Гость
Статьи
Мучаюсь 7 месяцев …
Обсуждение закрыто

Мучаюсь 7 месяцев помогите советом

У меня такая ситуация:Я хочу вернуть парня с которым 7 месяцев назад поступила не очень хорошо.Вчера я пришла к нему,т.к мне надо было у него забрать свой диск.Я думала он просто протянет мне его и все.Но он начал со мной болтать,приставать,задевать меня специально.Мы прикалывались с ним.Но ни о каких отношениях не разговаривали.Некоторые говорили,что я ему не нужна.И я в это верила.А вот вчера я поняла,что я ему нравлюсь и даже очень...Он помнит все мои приколы,мой смех,мои привычки.На днях Я должна ему принести каталог татуировок и вот мне как то надо сделать так,чтобы он всет ки вернулся.Я не знаю ,как с ним вести ,как сделать так,чтобы он пожалел,что потерял меня-он так смотрит на меня...Может были у кого похожие ситуации?Как мне быть?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Тру-ля-ля
#1

Яна, еслы Вы ему действительно нравитесь, то приезжайте к нему просто с чистым сердцем и ничего из себя не стройте и не кривляйтесь, и у Вас все пойдет как по маслу. Повторюсь, если Вы ему действительно нравитесь. Отдайте ему то, что привезли и попросите стакан воды, скажите, что в дороге очень захотели пить. Дальше пусть он сам покрутит мозгами и языком. Удачи!

123
#2

Ндравится мне такой русский - "прикалывались". Поди, начально-приходская школа

нина из тюмени
#3

автор, приди к нему и задержись на чашку кофе. а там видно будет... и посмелее будь

Зараза
#4

а кроме как прикалываться вы еще вместе что то делаете?

Anonymous
#5

надо приехать к нему голой

Яна
#6

Я ведь наверно просто так не создавала бы эту тему, это моя боль

Тру-ля-ля
#7

Я Вас правильно поняла - Вы собираетесь ему везти каталог татуировок??????? Или уже отвезли?

Яна
#8

Собираюсь везти-как повод для встречи, он просил, я типа рядом буду, спасибо тру-ля-ля , я уже это проделывала

нина из тюмени
#9

а перед тем как идти к нему, не забудь про то, что должна потрясно выглядеть. Но ситуация немного глупая. вы ходите к нему, сама там что-то накручиваете себе. Может, у него просто было отличное настроение и он с вами, как вы говорите, поприкалывался. Или у него девушка за 7 месяцев появилась. Не навязывайтесь и всё будет!

rebekka
#10

Способов конечно масса, но самый лучши откровенно поговорить с ним обо всем, ну или почти обо всем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема