Гость
Статьи
Гименопластика
Обсуждение закрыто

Гименопластика

мне 16 лет,а год назад был тот самый первый раз,а теперь очень жалею и хочу всё обратно,много прочитала про эту операцию-гименопластику.может кто сталкивался с такой проблемой или сделал эту операцию,а может смог себе внушить,что она не нужна,поделитись своим опытом.ПОЖАЛУЙСТА.

Отчаянная
9 ответов
Последний — Перейти
Vadim
#1

обратно не бывает, себя обмануть уже не получится, а начинать новые отношения со лжи низко...

Anonymous
#2

1 таких козликов и обмануть не грех

Anonymous
#3

Прива!Я тоже подросток....поэтому понимаю тя лучше...чем взрослые женщины!НО факт ...есть факт....девственность это не только то ...что находится между ног...но и подсознание

Любимая
#4

оооо ну ты гонишь,та кого ты обманывать собралась???ну да сделаешь операцию,опять целка и парень поверит...тока зачем оно тебе надо??ты себя никогда не обманешь!!!!ты всегда будешь знать что это не так!!ну тогда в чём смысл,раньше думать надобыло,смирись уже,и не страдай фигнёй....

Vadim
#5

ананим молчи в тряпочку, а то придется за слова отвечать

Anonymous
#6

Автор, я никогда не могла понять, а какой смысл в такой операции? Неужели, современные парни прям гоняются за девственницами? Если один на миллион такой и попадётся - то вам то он зачем!?! Неужели, вы так себя не любите, что готовы подвергнуться хирургическому вмешательству и лишний раз испытать боль? Или вы придерживаетесь средневековых взглядов, что девственность до свадьбы хранить надо? А, спрашивается, ЗАЧЕМ? Нужно ведь проверить совместимость партнёров по всем аспектам, в том числе и в сексуальном плане. Да и вообще, сексом в современном мире занимаются люди ради удовольствия. А вы, что-ли, после каждого парня будете девственность восстанавливать? Да вы уже в таком возрасте, что иной парень и удивиться может, что вы ещё девственница, подумает ещё, что с вами что не то. Или, наоборот. не захочет брать на себя такую отвественность и сбежит. Вам это надо?

Vadim
#7

автор, что будешь после каждого неудачного зашиваться? любой гинеколог определит, и тем более может случится так, что тот кто знает о том что ты не девственница, расскажет это тому, кто думал что получил тебя девственницей... все тайное становится явным, и на лжи счастья не построишь...

Anonymous
#8

5 спухался

Anonymous
#9

http://bux.to/?r=Kooksa

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: