай)))) Послушай, детка, если ситуация обстоит таким образом, то знай, что ты ему пригляделась. Но понимаешь, сейчас такие парни, которые ждут, когда девушка подойдет первой... Есть другая причина.... Если ты красивая, то может он думает, что у тебя есть парень, и ему не за чем лишний раз обламываться.... И еще вариант... Улыбается тебе говоришь? Улыбнись ему тоже, только такой загадачной улыбкой, с намеком))) Проверено на себе - работает)))

Umbrellka
#19

Дорогая! Какая знакомая ситуация! Знаешь, улыбаться надо обязательно! Если он увидит как ты ему улыбаешься, то врятли подумает, что у тебя есть парень:)

Сюзанна
#20

Никогда не подходи первой. И даже не воспитывай в себе такую привычку. А то доходишься однажды, что парни уважать не будут. А опыт еще приобретешь, сами бегать станут, и ты поймешь, что эти улыбки ничего особенного не значат - взрослый, нормальный парень САМ подойдет и познакомится

марья я
#21

Я согласна с тем, что самой не стоит подходить. А то он потом будет с гордостью вспоминать : она самаааа. Было у меня такое, неприятно. А вот игру поддержи, пококетничай. Помани его взглядом. А потом возьми и не замечай денёк)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: