Гость
Статьи
Мой сон, помогите …
Обсуждение закрыто

Мой сон, помогите разгадат

Вижу себя очен часно в болшом богатом доме, и чувствую себя соответствующе во сне. Вижу также много гостеи в доме,детей. Еще, если сон приснился с 14:00-17:00 сегодня днем: много роз, болшущий букет: красные и 3 желтых, и жемчужина с бриллиантом внутри, сбывается ли такой сон и что он означает? Спасибо.

Kira
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Kira,если тебе было хорошо во сне, ты чувствовала себя счастливой, то и в жизни будет всё ок!

princessamg@mail.ru
#2

а мне приснилось, что я плачу, причем не просто плачу, а рыдаю, со стонами и почти истерикой, потому что у меня забрали мою машину, я плачу, требую чтоб ее вернули, а никто внимания на мои слезы не обращает, проснулась, а глаза мокрые, что бы значил этот сон?

Зараза
#3

спите вы что то много)

Anonymous
#4

Дневные сны всегда отпечаток... Цветы, это плохо. Думаю, что к ссоре с кем-то.

Anonymous
#5

да, однозначно к богатству! Девушка спит днем, пишет с ошибками - что еще нужно, чтобы встретить олигарха, который подарит жемчуга с бриллиантами?!:)

Anonymous
#6

Розы к любви и счастью, а вот быть богатым - обычно значит что-нибудь не очень хорошее. Возможно, для достижения счастья вам предстоит преодолеть трудности, ну да куда уж без них?))) Жемчуг -к разлуке с милым, а вот бриллиант - ко взаимной любви. В общем вас ждет автор, с одной стороны испытания, а с другой - хорошее вознаграждение за стойкое сопротивление им.

Anonymous
#7

много о благополучии думаете

Сырная душа
#8

Вас постоянно что-то удивляет - какие-то ситуации, какие-то новости. Это вызывает беспокойство, недовольство - маетесь можно сказать. Сон, приснившийся днём, ничего не значит, так как много внешних раздражителей и нет полного расслабления.

Тру-ля-ля
#9

Автор, хорошие сны не надо рассказывать на форумах. Если сон хороший, то он к хорошему.

Сырная душа
#10

4,кто-то избавит Вас от шумной ссоры.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема